АТиСО® Мы знаем правду©

ВНИМАНИЕ, ВНИМАЕНИЕ – ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 00:05
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » ВНИМАНИЕ, ВНИМАЕНИЕ – ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ (опрос)
ВНИМАНИЕ, ВНИМАЕНИЕ – ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
объединение факультетов под один сайт
1.да[ 5 ][22.73%]
2.нет[ 13 ][59.09%]
3.все равно[ 2 ][9.09%]
4.убейте меня - я админ[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
IncognitoДата: Понедельник, 2006-07-03, 01:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ВНИМАНИЕ, ВНИМАЕНИЕ – ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

Вы наверное уже в курсе того, что мы в сентябре переходим на новый адрес www.atisotrue.ru

Вот моя цитата, если кто не читал ….
Взято с http://atisotrue.ucoz.ru/forum/12-109-1
Quote (Incognito)
Отличные новости, в сентябре у нас будет новый адрес www.atisotrue.ru ...почему в сентябре? просто оформляю я этот заказ на один год и платить мне будет проще каждый сентябрь ... удобно ...
На счет рекламы на этом форуме .... пока точно не знаю, но если все получится, то у нас будет свой собственный форум .... хотя скорее всего я просто оставлю этот и уберу рекламу ....

P.S. планы большие.... примерно 2-3 года за сайтом буду следить я, а потом 5 лет за сайтом будет следить юный падаван (правда он еще об этом не знает .... устрою ему сюрприз через год или два ... придется конечно его понатаскать ... геморно, но зато есть гарантия 5 лет happy )

итого 7-8 лет сайт будет жить

Так вот … учитывая то что мы расширяемся, а другие чахнут, то неплохо было бы под свое крыло приютить других …
... я бы хотел узнать ваше мнение …. объединить ли нам такие факультеты как: Социально-экономический, Финансовый, Факультет мировой экономики ….
…Найти людей, которые буду следить, отвечать и т.д. и т.п.
… общение будет в беседке, а преподы экономики в разделе экономики, преподы юрфака в разделе юрфака и т.д. … мы не будем ничего смешивать, просто нас станет больше … долго ждать не придется …

ОЧ. ВАС ПРОШУ !!! ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ И ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ИДЕЯ (не обязательно на эту тематику) ПИШИТЕ И ВЫ НАМ ПОМОЖЕТЕ !!!

P.S. вернусь под конец августа, почитаю ваши посты и начну творить =))

P.P.S если не трудно, то объясните, почему вы отдали свой голос, за тот или иной вариант....

И еще раз спасибо.
С уважением Incognito.
ВСЕМ ПОКА, УДАЧИ
и до скорых встреч !!!


Сообщение отредактировал Incognito - Понедельник, 2006-07-03, 01:13
 
GeminiДата: Понедельник, 2006-07-03, 01:18 | Сообщение # 2
“Я ОБОЖАЮ ПЕНЕЛОПУ КРУС !!!”
Группа: Братва
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Объясняю, почему "Да": Несмотря на диаметрально противоположное местонахождение факультетов (точнее, всех по отношению к юрфаку), ВУЗом мы всё-таки являемся одним. Это раз. Два - некоторые люди с Лобачевского уже очень удачно вписались в наш "дом": Килл - яркий тому пример. И, наконец, три: на той площадке такие девочки... tongue

Не знаешь, как соврать - говори правду. Это озадачивает окружающих...
 
ЛёДата: Понедельник, 2006-07-03, 20:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Мы их уважаем
Сообщений: 459
Репутация: 11
Статус: Offline
Я ЗА! Если на других факультетах водятся такие люди как Килл, то объединение будет только К ЛУЧШЕМУ... Минусов реальных вижу мало. Народу будет больше, а это всегда движение...
Quote (Incognito)
общение будет в беседке, а преподы экономики в разделе экономики, преподы юрфака в разделе юрфака и т.д. … мы не будем ничего смешивать, просто нас станет больше … долго ждать не придется …

Так и сделай! Я думаю это к лучшему...

п.с. Gemini, Пенелопа лучшая!!! cool


стараюсь быть хорошим... иногда получается...
 
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-07-03, 22:17 | Сообщение # 4
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
А я отдаю с свой голос против ибо этот сайт создавался как сайт для своих (про старину Килла я не говорю - он свой). Я считаю, что если уж создавать общий сайт, то пусть это будет отдельный проект... Если ребята из других факультетов захотят присоединиться к нам - милости просим, но, на мой взгляд, этот сайт должен оставаться вотчиной и оплотом юрфака... Мне кажется, что при создании общего сайта будет потерен колорит и возникнут сложности с такими разделами как Деканат, Респект и Психотерапия, также станет менее удобно обмениваться учебной информацией и впечатлениями о внутрифакультетной жизни ибо многим это будет просто не интересно... Также станет сложнее с отслеживанием флуда и контролем над общим потоком информации на сайте... Я не буду перечислять всё, т.к. минусов огромное множество, но скажу лишь то, что возникнет громадная куча-мала неразгебаемой и неразличимой информации... Я бы оставил, всё как есть, но решение, разумеется, остаётся за нашим дорогим и уважаемым админом Incognito.

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

Сообщение отредактировал Silvermoon - Понедельник, 2006-07-03, 22:21
 
mblkolaДата: Пятница, 2006-07-07, 03:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
ээээ....а можно мне админку?(типа от скромности краснеет и дохнет wink )просто почти везде,где я появляюсь или ошиваюсь в инете,я либо админ,либо человек,идущий первы после админов=)не привык быть простым смертным wink а ваще мне всё равно,главное флудить twisted twisted twisted

З.Ы.недеюсь не нашлось таких,кто это всё в серьёз воспринял? biggrin


You can do anything you set your mind to, man.

Сообщение отредактировал mblkola - Пятница, 2006-07-07, 21:15
 
ChristopherДата: Понедельник, 2006-07-10, 11:14 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Эт я ответил "убейте меня - я админ". Хотя на самом деле считаю, что нужно объединяться. GEMINI прав:
Quote (Gemini)
ВУЗом мы всё-таки являемся одним

Поэтому неофициальный сайт должен объединять все факультеты. В конце концов наш сайт называется atisotrue, а не atiso_jurfak_true. Да и увеличение траффика (простите за мою меркантильность) ещё никому не вредило. Мне, например, очень приятно ежедневно проверять рейтинг нашего форума и виджеть, что среди сайтов данной тематики он находится в первой пятёрке (правда летом наши позиции иногда опускаются на уровень 15-20 места, но это редкость).

Всем удачи летом


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
killДата: Понедельник, 2006-07-10, 16:28 | Сообщение # 7
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
А я вот голосую против. Опустим все размышления про самобытность сего форума, тех фактов, что кроме меня никто не захотел тут сидеть с вами и прочее. Люди, почитайте темы с остальных форумов посященных атисо, посмотрите на активность, посмотрите на самих людей и вы поймете почему я голосую против.


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
mblkolaДата: Среда, 2006-07-19, 22:23 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
так что решили-то? wacko

You can do anything you set your mind to, man.
 
zidanДата: Понедельник, 2006-07-31, 18:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Братва
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я голосую против, потому что считаю, что это не отразится позитивно на работе сайта, а наоборот. Представте, что студенты из других факультетов, тоже начнут создавать свои темы, загромождая юрфаковцам, информационный воздух и пространства и будет мало пользы для юристов при получении нужной юридической информации.Вот если, админы гарантируют что создания сайта не повлияет на работу форума, и что будет ихние разделы отдельно, то вопрос другой..

Сообщение отредактировал zidan - Понедельник, 2006-07-31, 19:34
 
ЦвяточекДата: Вторник, 2006-08-01, 10:01 | Сообщение # 10
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Даже не буду объяснять почему именно "против", мою мысль уже выразили Silvermoon и kill. Целиком и полностью поддерживаю вас, ребят.

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
yogasДата: Четверг, 2006-08-10, 21:39 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Братва
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Категорическое НЕТ.............. объясняю............... юрфак АТиСО всегда отличался тем, что противопостовлял себя главной площадке............. именно на этом и строилось большинство достижений в вузовских соревнованиях и.т.д...................... убирая тему противопоставления себя главной площадке мы убираем стимул к новым достижениям и гордости за себя по крайней мере в этом направлении.............. С другой стороны объединение расширит наши возможности и возможности Incognito.................. об этом тоже не стоит забывать..................НО................ черт возьми мы всегда были и будем лучшими соперниками и в большинстве случаев победителями в соревнованиях с другими факультетами....................... и Я УВЕРЕН, ЧТО НАМ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ..........................

Свободный человек свободен от всего - родственников, денег, обязанностей, вины. Хочешь быть свободным - забудь свое имя.
 
ChristopherДата: Пятница, 2006-08-11, 00:02 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (zidan)
Вот если, админы гарантируют что создания сайта не повлияет на работу форума, и что будет ихние разделы отдельно, то вопрос другой..

ГАРАНТИРУЮ... Но судя по всему объединения не будет (по крайней мере в таком виде). В конце концов вопрос по объединению решают не админы единолично, а все форумчане... Собственно для этого и был организован опрос.

Quote (yogas)
убирая тему противопоставления себя главной площадке мы убираем стимул к новым достижениям и гордости за себя по крайней мере в этом направлении

Респект и ещё раз респект.


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
МяуДата: Вторник, 2006-08-22, 21:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Братва
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Я против объединения. Мне кажется маленькой ссылки на их сайт вполне хватает...

Воробьинная, истошная, оскаленная, хриплая, неистовая стая голосит во мне...
 
IncognitoДата: Вторник, 2006-08-22, 23:01 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Задача ясна, ВСЕМ участникам выражаю особую благодарность за участи в опросе !!!
Мы одни и неповторимы, вот наш девиз !!!
 
AmyДата: Понедельник, 2006-09-25, 20:36 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
НЕТ. Это просто ни к чему на мой взгляд.

Walk the dark path
Sleep with angels
Call the past for help
Touch me with your love
And reveal to me my true name...
 
killДата: Вторник, 2006-12-19, 19:15 | Сообщение # 16
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Как правильно общаться на форуме:

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: # # @22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.
2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.
3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")
4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.
5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.
6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.
7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.
8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.
9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.
10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")
11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.
12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.
13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!
14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.
15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.



Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
mblkolaДата: Среда, 2006-12-20, 11:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.
можно ещё связку Ctrl+c и Ctrl+v smile интересно,а ты сам всё это писал? surprised
или отсюда)


You can do anything you set your mind to, man.

Сообщение отредактировал mblkola - Среда, 2006-12-20, 11:28
 
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » ВНИМАНИЕ, ВНИМАЕНИЕ – ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ (опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz