АТиСО® Мы знаем правду©

ЭНЕРГЕТИК - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 09:58
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » ЭНЕРГЕТИК (что они из себя представляют и зачем они нам ???)
ЭНЕРГЕТИК
IncognitoДата: Воскресенье, 2006-04-30, 19:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





….писать что вредно, а что нет, глупо, да и не к чему, все это вредно в той или иной степени….вопрос в том, что они из себя представляют и зачем они нам…
Прежде чем мы начнем, я поясню АЛКОГОЛЬ и НАРКОТИК к энергетикам не относится…
И так поехали !!!!

Из всех энергетиков у меня на первом месте кофеин !!! Почему именно кофеин, а не red bull или adrenalin rush или любой другой подобный энергетик???
Во первых кофеин дома есть у всех и доступен каждому !!!
Во вторых кофеин уникален своим действием…. не тем который бодрит по утрам, а другим, об этом чуть позже…
В третьих кофеину не обязательно быть энергетиков и вариантов кофе уйма….лично я себе сам готовлю только два варианта: первый это кофеин энергетик и второй это кофеин для расслабления (о последнем тоже чуть позже).

Сейчас я попробую расписать действие кофеина:

Первый вариант кофеина:
Для начала мы должны привыкнуть к обычному кофе (одна чайная ложка кофе и половина чайной ложки сахара) а то понимаешь привыкли все….кофе с молоком или просо сладкий кофе!!! Пройдя эту процедуру медленно переходим к двум ложкам кофе и полторы ложки сахара !!! ну и потом уже ближе к финишу примерно через месяц постоянных кофеиновых процедур мы переходим на последнюю стадию ТРОЙНОЙ КОФЕ (сахар не больше 3х ложек, лучше 2,5 …..эффект будет мощнее )!!! ТРОЙНОЙ КОФЕИН это самый офигеннный энергетик так как он не только бодрит, но и вызывает сумасшедший АДРЕНАЛИН с офигительным НАСТРОЕНИЕМ (это офигительное настроение держится в среднем 2 часа, адреналин спадает примерно после 4 часов ) !!! Самое главнее в этой системе это постоянно принимать кофе где-то около одного месяца и только тогда у вас будет офигительное настроение !!!! В противном случае оно просто бодрит и противно на вкус!!

Второй вариант кофеина:
Кофеин для расслабления….. берете холодную воду….. заливайте ее в банку туда же кофе и сахар на вкус….затем долго и нудно трясем эту банку (минут 10, так как кофе с сахаром долго растворяются в холодной воде). После десятиминутной встряски берем любое мороженое и бросаем его туда и самое главное не забываем соломенную трубочку !!! Во так я летом загораю на пляже с холодным кофе на берегу моря около моего домика =)))

На втором месте у меня red bull:

Сам по себе этот напиток классный …..если вы ни разу не принимали его, то red bull начнет показывать свои возможности только после третей баночки ( даже и не думайте глотать их подряд …. по одной банки в день) ….. вообще red bull нельзя пить больше двух банок в день, но раньше было написано, что его нельзя пить больше одной банки в день (ЛОЛ МЕРЧЕНДАЙЗЕРАМ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ ВОТ ОНИ И ПЕРЕБИВАЮТ БАНКИ РЕДБУЛА В ПОДВАЛЕ ).

Так вот …. напиток этот офигенный … поднимает настроение, адреналин, силу …. да все что только можно …. все поднимет =))

Расскажу два случая после которых я перестал употреблять red bull и перешел на кофеин!!!

(1) было дела как-то … ночью со старыми друзьями ….. (долго рассказывать...много всего произошло) … короче перед тем как эта ночь наступила я спать хотел… а ночью у нас грандиозные дела намечались … вот я и сгонял в Рамстор и закупился red bull-ом …. Перед тем как выйти из дома я жахнул три штуки разом (НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО, НИКОГДА) ….. то как классно мне было это отдельная тема для разговора…
…. Утром …. Заваливаюсь к сеструхе и там отсыпаюсь … сам я был вообще никакой …. такое жуткое чувство, что мое тело это не мое … кстати говоря я с трудом уснул.. хотел спать но не мог заснуть ….. наверно red bull действовал … через четыре часа оклемался и все было супер …

(2) было как-то еще одно дело =)) …. что-то мне не хвотало в этой жизни … хотелось чего ни будь особенного … я долго не думая сразу сгонял в Рамстор и затарился red bull-ом … имея давний кофеиновый и энергетический стаж я не боялся пить red bull перед сном так как знал что все равно засну !!! Так вот жахнул я эту баночку, врубил плеер на полную катушку (кстати это была группа АЛЕШИН всем советую) и лег спать… я заснул сразу, но сон мне блин такой приснился …полный ппц !!! Я не знаю сможете ли вы представить это, но кадр был такой !!! Я вижу себя со стороны еле стоящего на ногах в ванной после тренировок … и я же вывожу себя из ванной, чтобы уложить себя же спать, затем накрываю одеялом …. иду дальше вижу себя в комнате спящим на огромной горе книг….тоже переношу и укладываю себя спать накрыв одеялом (опять же я сам самого себя). Кстати комнаты были как из какого ни будь фильма ужасов…. бред полный, но дальше еще круче …. И тут я вижу самого себя стоящего … на вид я наполовину человек, наполовину демон и вдруг я не с того не с сего начинаю кричать нечеловеческим голосом …. как будто бы через громкоговоритель …. Цитирую “ВСЕМ ВСТАТЬ…….ДИРЕКТРОР ТУТ Я…..С БОЛЬШОЙ БУКВОЙ Д. …. ЭТО ВСЕМ ЯСНО ??? ” … ппц полный и я сразу просыпаюсь …. примерно 4 часа утра …. у меня полно энергии и спать я уже не могу … начал тренироваться что еще делать …. надо было хоть как-то устать, чтобы расслабиться иначе адреналин был безудержный и девать мне его было некуда …. НЕ ПЕЙТЕ RED BULL– РЕДКОСТНАЯ ДРЯТЬ, ХОТЬ И КЛАССНАЯ….

Есть еще один напиток….. POWERADE называется:

Наверно видели …. такая синяя и желтая и еще хрен знает какая жидкость …. Напиток служит восстановителем вводно-соленного баланса, короче жажду утоляет … требует привыкания к себе так как первые два раза противен на вкус и не эффективен …. Когда привыкнешь, то поймешь что это полое дерьмо так как пьешь, пьешь его, а тебе еще больше хочется пить … причем не воды а именно этой жидкости …. Дерьмо полное, но вкусно так как я под него уже подсел … НЕТ, НЕТ это не наркотик и нарк. зависимости он не вызывает, просто приятно его пить … жажду утоляет, но только если один литр выпить …. ну извините меня после одного литра выпитой воды у меня не только жажда утолиться … =))) Так что фигня всё это…. зря только деньги потратите … бутылка правда классная!!! поэтому и стоит 30 р. за 0,5 литров !!!

P.S. Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВРЕДНО И НЕ НАДО МНЕ ЭТО ОБЪЯСНЯТЬ…..
P.P.S. И ЗНАЮ Я ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, А ЕЩЕ Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ ТАК КАК Я НЕ КУРЮ, НЕ ПЬЮ И ПОСТОЯННО ТРЕНЕРУЮСЬ !!!
P.P.P. ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЕЕ ЕЩЕ КОРОЧЕ ТАК ЖЕ КАК Я
( а то будет у вас под старость лед инфаркт такой, что ни один разряд электрошока не вернет вас к жизни)

 
YulcheДата: Вторник, 2006-05-02, 17:05 | Сообщение # 2
ВЫПУСКНИЦА
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 436
Репутация: 9
Статус: Offline
Пару раз потребляла напиток Ener'ja, рекламы его тогда не было и я при покупке польстилась исключительно на цветастую баночку... Но оказалось, что продержаться ночь без сна на работе вполне помогает... заметьте, в эти ночи требовалось не веселиться и плясать, а тупо сидеть за компом и отрисовывать какую-нить хрень... тут не заснуть сложнее...
Кофе само по себе меня никогда не бодрит... если только в сочетании с колой - но часто этой вещью баловаться нельзя... здоровье, знаете ли, порой поберечь хочется...


Самое главное - то, чего не увидишь глазами.
 
killДата: Вторник, 2006-05-02, 18:40 | Сообщение # 3
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Не знал про кофе с колой! Просвети подробнее surprised !


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
YulcheДата: Вторник, 2006-05-02, 20:49 | Сообщение # 4
ВЫПУСКНИЦА
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 436
Репутация: 9
Статус: Offline
ну не знаю, кто как предпочитает смешивать... лично я поступаю так: покупаешь бутылку колы и пакетик растворимого кофе без сливок (это я буфетными категориями мыслю), высыпаешь кофе в бутылку и перемешиваешь... только аккуратно!!! взбалтывать не рекомендуется!!! потому как кола и без того начинает тут же возмущаться и шибко пениться... выпиваешь эту адскую смесь - и тебя догоняет резкая активность... вот и все.

Самое главное - то, чего не увидишь глазами.
 
killДата: Вторник, 2006-05-02, 21:12 | Сообщение # 5
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Вредно? Какие ощущения?


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
IncognitoДата: Вторник, 2006-05-02, 22:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





надо будет тоже какнить кофе с колой попробовать !!!
спасибо за АЦЦКИЙ совет Yulche !!!
 
LapochkaДата: Вторник, 2006-05-02, 22:13 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Прорбовала POWERADE ничего так...всмысле ничего особенного. Кофе с колой это действительно класно. Но меня всегда бодрил сок лайма с мятой и льдом, и не так вредно.

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
IncognitoДата: Вторник, 2006-05-02, 22:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





довелось мне как-то RED HORSE купить .... полное дерьмо ... ваще не действует .... и на вкус тоже дерьмо ... давно это было .... купил я их на 100р. .... несколько штук.... короче после двух выпитых банок я остальное чуть ли не в унитаз смыл....
....не знаю продается сейчас эта фигня или нет, но если увидите перекреститесь, а то вдруг еще купите !!!

P.S. название точно не помню толи RED HORSE толи FIRE HORSE

 
LapochkaДата: Вторник, 2006-05-02, 22:49 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
а ЯГУАР к энергетикам относится?

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
IncognitoДата: Вторник, 2006-05-02, 22:56 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Lapochka, не знаю, не пробовал ... вроде там алкоголь + энергетик ... что-то в этом роде ... по мне так лучше брать что-то конкретное ...
...ну и как тебе ягуар ?? .... работает ?? или просто напиток как напиток !!!


Сообщение отредактировал Incognito - Вторник, 2006-05-02, 22:58
 
killДата: Вторник, 2006-05-02, 23:16 | Сообщение # 11
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Блин, думал, что тут юльче ответила, а тут вы.... Ягуар хрень и не действует, химия сплошная. И одна банка энергитика меня никогда не брала, больше пить не пробовал. Единственный раз пробрало, когда сдуру, не рассчитав кол-во кофе, ссыпал из пакета остатки.... хз, скоко было, но спать не хотелось! tongue


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
LapochkaДата: Среда, 2006-05-03, 10:56 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Работает. но как-то слабо, мне просто на вкус нравится

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
YulcheДата: Среда, 2006-05-03, 14:43 | Сообщение # 13
ВЫПУСКНИЦА
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 436
Репутация: 9
Статус: Offline
kill, кола сама по себе вредна... wink Ощущения подкрадыватся незаметно... просто в какой-то миг понимаешь, что у тебя много сил и энергии, которые надо куда-то деть... если ничего активного делать не предвидится, скорее всего пробьет на ха-ха...

Самое главное - то, чего не увидишь глазами.
 
killДата: Среда, 2006-05-03, 14:55 | Сообщение # 14
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Любая кола подходит? лайт, ванилла, капучино? =)


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
YulcheДата: Среда, 2006-05-03, 17:57 | Сообщение # 15
ВЫПУСКНИЦА
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 436
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты издеваешься?! нет, не любая! строго определенная в строго отмеренной пропорции и строго в два часа пополудни... ритуал принятия опишу позже...

Самое главное - то, чего не увидишь глазами.
 
IncognitoДата: Среда, 2006-05-03, 18:22 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





laugh бухахаха laugh смех лучший энергетик, СТО ПУДОВ !!!!
Yulche

P.S. Не забудь описать ритуал …


Сообщение отредактировал Incognito - Среда, 2006-05-03, 18:24
 
ЦвяточекДата: Среда, 2006-05-03, 22:13 | Сообщение # 17
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Yulche, самое главное поподробней! Особенно про то, что надо надеть и в каком виде употреблять!!! biggrin

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
killДата: Пятница, 2006-05-05, 19:13 | Сообщение # 18
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Встал в 6 утра, 6 пар с 8утра. Обратно ехал - чуть не уснул. Зашел в магаз и купил 0,6пепси и Нескафе(на кружку). Отпил до 0,5л, выпустил газа и засыпал кофе. Первой мыслью было: что-то не растворяецца. Поболтал бутылку и тут началось! Пена от капучино - детские игрушки, пена для ванны - так се, эту пену я бы сравнил с пеной от огнетушителя! Не по количеству (хорошо что газ выпустил), а по структуре. На вскус очень даж ничего, но привкус химии. Вставило минут через 15, спать уже не хоцца, но и с дивана как не хотелось слазить, так и не хочется (просто устал), настроение хорошое, голова свежая. В принципе понравилось, но после того как выпьешь, ощущение будто в животе химическая лаборатория - не плохо, но есть и пить не хочется пару часов. cool


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
IncognitoДата: Пятница, 2006-05-05, 19:20 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





надо дать Yulche медаль за рецепт !!!
 
YulcheДата: Пятница, 2006-05-05, 19:32 | Сообщение # 20
ВЫПУСКНИЦА
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 436
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну значитца так:
1. настоящие кофеколоманы перед принятием очередной дозы божественного напитка обязательно хорошенько не высыпаются... По возможности следует предварительно организовать себе внушительное количество проблем и неотложных дел, требущих решения именно в день интересующей нас процедуры...
2. процесс приготовления смеси производится в строжайшей секретности! если кто-то застает вас в момент смешивания ингредиентов, будьте готовы к тому, что напиток не возымеет силу... пить можно и на людях, поскольку никто не догадается, что в бутылке не только кока-кола... но на вопросы, почему вы носитесь как реактивный веник, отвечайте, что просто ооочень много дел (и это будет правдой)
3. припадая губами к горлышку бутылки, помните, что данный коктейль не терпит пренебрежительного отношения к себе... мысленно прочтите мантру или заклинание собственного изобретения (как пример: о волшебная газировка, позволь недостойному ощутить многогранность возможностей твоих!), главное: магическая формула должна принадлежать именно вам, делиться ею с кем-либо, равно как и повторять однажды услышанную, н-е-л-ь-з-я.
4. Дальше начинаются ваши личные взаимоотношения с вышеназванной адской смесью... необходимые детали она вам подскажет сама... как водится, если вы ей понравитесь. Удачи, и да пребудет с вами энергия!:D

Спрашивали - отвечаем.
Что надо надеть? - Настоятельно рекомендую вам все-таки что-то надеть...
В каком виде употреблять? - В жидком.


Самое главное - то, чего не увидишь глазами.
 
LapochkaДата: Пятница, 2006-05-05, 20:58 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, можно и в твердом, и в газообразном, смотря на условия внешней среды. tongue

Меня нельзя не любить - я могу испортиться

Сообщение отредактировал Lapochka - Пятница, 2006-05-05, 21:05
 
YulcheДата: Пятница, 2006-05-05, 21:11 | Сообщение # 22
ВЫПУСКНИЦА
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 436
Репутация: 9
Статус: Offline
Incognito, благодарствую... v

Lapochka, в твердом употребить можно (типа мороженое), но нужного эффекта не будет... А в газообразном - хм... ну если только нюхать...

kill, основное назначение данной смеси - как раз чтоб спать не хотелось... его на ночных дежурствах частенько принимают... так что у тебя правильная реакция была... happy А если выпить в сонливом, но не усталом состоянии, еще и силы появляются... Насчет химии предупреждение было...


Самое главное - то, чего не увидишь глазами.

Сообщение отредактировал Yulche - Пятница, 2006-05-05, 21:19
 
IncognitoДата: Пятница, 2006-05-05, 21:34 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





я вот часто от друзей слышал, что хорошая комбинация red bull-а и сникерса дает потрясающий эффект .... сам не пробовал ... нужный случай еще как-то не подвернулся ... но если будет необходимо, то попробую ради интереса и возьму не обычный сникерс, а СНИКЕРС 220V.
 
killДата: Пятница, 2006-05-05, 22:13 | Сообщение # 24
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Правда после некого времени начала болеть голова, видимо организм требовал сна, а мозг уже слетел. =) Но баралгин быстро все вернул в норму. 10 часов вечера, а сил по ощущениям еще намного!


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
LapochkaДата: Пятница, 2006-05-05, 22:17 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
kill, это к рецепту Incognito, или Yulche, ?

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
killДата: Пятница, 2006-05-05, 22:21 | Сообщение # 26
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Юльче конечно! Если б не она, сейчас бы весь вечер в кровати провел, а ночью уснуть бы не смог! biggrin


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
ЛёДата: Воскресенье, 2006-05-14, 23:35 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Мы их уважаем
Сообщений: 459
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kill)
Отпил до 0,5л, выпустил газа и засыпал кофе

Бу га га га biggrin выпустил газы... я понимаю, что ты имел ввиду, но все равно смешно biggrin

Так. Этот раздел явно не для меня... Кофе я не пью совсем (странно но мне хочется спать после кофе)... энергетики тоже


стараюсь быть хорошим... иногда получается...
 
ЦвяточекДата: Понедельник, 2006-05-15, 00:36 | Сообщение # 28
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
А я энергетики не пью. А кофе начала ценить летом прошлого года. Не могу сказать, что я прям фанатик, но иногда выпить настоящий свежеваренный кофе или какой-нибудь вкусный кофейный напиток (например, совсем недавно попробовала клубничный латте) очень даже нелохо smile

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
mblkolaДата: Понедельник, 2006-06-05, 15:14 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
а на меня ни энергетики,ни тем более кофе не действуют вообще никак.энергетики-химия,но кофе тяжелее для сердца.выбор за каждым.для себя я его сделал-это чай или молоко=)

You can do anything you set your mind to, man.
 
YulcheДата: Понедельник, 2006-06-05, 17:10 | Сообщение # 30
ВЫПУСКНИЦА
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 436
Репутация: 9
Статус: Offline
Между прочим, крепкий чай (нормально заваренный, а не из пакетика) может действовать похлеще любого кофе, так как в чайных листьях содержится танин - сильно бодрящее вещество smile

Самое главное - то, чего не увидишь глазами.
 
IncognitoДата: Понедельник, 2006-06-05, 17:50 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Yulche, не знаю, но лично мне хватает двух чайных пакетиков липтона, двух ложек сахара и кипяченой воды - бодрит сразу и пить проще .....конечно на разных людях оно по-разному действует, но все равно с чаем это верно подмечено !!!

P.S. кстати, если я хочу заснуть, но не могу, то я перед сном выпиваю стакан молока, помогает ....

 
killДата: Понедельник, 2006-06-05, 17:55 | Сообщение # 32
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
снотворное не пробовал?))
 
LapochkaДата: Понедельник, 2006-06-05, 18:16 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
kill, привыкать к снотворному????!!!! surprised Ты вредитель, если раздаешь такие советы tongue

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
IncognitoДата: Понедельник, 2006-06-05, 18:44 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





kill, молока пока хвотает, как правило засыпаю через 15-30 мин
 
killДата: Понедельник, 2006-06-05, 19:43 | Сообщение # 35
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Есть мнение, что молоко тут не особо причем. Это на самом деле бессознательное из детства, когда дитё под сиську матери быстро засыпал. tongue
 
IncognitoДата: Понедельник, 2006-06-05, 20:47 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





интересное мнение, я вообще сторонник таких теорий поэтому соглашусь....
P.S.сиськи я тоже люблю
 
ЛёДата: Понедельник, 2006-06-05, 21:10 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Мы их уважаем
Сообщений: 459
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Incognito)
P.S.сиськи я тоже люблю

и я!!! happy


стараюсь быть хорошим... иногда получается...
 
IncognitoДата: Понедельник, 2006-06-05, 22:06 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Раздери меня гром что вчера грохотал, сиськи лучший энергетик !!!
 
glissДата: Понедельник, 2006-06-05, 22:17 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за пошлости, ребята!! ... wacko

Жизнь прекрасна, во всех ее проявлениях.....
 
LapochkaДата: Понедельник, 2006-06-05, 22:56 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
gliss, да какиеж это пошлости, просто люди высказывают свое мнение wink
ну, не твои ж сиськи они обсуждают...


Меня нельзя не любить - я могу испортиться

Сообщение отредактировал Lapochka - Понедельник, 2006-06-05, 22:56
 
mblkolaДата: Понедельник, 2006-06-05, 23:54 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Yulche, насчёт чая согласен.чефир-забойная ващь cool и не так вреден,как кофе=]

You can do anything you set your mind to, man.
 
aeroДата: Вторник, 2006-06-06, 01:08 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Братва
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
mblkola, от чефира крышу с перьями уносит, от него кайф ловят. На 1 литр 2 пакетика того самого "со слоном" (точно в граммах не помню) и без сахара. На вкус уксус и тот слаще.

А по поводу енергетика, то сон -- вот тот энергетик. Сон - это все! И чтобы везде успеть надо спать по распорядку. 8 часов в сутки: с 23:00 до 6:00. И голова свежак и спать не хочется. А те которые живут одним днем или те, которые до сих пор не могут понять зачем человеку сон, те питаются энергетиками и ходят как зомбики после дозы. К сравнению не придирайтесь, один результат: выпил 1-го чмсла, 2-го днем присутствуешь "тушкой" на лекциях, работе и т.п. Что у человека не спроси, тупит как валенок.

 
mblkolaДата: Вторник, 2006-06-06, 01:12 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
aero, под чефиром я имел ввиду не его в первозданном зековсом виде,а крепкий чай.просто привычка у меня так чай называть=)

You can do anything you set your mind to, man.
 
killДата: Вторник, 2006-06-06, 01:24 | Сообщение # 44
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Убило.... Отзовитесь те, кто не любит сиськи!)))))
 
mblkolaДата: Вторник, 2006-06-06, 01:27 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
где сиськи??? surprised

You can do anything you set your mind to, man.
 
ЦвяточекДата: Вторник, 2006-06-06, 02:27 | Сообщение # 46
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну все, теперь главный энергетик - СИСЬКИ! happy

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
killДата: Вторник, 2006-06-06, 02:31 | Сообщение # 47
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Это даж моно в "религию" отправить!)) wink
 
ЦвяточекДата: Вторник, 2006-06-06, 02:32 | Сообщение # 48
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
kill, вот не надо этого фанатизма! Оставим это тут dry

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)

Сообщение отредактировал Цвяточек - Вторник, 2006-06-06, 02:32
 
mblkolaДата: Пятница, 2006-06-09, 22:08 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
вы мне так и не сказали где сиськи surprised

You can do anything you set your mind to, man.
 
LapochkaДата: Пятница, 2006-06-09, 23:14 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот http://www.boydosug.ru/index.php?itemid=957

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » ЭНЕРГЕТИК (что они из себя представляют и зачем они нам ???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz