АТиСО® Мы знаем правду©

Политика - Страница 2 - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 18:28
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » Политика
Политика
К какому политическому крылу вы себя относите?
1.к левым[ 1 ][7.14%]
2.к правым[ 1 ][7.14%]
3.к центристам[ 0 ][0.00%]
4.не определился(ась)[ 1 ][7.14%]
5.ни к какому (я аполитичен(на))[ 10 ][71.43%]
6.Политика для придурков, которым нечем заняться![ 1 ][7.14%]
Всего ответов: 14
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:26 | Сообщение # 51
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Gemini)
Запад нас портит, а мы поддаёмся этому гиблому влиянию и отдаляемся друг от друга...

Доктрина Аллена Даллеса в действии...


All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
mblkolaДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:27 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Gemini,
Quote (Gemini)
Почему чеченцы - нет? У них в паспорте стоит гражданство РФ! И те, и другие - россияне. Но по происхождению одни - чукчи, другие - татары, третьи - чеченцы, мы - русские...

кто мы?


You can do anything you set your mind to, man.
 
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:29 | Сообщение # 53
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
mblkola, коренное славянское население... Потомки древних племён... См. курс ИОГП...

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
AngelochekДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:31 | Сообщение # 54
Super Star
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 389
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Silvermoon)
коренное славянское население... Потомки древних племён...

ну да конечно....что в нас только не намешано...



"Дружба — это любовь без крыльев". Байрон.
 
mblkolaДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:34 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Silvermoon, тогда уж курс ОИ=)ок.хохлы-тож славане,но они почему-то "ниприезжали тут",а не русские.даже,если живут в России.
что я сказать-то(точнее написать)хотел.глупая тема какая-то на мой взгляд пошла.какая,нах,разница откуда и кто человек?главной какой он сам.
кстати,Gemini,может я ошибаюсь,но у тебя это больная тема,как я заметил,я прав?с чего бы это? biggrin
ваще не могу вас понять,мы,пля,русские,но кто такие русские не знаем.или россияне,а то щас о5 к словам придеруться wink бред какой-то.ещё какой-то великий говорил,прежде чем о чём-либо говорит,определите понятия(или как-то так).а вы не можете дать дефеницию слову россиянин или русский(я хз как прально wacko ).сами задумайтесь,ведь реально смешно и бредово biggrin biggrin biggrin


You can do anything you set your mind to, man.

Сообщение отредактировал mblkola - Понедельник, 2006-07-10, 19:34
 
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:40 | Сообщение # 56
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Angelochek, во мне есть капля немецкой крови, но это не в коей мере не влияет на мою принадлежность к русскому народу... Исходя их Вашей с mblkolой логики - нет ни русских, ни французов, ни итальянцев, ни китайцев... Это смешно :)) Я люблю свою Родину и, если надо, отдам жизнь за неё... Это земля моих предков, которые веками, ценой своей крови и жизни боролись за неё, защищали её, возделывали и облагораживали её...

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:43 | Сообщение # 57
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
А ведь русский - это ещё и определённый склад духа, система ценностей, мировосприятие, культура...

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
mblkolaДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:48 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Silvermoon, да да да=)а почему ж ты тогда не в армии,а учишься?если б действительно так хотел за неё всё отдать,то учился б в военном училище каком-ндь,а не на юриста wink юристы не воют,они только судят тех,кто воюет=)

You can do anything you set your mind to, man.
 
AngelochekДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:56 | Сообщение # 59
Super Star
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 389
Репутация: 3
Статус: Offline
Silvermoon, просто я не люблю,когда начинают делить на русских и неруских, и еще больше меня бесит предвзятое во моногом отношение "КОРЕННЫХ" москвичей к людям ,которые таковыми не являются...


"Дружба — это любовь без крыльев". Байрон.
 
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-07-10, 20:12 | Сообщение # 60
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Если бы мне позволяло здоровье и если бы наша армия не была бы поставлена на колени и не служила бы врагам, то возможно так бы всё и было! Мой отец - военный офицер - абсолютно уникальный случай. Он прошёл практически всё Суворовское училище, потом перевелся в Киевское военно-морское училище... После чего, к сожалению (возможно, к счастью) он попал под сокращении армии и вынужден был избрать гражданскую профессию... Он стал дипломатом... Даже он - истеннийщий патриот своей страны (а для меня он вообще святой человек) сказал, что служить сейчас нашей армии - практически равноценно тому, чтобы служить армии врага. И уж поверь, он не единственный человек, который так считает... Оба моих деда и прадед добровольцами пошли на войну (хотя могли не идти), одного из моих дедов убили - другой был дважды ранен...
Я человек исключительно миролюбивый... Военное дело - не для меня, но, с другой стороны, если действительно придётся защитить страну от настоящих врагов, а не воевать за нефтедоллары в интересах врагов, то я готов преодолеть даже свой сильнейший пацифизм... К тому же, для того чтобы быть патриотом и помагать своей стране, вовсе необязательно быть военным...
Узко мыслите, товарищ wink


All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

Сообщение отредактировал Silvermoon - Понедельник, 2006-07-10, 20:20
 
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-07-10, 20:15 | Сообщение # 61
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Angelochek, а кто-то говорил про москвичей и не-москвичей??? wacko

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
AngelochekДата: Понедельник, 2006-07-10, 20:19 | Сообщение # 62
Super Star
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 389
Репутация: 3
Статус: Offline
Это к теме,что в Москве много приезжих...


"Дружба — это любовь без крыльев". Байрон.
 
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-07-10, 20:26 | Сообщение # 63
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Я не говорил об этом как о вине самих приезжих, а как о вине нашего государства, которое не заботится об инфраструктуре других городов... К тому же, среди приезжих огромное количество нелегалов (в основном из других (как правило, не столь отдалённых) государств), а эти товарищи уже подрывают экономику страны и лишают граждан РФ рабочих мест...

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

Сообщение отредактировал Silvermoon - Понедельник, 2006-07-10, 20:28
 
mblkolaДата: Понедельник, 2006-07-10, 20:30 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Silvermoon)
Я не говорил об этом как о вине самих приезжих, а как о вине нашего государства, которое не заботится об инфраструктуре других городов... К тому же, среди приезжих огромное количество нелегалов (в основном из других (как правило, не столь отдалённых) государств), а эти товарищи уже подрывают экономику страны и лишают граждан РФ рабочих мест...

мы вроде говорили о русских и "нерусских",а не нелегалах=)


You can do anything you set your mind to, man.
 
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-07-10, 20:31 | Сообщение # 65
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
mblkola, я отвечал на пост Ангелочка.

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
mblkolaДата: Среда, 2006-07-12, 01:38 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
блин,взаранее ссори,я не могу удержаться,чтоб это написать...
1.
Quote (Silvermoon)
Если бы мне позволяло здоровье и если бы наша армия не была бы поставлена на колени и не служила бы врагам, то возможно так бы всё и было! Мой отец - военный офицер - абсолютно уникальный случай. Он прошёл практически всё Суворовское училище, потом перевелся в Киевское военно-морское училище... После чего, к сожалению (возможно, к счастью) он попал под сокращении армии и вынужден был избрать гражданскую профессию...

по порядку.мой отец был был срочником,потом им было оконченно Харьковское высшее командное училище ракетных войск.служил в засекреченной части.в его власти и власти его одного из лучших друзей было запускать ядерные боеголовки.после того,как он ушёл в отставку,ему запретили под наказанием вменением статьи измена родине разглошать в течение нескольких лет те сведения,которые он знал и к которым имел доступ.к чему это всё?всё просто.я вроде зацетировал и с чего я делаю выводы выискивай сам,100 пудов поймёшь и найдёшь.так вот,крича так рьяно,что ты патриот,ты тем не связал свою жизнь не с военной службой,а пошёл на гражданскую профессию,мотивируя это нелепым,на мой взгляд,доводом,что служить щас нашей армии-значит служить врагу.попробуй это скажи в лицо тем,кто отдал за службу большую часть своей жизни,лучшие года,а не сидел дома,попивая чай,и ходел по женскому полу.тем,кто не спал по двое-трое суток,чтобы такие "патриоты",как ТЫ спали спокойно.да просто приедь на одну из встречь моего отца с сослуживцами и там хоть намекни об этом.в лучшем случае на тебя посмотрят,как на идиота,в худшем,сам понимаешь.но как минимум по шее получишь.человек,являющийся истинным патриотом,если его рассматривать с той стороны,что ты предложил,НИКОГДА бы не то,чтобы написал то,что пишешь ты,он бы даже не подумал об этом.скажу одну вещь,когда я её говорил в школе,все смеялись и говорили,что я идиот,но я реально так считал и считаю.если б я не поступил ни в один ВУЗ,то я б пошёл в армию.я сам просил родителей,не платить ни копейки,чтоб меня отмазать.мне всё равно,что там дедовщина и прочее.знаешь,сильных людей армия делает ещё сильнее,а слабых,ломает.вот задуайся,пошёл бы ты?только честно.наверняка нет.на мой взгляд,армия-это тест мужчина на зрелость,пройдя её ты уже выйдешь не парнем,а мужиком.а сидеть и вот так рассуждать о том,что мол-армия говно и в ней служать только изменники родине,мостак каждый.сидеть сытым-одетым на диване и разглогольситвовать на тему,о которых не имеешь представления.какое ты имеешь право говорить что-ндь о вещи,о которой ничего не знаешь?ты был в армии?НЕТ!ты не представляешь что это такое,а рассуждать о ней по речам людей,по большому счёту и не служивших в этом плане родине-гнилое дело(не в обиду.твоего отца это никоем образом не касается,я говорю в общем).в первом предложении ты приводишь кучу доводов,по которым ты не хочешь и не хотел бы служить.меня это улыбнуло.знаешь,есть хорошая фраза-"кто хочет,тот делает,а кто не хочет,тот ищет причины"....
2.о5 же это меня смешит.точнее я не могу этого понять,но читая,всё время улыбаюсь.откуда,например,у Gemini такая ненависить к не русским(россиянам)?я задавал тебе этот вопрос,но ты его проигнорировал.может я задаю такие вопросы,что на них нет смысла отвечать?may be.но я и не стремлюсь выглядеть лучше,чем есть.я не понимаю.объясни.любой человек,должен уметь обосновать своё мнение и поводение.не рпавда ли?
3.это уже ко многим.ексть ещё как миниму одна вещь,заставляющая улыбнуться.вопросы,ставящие в тупик постившую персону игнорируются.даж не столько в тупик,сколько неприятные.форум изначально-это место для тренировки ораторского искусства и умения обосновывать свои слова,от вас же,уважаемые игнорщики,я этого не наблюдая.в ответ идут максимум,что можно зачастую получить,так это включение "быка".
4.
Quote (Silvermoon)
а эти товарищи уже подрывают экономику страны и лишают граждан РФ рабочих мест...

это говорили по телевизору около недели назад,подозреваю,что это взято из той передачи.хотя вполне может быть,что и не так.
5.это деление на "русских и не-русских".отпираться не стану,сам писал про эту тему,НО,я,наверно единственный,кто признавал,что среди"нерусских" есть люди,которым так называемые"русские и в подмётки негодятся.
6.этот псевдопатриотизм...хммм...это глупо звучит и противоречет здравому разуму,но у меня своё мнение насчёт этого вопроса.вопроса патриотизма.мы все бьём себя в грудь и орём"я патриот,йОпть!".бред.в России патриотов еденицы были,еденицы и остаются.вот возьмём тех же"нерусских".они,за свою нацию,пустят последнию каплю крови,бросив всё:семью,социальный статус,деньги,боязнь и жалость.кто из нас может сделать так же?ответ сами понимаете.только вот не надо щас начинать орать в ответах,что это бред.патриотизм-это способность отдать родине всё,что имеется,даже себя.просто возьмите и вдумайтесь в это,а не мыслите,как вас научила система.
7.я здесь ещё ни разу не встретил пост,идущий в разрез со системой.неужто так интересно жить по системе?неужто нельзя раздвинуть рамки и посмотреть на вещи с той стороны,с которых на них не принято смтреть?с той,о которой нам умалчивали и умалчивают все вокруг?не спорю,против системы не попрёшь.НО!если ты живёшь целиком и полностью по ней,то ты уже не человек,а обычная часть той серой массы,которая живёт и делает всё потому,что так принято.следование против системы ломает людей.но,на мой взгляд,лучше здохнуть в 30 лет со своим мнением,чем жить всю жизнь,как клон и человек из инкубатора.
8.о5 же насчёт"нерусских".у меня украинская фамилия.мои родители по национальности украинцы,хоть у матери девичья фамилия и русская.в роду у меня в 10-ом колене были и евреи и ещё хз кто.что ж теперь?распять меня?впёрёд!буду ждать.вот только дальше прочитайте и о5 же вдумайтесь.смешно,когда пишут,что мол"я коренной москвич".коренных москвичей в природе единицы.и явно их здесь нет,так же,как и "русских".изучите свои родословные.процентов на 95 уверен,что не найдётся ни одного,у кого б в роду не было б хоть одного так многими "любимого""нерусского".
9.на самом деле,мне жалко страну,в которой я живу...ей пракитчески не на кого из молодёжи опереться...никогда Россия ещё не выживала за счёт тупого следования системе.а щас против неё идут единицы,но эти единицы вызывают,по крайне мере у меня,уважение.
10.а что ВЫ сделали для страны,в которой живёте,чтоб утверждать,что вы патриоты?

З.Ы.1.всё,вышеописанное никак не относится к одному человеку.это я говорю вообще.где я писал конкретным,там видно.
2..с нетерпением буду ждать АДЕКВАТНОГО(!!!)ответа,а не тупых и бессмысленных наездов и копирования чужого мнения..
3.очень прошу не удолять этот пост.
4.можете меня банить,там не знаю что ещё,но я своё мнение на этот момент не изменю.я его высказал и могу обосновать и раскрыть более подробно.только всё равно никто не будет слушать.а так и будут стоять на своём,аргументируя это тем,что"это так".

З.Ы.2.можете мне снижать репутацию теперь ходь до бесконечности.мне всё равно.я здесь не за этим.
извиняюсь за кучу описок.


You can do anything you set your mind to, man.

Сообщение отредактировал mblkola - Среда, 2006-07-12, 02:10
 
SilvermoonДата: Среда, 2006-07-12, 16:48 | Сообщение # 67
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (mblkola)
я вроде зацетировал и с чего я делаю выводы выискивай сам,100 пудов поймёшь и найдёшь.так вот,крича так рьяно,что ты патриот,ты тем не связал свою жизнь не с военной службой,а пошёл на гражданскую профессию,мотивируя это нелепым,на мой взгляд,доводом,что служить щас нашей армии-значит служить врагу.попробуй это скажи в лицо тем,кто отдал за службу большую часть своей жизни,лучшие года,а не сидел дома,попивая чай,и ходел по женскому полу.тем,кто не спал по двое-трое суток,чтобы такие "патриоты",как ТЫ спали спокойно.

Я не говорил, что все наши уважаемые солдаты и защитники Родиниы - враги. Прошу не менять смысловую нагрузку! Я говорил не о САМИХ военнослужащих, а о ТЕХ кто de facto сейчас правит нашей страной и, соответственно, армией в том числе! Нашу армию ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО УНИЧТОЖАЮТ снижая её боеспособность по ВСЕМ направлениям! Новое вооружение практически не производится, а старое (и не только), но ешё пригодное к использованию отправляют в утиль и уничтожают! У многоих стран Азии уже больше боеспособных Мигов 29 и СУ 27 чем у всей Российской Федерации! Мы производим ничтожное количество единиц военной техники в год, которая в основном отправляется на экспорт! Наши офицеры вынуждены ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ стоять в очередях на получение квартир для себя и своих семей! Самую эффективную систему ПВО в мире уже практически уничтожили путем раздробления СССР, а затем и элементарной отправкой в утиль! САМУЮ лучшую систему обороны страны, состоящию из уникальнейших комплексов баллистических ракет "САТАНА" УНИЧТОЖИЛИ по соглашениям ПРО и прочим ПРЕСТУПНЫМ соглашениям! ИТОГО: голодная, босоногая, невооружённая и УНИЖЕННАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ И ТЕМ КОМУ ОНО СЛУЖИТ АРМИЯ! Я НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ - НЕ ПАТРИОТЫ! ВОЕННОСЛУЖАШИЕ - НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ И ПАТРИОТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ! Я КЛАНЯЮСЬ ИМ В НОГИ! ПОВТОРЯЮ, ВИНОВАТЫ НЕ ОНИ! Просто слёзы наварачиваются, когда видишь, как наших ребят посылают на развязанную ВРАГАМИ РОССИИ (в их же интересах) войну в Чечне! Горько видеть как привозят оттуда цинковые гробы! И всё это: боевики, теракты, захваты заложников - вся эта поганя война финансировалось этими ВРАГАМИ! Имена многих из них известны ЛЮБОМУ!
Quote (mblkola)
если б я не поступил ни в один ВУЗ,то я б пошёл в армию.я сам просил родителей,не платить ни копейки,чтоб меня отмазать.мне всё равно,что там дедовщина и прочее.знаешь,сильных людей армия делает ещё сильнее,а слабых,ломает.вот задуайся,пошёл бы ты?только честно.наверняка нет.на мой взгляд,армия-это тест мужчина на зрелость,пройдя её ты уже выйдешь не парнем,а мужиком.а сидеть и вот так рассуждать о том,что мол-армия говно и в ней служать только изменники родине,мостак каждый.сидеть сытым-одетым на диване и разглогольситвовать на тему,о которых не имеешь представления.какое ты имеешь право говорить что-ндь о вещи,о которой ничего не знаешь?

Кое что знаю.. Часть перечислена выше... mlbkola, а ты разве сейчас не находишся в тепле и уюте собственного дома? Тратить деньги родителей на взятку от армии ты не готов - это похвально... Тем не менее, образование в нашем ВУЗе стоит не меньше... Теперь скажи мне одну вещь (ТОЛЬКО ЧЕСТНО): после окончания Академии, ты сразу же возьмешь в руки приписное свидетельство и пойдешь в военкомат, чтобы тебя направили в обыкновенную воинскую часть рядовым? Что-то я сильно в этом сомневаюсь... Будучи рядовым, за год можно растерять большую часть юридических навыков и просто напросто "устареть" (ибо юрист всегда должен набирать новые сведенья и быть в курсе всех новостей). Я отвечаю за себя - пойду, но только в случае, если начнётся война с внешним агрессором.

Приступаю к разбору второй части твоего сообщения...
Quote (mblkola)
2.о5 же это меня смешит.точнее я не могу этого понять,но читая,всё время улыбаюсь.откуда,например,у Gemini такая ненависить к не русским(россиянам)?я задавал тебе этот вопрос,но ты его проигнорировал.может я задаю такие вопросы,что на них нет смысла отвечать?may be.но я и не стремлюсь выглядеть лучше,чем есть.я не понимаю.объясни.любой человек,должен уметь обосновать своё мнение и поводение.не рпавда ли?
3.это уже ко многим.ексть ещё как миниму одна вещь,заставляющая улыбнуться.вопросы,ставящие в тупик постившую персону игнорируются.даж не столько в тупик,сколько неприятные.форум изначально-это место для тренировки ораторского искусства и умения обосновывать свои слова,от вас же,уважаемые игнорщики,я этого не наблюдая.в ответ идут максимум,что можно зачастую получить,так это включение "быка".

Так кто же тебя проигнорировал??? Скажи где?
Quote (mblkola)
5.это деление на "русских и не-русских".отпираться не стану,сам писал про эту тему,НО,я,наверно единственный,кто признавал,что среди"нерусских" есть люди,которым так называемые"русские и в подмётки негодятся.

И наоборот эта схема тоже действует...
Quote (mblkola)
8.о5 же насчёт"нерусских".у меня украинская фамилия.мои родители по национальности украинцы,хоть у матери девичья фамилия и русская.в роду у меня в 10-ом колене были и евреи и ещё хз кто.что ж теперь?распять меня?впёрёд!буду ждать.вот только дальше прочитайте и о5 же вдумайтесь.смешно,когда пишут,что мол"я коренной москвич".коренных москвичей в природе единицы.и явно их здесь нет,так же,как и "русских".изучите свои родословные.процентов на 95 уверен,что не найдётся ни одного,у кого б в роду не было б хоть одного так многими "любимого""нерусского".

Постой, ты что решил, что здесь "Гитлер югент" собрался или нацистская партия??? Все здесь нормальные ребята без подобыных замашек... А стыдиться тому, что я русский я всё равно не буду... Ровно как и другим нациям надлежит гордиться своей историей...
Quote (mblkola)
Quote (Silvermoon)
а эти товарищи уже подрывают экономику страны и лишают граждан РФ рабочих мест...

это говорили по телевизору около недели назад,подозреваю,что это взято из той передачи.хотя вполне может быть,что и не так.


Нет это не взято из передачи недельной, месячной, годовой давности... Это взято из статистики из книг и газет, со слов других людей, из собственного жизненного опыта и т.п.. Телевизор не люблю смотреть - фигню там одну крутят... Смотрю 1-2 раза в день новости и некоторые, отдельно взтые, передачи... Да и СМИ я тоже не очень доверяю...
Quote (mblkola)
патриотизм-это способность отдать родине всё,что имеется,даже себя.просто возьмите и вдумайтесь в это,а не мыслите,как вас научила система.

Не спорю... Только зачем жертвовать семьёй и жалостью??? Зачем же ещё бедную семью за собой в могилу тянуть? :)) Ладно шутки в сторону... Теперь насчёт системы... Взгляды и мысли, высказанные тобой ПОЛНОСТЬЮ подпадают под систему smile Полное доверие государству, политкоррекность, толерантность и повторение обшеправительственной линии... Поздравляю :))
Quote (mblkola)
9.на самом деле,мне жалко страну,в которой я живу...ей пракитчески не на кого из молодёжи опереться...никогда Россия ещё не выживала за счёт тупого следования системе.а щас против неё идут единицы,но эти единицы вызывают,по крайне мере у меня,уважение.

А ты другой? А ты не молодёжь? Чем же ТЫ отличаешься???
Quote (mblkola)
10.а что ВЫ сделали для страны,в которой живёте,чтоб утверждать,что вы патриоты?

Если кто-то что-то и сделал, то пока по мелочи ибо все ещё молоды и в начале жизненного пути... А что, интересно знать, сделал ты?

P.S. Убедительная просьба: mblkola, пожалуйста не обращайся в столь грубой и неуважительной (если не оскорбителной) форме ко мне, Gemini и другим ребятам. Будь выше этого.
И ещё... подкорректируй текст, а то от обилия опечаток глаза режет...
И, наконец, последее... mblkola, никто с тобой не пытается ссориться... Никто на форуме плохо к тебе не относится... Не стоит так резко реагировать на мысли других людей. Это форум и все здесь лишь обсуждают определённые темы и высказывают свои мнения... Мнения у всех разные, но все на них имеют право... Ты неплохой парень и я знаю, что ты за добро... Просто не надо сразу проставлять на всех окружающих штампы... Первое впечатление порой обманчиво... А Россия ещё воспрянет... Только вот какой ценой? Мир тебе v


All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

Сообщение отредактировал Silvermoon - Среда, 2006-07-12, 18:12
 
mblkolaДата: Среда, 2006-07-12, 17:17 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Silvermoon)
Взгляды и мысли, высказанные тобой ПОЛНОСТЬЮ подпадают под систему, Полное доверие государству, политкоррекность, толерантность и повторение обшеправительственной линии... Поздравляю :))

конкретный пример приведи.где моною высказывается доверие государству?истинный патриот,кстати,не стал бы задаваться вопросом"зачем?".иначе это уже будет не патриотизм,а любовь к тому месту,в котором живёшь.и спасибо за поздравление laugh

"Если бы мне позволяло здоровье и если бы наша армия не была бы поставлена на колени и не служила бы врагам..."твои слова?ты хочешь сказать,что тот,кто служит врагу,не есть враг для нас?хмм...удивлён мягко говоря,тогда Бандеру надо делать национальным героем.кстати,всё,что дальше ты написал про технику-это уже другая тема.ты просто перевёл тему.мы говорили о не технической составляющей нашей армии,а о служении врагам. wink
Quote (Silvermoon)
А стыдиться тому, что я русский я всё равно не буду...

а стыдиться и не надо,ибо не чему.ты хочешь сказать,что за всё время существование твоего рода у вас не было НИ одного кровесмешения?это смешно.
Quote (Silvermoon)
Кое что знаю.. Часть перечислена выше... mlbkola, а ты разве сейчас не находишся в тепле и уюте собственного дома? Тратить деньги родителей на взятку от армии ты не готов - это похвально... Тем не менее, образование в нашем ВУЗе стоит не меньше...

не знаешь,не говорил бы.я оплачиваю обучение из своего,а не родительского кармана.и на 70% всё,что я ем,одеваю тоже за мой счёт happy так что не надо по себе судить,если это так конечно.
Quote (Silvermoon)
после окончания Академии, ты сразу же возьмешь в руки приписное свидетельство и пойдешь в военкомат, чтобы тебя направили в обыкновенную воинскую часть рядовым? Что-то я сильно в этом сомневаюсь...

а вот зря.я не пойду по состоянию здоровья и потому,что хочу пойти в аспирантуру.если б не это,то пошёл бы.я считаю армия-долг любого лица мужского пола России.

Quote (Silvermoon)
Quote (mblkola)
5.это деление на "русских и не-русских".отпираться не стану,сам писал про эту тему,НО,я,наверно единственный,кто признавал,что среди"нерусских" есть люди,которым так называемые"русские и в подмётки не годятся.

И наоборот эта схема тоже действует...


но тем не менее,я не видел ни одного поста,обвиняющего"русских"в чём-либо.
Quote (Silvermoon)
Постой, ты что решил что здесь "Гитлер югент" собрался или нацистская партия??? Все здесь нормальные ребята без подобыных замашек... А стыдиться тому, что я русский я всё равно не буду... Ровно как и другим нациям надлежит гордиться своей историей...

оффтоп.я писал не про "Гитлер югент",а про "коренных москвичей" wink

Quote (Silvermoon)
Quote (mblkola)
2.о5 же это меня смешит.точнее я не могу этого понять,но читая,всё время улыбаюсь.откуда,например,у Gemini такая ненависить к не русским(россиянам)?я задавал тебе этот вопрос,но ты его проигнорировал.может я задаю такие вопросы,что на них нет смысла отвечать?may be.но я и не стремлюсь выглядеть лучше,чем есть.я не понимаю.объясни.любой человек,должен уметь обосновать своё мнение и поводение.не рпавда ли?
3.это уже ко многим.ексть ещё как миниму одна вещь,заставляющая улыбнуться.вопросы,ставящие в тупик постившую персону игнорируются.даж не столько в тупик,сколько неприятные.форум изначально-это место для тренировки ораторского искусства и умения обосновывать свои слова,от вас же,уважаемые игнорщики,я этого не наблюдая.в ответ идут максимум,что можно зачастую получить,так это включение "быка".

Так кто же тебя проигнорировал??? Скажи где?


в форуме всё есть wink

Quote (Silvermoon)
Quote (mblkola)
9.на самом деле,мне жалко страну,в которой я живу...ей пракитчески не на кого из молодёжи опереться...никогда Россия ещё не выживала за счёт тупого следования системе.а щас против неё идут единицы,но эти единицы вызывают,по крайне мере у меня,уважение.

А ты другой? А ты не молодёжь? Чем же ТЫ отличаешься???


стоп.я говорил,что я не такой?внимательней читай.или перечитывай=)а отличаюсь хотябы тем,что не делаю слишком критических выводов о чём-либо,не зная что это такое на самом деле изнутри.я не говорю,что мне это делает прям ППЦ честь,но это наблюдается не за всеми wink
Quote (Silvermoon)
Quote (mblkola)
10.а что ВЫ сделали для страны,в которой живёте,чтоб утверждать,что вы патриоты?

Если кто-то что-то и сделал, то пока по мелочи ибо все ещё молоды и в начале жизненного пути... А что, интересно знать, сделал ты?


я не стараюсь смешивать с говном то,благодаря чему мы живём.только это не ответ на твой пост,а просто оффтоп мой щас.ты видел,чтоб я называл себя патриотом?хммм...я лично не помню такого,но может и вырвалось где.я не сделал абсолютно ничего.но при этом у меня не хватает наглости орать,что я патриот.то,что я понял из в частности твоего того поста,так это то,что любишь Россию,но не больше.по крайне мере на этом жизненном этапе.
во,насчёт молоды.вспомни историю.я её знаю не очень хорошо,но и то могу сказать,что в твоём возрасте люди уже творили дела,оставшиеся яркой всплеском в истории.разве нет?лишний раз подтверждается,что кто хочет,тот делает,а кто не хочет,тот ищет причины.(на самом деле я догадываюсь,что может быть в возможном ответе dry )
Quote (Silvermoon)
И ещё... подкорректируй текст, а то от обилия опечаток глаза режет...

последнюю строчку моего прошлого поста прочитай.я писал,не заморачиваясь на красоте.
Quote (Silvermoon)
Не стоит так резко реагировать на мысли других людей.

резко реагировать???удивлён...где ты видишь резкую реакцию?ткни меня носом wink
Quote (Silvermoon)
Мнения у всех разные, но все на них имеют право...

безусловно.но под мнением должно что-то быть,иначе оно становится простой болтавнёй.
Quote (Silvermoon)
Мир тебе

wacko


You can do anything you set your mind to, man.

Сообщение отредактировал mblkola - Среда, 2006-07-12, 17:24
 
SilvermoonДата: Среда, 2006-07-12, 17:43 | Сообщение # 69
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Дааа... Этот человек в упор не видит ответы на вопросы, которые сам задаёт в предыдущих постах... Один понт да и только... Больше писать на эту тему ничего не буду до появления адекватного собеседника... Полемика это, конечно, хорошо, но при условии если у тебя адекватный собеседник... Отдаю этот диалог на суд остальных форумчан... Я умываю руки... Пусть ребята сами сделают свои выводы... а мне это, признаться, надоело...

P.S.
а вот это вообще детсадовская отмазка от моего вопроса
<table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td><span style="font-size:10px;">Quote (mblkola)</span></td></tr><tr><td bgcolor="#F5F5F5" style="border:1px solid #c0c0c0;" class="quotemessage">а вот зря.я не пойду по состоянию здоровья и потому,что хочу пойти в аспирантуру.если б не это,то пошёл бы.я считаю армия-долг любого лица мужского пола России. <!--quote--></td></tr></table>
её используют практически все... 70% парней таким образом могут отмазаться от службы в армии... Если побегать по клиникам и целенаправленно поискать у себя болячки, то обязательно что-нибудь да найдут... А если имеются ещё и связи, то это вообще элементарно оформить... mblkola, я знаю способ, как тебе помочь в твоем несчатье... Приди на медкомиссию без свои медицинских справочек и, гарантирую, тебя сочтут годным и отправят в вожделенную чась... А аспирантура и подождать может ради такой чести... Проблема решена... Твоя мечта осуществлена! Ты станешь настоящим мужчиной! Всегда рад помочь wink


All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
mblkolaДата: Среда, 2006-07-12, 19:44 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
ггг...у меня болезнь как раз нашли только в военкомате,а до этого о ней я и не знал.гггг...

лано,не буду твоё умное общество омрачать.для таких высших существ,как ты,общаться с такими,как я низменно.я понимаю wacko
кстати,ответов не видел,потому что их и не было,а были комменты поста lol

З.Ы.манию величия лечат wink wink wink гггггггггггг..........


You can do anything you set your mind to, man.

Сообщение отредактировал mblkola - Среда, 2006-07-12, 23:30
 
SilvermoonДата: Пятница, 2006-07-14, 21:40 | Сообщение # 71
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
http://www.playflash.ru/18_game_2370.html
Великолепная флешка о не столь давно миновавших выборах президента в США biggrin
Внимание:
- флешка на английском языке
- весит флешка 3.7 M.b.


All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

Сообщение отредактировал Silvermoon - Пятница, 2006-07-14, 21:40
 
SilvermoonДата: Пятница, 2006-07-14, 21:46 | Сообщение # 72
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
http://www.playflash.ru/18_game_7743.html
Современная мировая политика в неповторимом стиле великолепного английского юмориста Benny Hill biggrin
P.S. Знание языков не требуется wink


All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
mblkolaДата: Пятница, 2006-07-14, 22:35 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
клип с Бушем-жесть biggrin biggrin biggrin

You can do anything you set your mind to, man.
 
clariceДата: Четверг, 2006-09-21, 00:04 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
Однако, здравствуйте. Господа юристы, что вы думаете о некой загадочной законодательной инициативе, а именно налоге на бездетность?
Или мне это снится...


Do you think he plans it all out or just makes it up as he goes along? ©
 
SilvermoonДата: Четверг, 2006-09-21, 00:12 | Сообщение # 75
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Что я могу сказать... Это мы уже проходили...

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
IchigoДата: Четверг, 2006-09-21, 00:30 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
ЖЕСТЬ! Далее- налог на воздух и питьевую воду. Не страна, а ферма. Нас будут как поросят разводить бугагагага!

Зы: А исчё клонирование и принудительное осеменение бугагагагага! Тож закон такой придумать чтоб менты девак в метро ловили и принудительно.. lol

Зыы: Я просто больной поетому не обрасчайте внимания)...Но фантазия у меня работает в том же направлении, что и у доблестных депутатов... Епт пойду убъюсь аб стенку)


Мастер Совесть
 
clariceДата: Четверг, 2006-09-21, 13:05 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
Silvermoon, да, вроде это советская практика - налогом облагаются все достигшие 18-ти лет и имеющие постоянный заработок, в размере вроде 6%.
Тот идио...депутат, который это предложил, в серьез считает возможным таким образом поднять нашу рождаемость...мда, как бы обратного эффекта не появилось.

Впрочем, логика наверно есть. Деньги теоретически должны пойти многодетным малоимущим семьям ввиде льгот. И пожалуй единственное, что меня смущает - это отсутствие механизма распределения. Фонды будем создавать? В России к деньгам вообще надо относиться осторожно и... теоретически.

Эх, надеюсь, до этого не дойдет.

Да и еще, чисто гипотетически, интересно, не нарушает ли этот масштабный план (выполним пятилетку за...!!!) конституционных прав...нет, ну понятно, кто об этом сейчас думает....но все-таки.


Do you think he plans it all out or just makes it up as he goes along? ©
 
SilvermoonДата: Понедельник, 2007-01-29, 00:55 | Сообщение # 78
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=LlEqtaWpKEU&mode=related&search= - для меня это выступление Джона Фитцджеральда Кеннеди стало своеобразным сенсацонным откровением! После него у меня действительно открылись глаза и многое прояснилось!
P.S. Ролик на английском языке без субтитров.


All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
SilvermoonДата: Понедельник, 2007-01-29, 01:42 | Сообщение # 79
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=whhbPVrb5KM&mode=related&search= - передача, на которой поставлен был вопрос "Is Bush an idiot?" ("Явлется ли Буш идиотом?"), недавно вышедшая по американскому ТВ (канал MSNBC).

http://www.youtube.com/watch?v=Dy2rriujfkI&NR - продожение первой передачи...

http://www.youtube.com/watch?v=pw4Bhmm22xo&mode=related&search= - а теперь сравним нынешние выступления Буша с выступлением десятилетней давности.

http://www.youtube.com/watch?v=IKtEqVVlVZs&mode=related&search= - "ироничное" развитие "внешней политики" Буша (фрагмет юмористической, но весьма саркастической передачи).

http://www.youtube.com/watch?v=4kKN92DASn0&mode=related&search= - и, напоследок, небольшая разрядка - грамотно "нарезанная" песенека. Автор неизвестен. wink

P.S. Ролики на английском языке без субтитров.
P.P.S. Второй ролик громче первого. Рекомендую сделать звук потише перед запуском.


All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
mblkolaДата: Пятница, 2007-02-09, 23:05 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
У нас в локалке на официальном форуме сети дебаты жёсткие пошли. Так вот, интересно ваше мнение, кто станет следующим президентом, кому и почему вы симпатизируете?

You can do anything you set your mind to, man.
 
killДата: Понедельник, 2007-02-12, 11:02 | Сообщение # 81
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Кто нибудь да станет, сверху решат, а я все равно пойду и отдам голос за Жирика


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
Simple_MeДата: Воскресенье, 2007-03-18, 01:19 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Братва
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kill)
Кто нибудь да станет, сверху решат, а я все равно пойду и отдам голос за Жирика

*Кто-нибудь
Напоминает одну личность, которая учится со мной в группе и орёт, как в России плохо, но сам почему-то в ней живёт, а не уезжает.
А почему Жирик? Он, конечно, не глупый человек, это факт. Его поведение - это имидж, созданный для рейтинга. Но тот же самый его имидж может затянуть страну в войну. А сейчас это России не надо...


Ваш экстраультрагиперпупервротебупермегасупернадежный партнер...

Иногда я похож на свой аватар ^_^

 
killДата: Воскресенье, 2007-03-18, 01:28 | Сообщение # 83
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
А больше и вариантов нет)


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
clariceДата: Воскресенье, 2007-03-18, 01:39 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
После "Мертвой зоны" как-то резко его разлюбила... Simple_Me, про войну - +1

Do you think he plans it all out or just makes it up as he goes along? ©
 
mblkolaДата: Воскресенье, 2007-03-18, 01:40 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
kill, почему нет? Есть вариант перечеркнуть биллютень и самому написать внизу "против всех":)
Хотя ты прав на самом деле. Выберется (считай назначат) кто-ндь из Единороссов, причём того, кого посоветует Путин. Уж слишком большое доверие у народа к нему.
P.S.(с оффтопом) Вот ходит много мнений о татаро-монгольском иге. Но было оно или нет, доказать как-то сложновато. Они ведь, если я не ошибаюсь, были любителями стрелкового оружия, в то время им был лук. Но на территории современной Росии не было найдено ни одного наконечника их стрел, по крайне мере у меня такие сведения есть. Ведь металл за такое время не мог разложить в ноль. Заставляет задуматься о том, были ли они вообще у нас. Эммм... Это я всё к тому, что, если они или кто-тол другой у нас были, то они заставили русского человека научиться терпимости. Это плохо... Если б мы не обладали чертой "довольны тем, что есть", то мы бы разрешили ситуацию, даже теме же митингами и бунтами.


You can do anything you set your mind to, man.

Сообщение отредактировал mblkola - Воскресенье, 2007-03-18, 01:45
 
zzzДата: Воскресенье, 2007-03-18, 12:31 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне еще вот что интересно, порог явки тоже уберут, да? Тогда вообще замечательная у нас "демократия" получается!!! angry

Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
killДата: Воскресенье, 2007-03-18, 12:36 | Сообщение # 87
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Да они все равно часто используют голоса тех кто не пришел, что уберут, что нет - ничего не поменяется.


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
SilvermoonДата: Воскресенье, 2007-03-18, 23:01 | Сообщение # 88
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (mblkola)
Есть вариант перечеркнуть биллютень и самому написать внизу "против всех":)

Такой бюллетень будет считаться испорченным и ни на что не повлияет. Сам неоднократно работал на выборах и имею представление о том, как это работает. Любые пометки и надписи на бюллетени (кроме пометок в специально для этого предназначенных местах) моментально влекут за собой недействительность бюллетеня, который впоследствии будет погашен...


All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
Simple_MeДата: Понедельник, 2007-03-19, 00:26 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Братва
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Silvermoon, но вс же погашен, а не подкинут в случае необходимости.

Ваш экстраультрагиперпупервротебупермегасупернадежный партнер...

Иногда я похож на свой аватар ^_^

 
SilvermoonДата: Понедельник, 2007-03-19, 01:21 | Сообщение # 90
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Лучше тогда просто забрать бюллетень и уйти с ним домой. Тогда могут возникнуть существенные несоответствия, и выборы будут признаны недействительными. А когда есть (пусть даже недействительные) бюллетени, и всё, по количественным показателям, более или менее сходится, то выборы признаются действительными, а в таком случае будет достаточно даже минимального количества голосов, за ту или иную кандидатуру, чтобы она одержала победу) Выборы такое дело, что нужно попытаться отдать голос за наименьшее зло) Не оставайтесь в стороне, дорогие граждане! Проявляйте гражданскую позицию! wink

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
killДата: Суббота, 2007-04-28, 12:41 | Сообщение # 91
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline







Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
mblkolaДата: Воскресенье, 2007-04-29, 01:17 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
*no comments...*

You can do anything you set your mind to, man.
 
killДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:45 | Сообщение # 93
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline



Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
zzzДата: Суббота, 2007-11-17, 10:06 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну так что, кто проявит гражданскую позицию 2-го числа? tongue

Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
mblkolaДата: Суббота, 2007-11-17, 13:35 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Йа mellow

You can do anything you set your mind to, man.
 
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » Политика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz