АТиСО® Мы знаем правду©

Игорь Владимирович Тряков - Страница 2 - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 01:23
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
АТиСО-true » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ » ± ДЕКАНАТ ± » Игорь Владимирович Тряков (добро пожаловать на наш форум)
Игорь Владимирович Тряков
DaYaTakayaДата: Суббота, 2007-10-13, 20:19 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 344
Репутация: 8
Статус: Offline
Эм...а если преподы наши и администрация смолят как паровозы ,при этом отпуская в твою сторону при этом нелицеприятные фразочки...давайте и их привлечем...Эм...пусть пишут доклады...

Красота - это страшная сила)
Жизнь нам даётся всего один раз, и прожить её надо так, что там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
 
ЦвяточекДата: Суббота, 2007-10-13, 23:39 | Сообщение # 52
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
DaYaTakaya, идея...

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
ChristopherДата: Воскресенье, 2007-10-14, 15:59 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Почему бы просто не сделать, как во всех нормальных заведениях, места для курения. Выделить для этих целей пару сортиров. Потому что курить в минус 20 на улице даже садисту в голову не придёт. Хоть сам я не из курящих, но друзей и знакомых своих просто жалко.

Ещё одним интересным решением нового руководства окзалось создание в огроженном V.I.P. участке первого этажа зимнего сада, вернее его подобия. Спрашивается, нах? Там же одновременно поместятся человек 5, не больше. И что? Получается релакс для избранных? Или вход туда будет по билетам?


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
witnesssДата: Воскресенье, 2007-10-14, 18:28 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
призываю всех курящих и некурящих составить петицию и вручить ее декану........
ибо, если он каждого курящего будет выгонять из академии, юрфак быстро станет банкротом и без того шаткий-валкий престиж академии рухнет ниже плинтуса!

а на счет преподов - хорошая мысль, надо и на них деканат натравить, чтоб не выделывались!


Если ты живешь по высшим законам своей души,
результат игры не имеет значения.
Чем бы она ни закончилась,
она закончиться правильно............
 
ЦвяточекДата: Воскресенье, 2007-10-14, 19:44 | Сообщение # 55
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Christopher, согласна с тобой целиком и полностью.
witnesss, да сам деканат смолит, самого себя на себя его натравливать что ли? biggrin Они бы для начала пример своим поведением показали, вышли бы хоть раз, например зимой, на улицу курить, а то как в туалет на 2-м этаже не сунешься - там вечная дымовая завеса от их курения.
Я тоже не из числа курящих, саму бесит заходить в WC и выходить с легкими, полными сигаретного дыма, пропахшими куревом волосами и одеждой. Ну так раньше курили только в туалете на 3-м этаже, некурящие туда и носа не показывали. А теперь все ныкаются и курят кто где придется, поэтому пахнет везде!!!
Да и даже если брать норму про курение на улице: возьмите хотя бы наших гардеробщиц - каждый раз, когда ты берешь верхнюю одежду не после 4-й пары, а раньше, т.е. в любой другой перерыв, они чаще всего задают вопрос: "А вы курить или насовсем?" с условием того, что, если курить, то они одежду выдавать периодически просто отказыватся. Разве это нормально?????
Так вот, для начала урегулировать нужно все в самой администрации и с персоналом разобраться, а потом студентов лютовать, я так считаю.


Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
mblkolaДата: Воскресенье, 2007-10-14, 22:15 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вы ППЦ. Я в шоке.
Вы бы ещё философскую подоплёку этого всего начали рассматривать. Ну попались, так попались. Что ж дальше? Меня ловили в школе в туалете за курением, на уроке я как-то сидел курил, чуть не поймали за распитием в учебном заведении во время занятия, прошлый декан ловил в туалете с курением. Ну и что такого?
Когда занимался спортом, тренер вышел около 12 ночи на улицу и увидел, как по балконам второго этаже 5 парней в одних трусах перелезают с балкона на балкон с тюбиками зубной пасты. В итоге полночи пытались 5 киллометров, как наказание, пробежать. Зато весело) Так же и здесь.
А кому пахнет на некоторых этажах, те могут ручки на окна купить в мужские туалеты, чтоб окна можно было открывать, либо же ходить в распираторе))))
Одежду не выдают. Ну абзац))) Как будто Цветочек ходит курить)))) И то, что не дают куртку, если курить - это бред полнейший. Ни разу такого не было, чтоб мне не дали куртку, зимой иногда даже сами говорят, чтоб подходили куртки брали, а не на морозе в одних рубашках курили)
"Так вот, для начала урегулировать нужно все в самой администрации и с персоналом разобраться, а потом студентов лютовать", - будешь работать где-ндь в немелкой коммерческой органинзации, куда попадёшь своими силами, поймёшь абсурдность этого изречения) Если хочешь изменить что-то в лучшую сторону, то всегда надо начинать с себя, а не искать причины и отлагательные факторы)


You can do anything you set your mind to, man.
 
ЦвяточекДата: Воскресенье, 2007-10-14, 23:05 | Сообщение # 57
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (mblkola)
"Так вот, для начала урегулировать нужно все в самой администрации и с персоналом разобраться, а потом студентов лютовать", - будешь работать где-ндь в немелкой коммерческой органинзации, куда попадёшь своими силами, поймёшь абсурдность этого изречения) Если хочешь изменить что-то в лучшую сторону, то всегда надо начинать с себя, а не искать причины и отлагательные факторы)

mblkola, милый друг, я нахожусь в высшем учебном заведении, а не в немелкой коммерческой организации, для начала. А во всторых меня бесит к примеру тот факт, что курили двое, а слушать эти доклады обязан весь курс. Что за абсурд?? ну бред полнейший, не согласен. нупоймали, так поймали... При чем тут все остальные тогда???
Quote (mblkola)
Одежду не выдают. Ну абзац))) Как будто Цветочек ходит курить)))) И то, что не дают куртку, если курить - это бред полнейший.

Нет, Цвяточек не ходит курить, это факт)) Но у Цвяточка есть курящие друзья, которых так прокатывали, поэтому Цвяточек так и пишет)


Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
mblkolaДата: Воскресенье, 2007-10-14, 23:56 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Ёпть... Не знаете что такое "заболел" или "роды у кошки"?)))
Не в том месте, где надо, гонор свою показываешь wink


You can do anything you set your mind to, man.
 
ЦвяточекДата: Понедельник, 2007-10-15, 00:03 | Сообщение # 59
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
mblkola, оёёюшки! Я со своим гонором разберусь dry wink

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
mblkolaДата: Понедельник, 2007-10-15, 00:06 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Да я как бы и не претендую на эту грязную работёнку ^^

You can do anything you set your mind to, man.
 
zzzДата: Понедельник, 2007-10-15, 00:22 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
А я полностью поддерживаю Цвяточка, все, что она говорит-чистая правда! dry

Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
mblkolaДата: Понедельник, 2007-10-15, 00:29 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Создали коалицию здесь...
На форуме каждый может речи толкать. Вот только за неделю вы так ничего и не изменили, а только воздух сотрясали.


You can do anything you set your mind to, man.
 
ChristopherДата: Понедельник, 2007-10-15, 02:49 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну воздух мы сотрясаем может и неделю, а вот петицию в воскресенье ток решили написать. Кто умеет складно писать? Пишите, а я в свою очередь гарантирую подписи собрать со своего курса.
mblkola, разве тебе не хочется спокойно покуривать в шараге, не боясь, что сейчас зайдёт декан и спалит тебя?

я бы и сам сочинил енту штуку, но мну ещё доклад надо сочинять))))), да и настрой щас не тот, чтобы офиц бумаги катать... но можете считать, что моя подпись под этой бумагой уже стоит...

агитирую всех подписаться под просьбой выделить курильщикам
обособленные места
в районе санузла,
чтоб и им место было покурить
и некурящие чтоб знали, куда не следует ходить


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
IncognitoДата: Понедельник, 2007-10-15, 09:56 | Сообщение # 64
Если исчо раз...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3722
Репутация: 8
Статус: Offline
Многоуважаемый администратор Christopher, я конечно спорить с вами и остальными пользователями не стану, я все сообщения не читал, но в оправдание нашего МНОГОУВАЖАЕМОГО ДЕКАНА скажу, что это не его прихоть, а эту с курением войну ведут аж в Госдуме ...
http://www.fontanka.ru/2007/05/23/060/


Ты многое сделал не самым простым способом. Но не принимая никаких рисков, никакой ответственности, как мог бы ты понять?

«К настоящей победе приходишь только через беду»

Тренируйся с сердцем и душой, не теоретизируя.

Всегда нужно знать, когда заканчивается очередной этап твоей жизни. Замыкается круг, закрывается дверь, завершается глава - не важно, как ты это понимаешь, важно оставить в прошлом то, что уже принадлежит прошлому. Постепенно я начинаю понимать, что те пол года, прежде представлявшиеся мне нескончаймой пыткой, теперь проявляют свой подленный смысл.

 
ЦвяточекДата: Понедельник, 2007-10-15, 19:40 | Сообщение # 65
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Incognito, да блин, борьба с курением - это здорово!!! Но ведь есть люди, у кого это зависимость... И давайте уж тогда уважать права и некурящих, и курящих.

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)

Сообщение отредактировал Цвяточек - Вторник, 2007-10-16, 02:56
 
mblkolaДата: Понедельник, 2007-10-15, 19:50 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Christopher, да я как-то привык уже в любую погоду на улицу выходить свежим воздухом подышать) Курение в туалете как-то угнетает)

You can do anything you set your mind to, man.
 
KblCbДата: Среда, 2007-10-17, 18:54 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Братва
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
А есть люди, которые не переносят холод. МОжет у человека вообще аллергия на холод? И такое бывает.
Бред это всё. Как всегда, смотрим на запад, стараемся подражать западу, да только ен в том в чём надо.
 
mblkolaДата: Среда, 2007-10-17, 19:31 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
А может человек не переносит жизнь. Может у человека аллергия на жизнь?
Аллергия на холод... Да уж...


You can do anything you set your mind to, man.
 
KblCbДата: Среда, 2007-10-17, 21:35 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Братва
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Юмори сколько тебе влезит, но как аллергик, я тебе ответственно заяляю, что такая форма аллергии есть. Кстати ещё у меня аллергия на баранов happy
 
mblkolaДата: Четверг, 2007-10-18, 00:22 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
KblCb, именно поэтому ты не зарегился под ником "баран"? surprised Извини, не знал о твоём неприятном заболевании... sad
Не буянь))))))))


You can do anything you set your mind to, man.

Сообщение отредактировал mblkola - Четверг, 2007-10-18, 21:35
 
ChristopherДата: Вторник, 2007-10-23, 22:44 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну а пока mblkola и KblCb обсуждают вопросы медицины на страницах нашего форума, деканат снова отжёг. Читаем в прикреплённом файле biggrin
Да кстати, улыбайтесь чаще. Нужно до 1 ноября довести этот элемент до автоматизма-дебилизма.
Прикрепления: 6922967.doc (28.0 Kb)


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
mblkolaДата: Вторник, 2007-10-23, 23:21 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
А теперь несколько толкований сего акта для непосвещённых:

1. "носить нагрудный бейджик Академии в здании факультета"
Это что за зверь такой? surprised Впервые о таком слышу... Где получить? Сколько будет стоить утеря? biggrin Особенно интересует последний вопрос.

2. -лишение предоставленных льгот;
-непредоставление льгот в будущем.
Просветите о том, какие у меня льготы были wacko

3. — неуважительное отношение к сотрудникам, преподавателям, студентам факультета.
Это прямое заявление, что Мальцева с Сабировым у нас больше не будет? biggrin

4. — сквернословие
— курение в здании факультета;
— нахождение в здании факультета в нетрезвом состоянии
Всё, с 1-го ноября становится скучно...


You can do anything you set your mind to, man.

Сообщение отредактировал mblkola - Вторник, 2007-10-23, 23:24
 
ChristopherДата: Среда, 2007-10-24, 07:03 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (mblkola)
Это прямое заявление, что Мальцева у нас больше не будет?

+1

Quote (mblkola)
Всё, с 1-го ноября становится скучно...

+2

wink


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
witnesssДата: Среда, 2007-10-24, 16:24 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
ну почему же скучно?!
мы будем вести подпольную жизнь! как и наши предки в опальные советские годы! только они Солженица и Шаламова читали под одеялом с фонариком, а мы БУДЕМ курить (и даже пить!) в туалетах, поптать ногами бейджики, сквернословить, неучиться, хамить преподам и т.д. wink

хм, а доносчики среди студентов вербоваться будут? happy
а собрание парткома?! wink


Если ты живешь по высшим законам своей души,
результат игры не имеет значения.
Чем бы она ни закончилась,
она закончиться правильно............
 
VeneraДата: Среда, 2007-10-24, 20:28 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня предложение!!!!!!!!!! biggrin Давайте порадуем нашего декана точным выполнением его предписаний!!!!!!!!! biggrin Предлагаю каждму сделать персональное фото с улыбкой во весь рот и отправить их ему!!!!!!!!! biggrin :D Вот он будет рад примерным студентам!!!!!!! biggrin biggrin

Живи так, чтобы помнили!
 
ChristopherДата: Среда, 2007-10-24, 22:26 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (witnesss)
а доносчики среди студентов вербоваться будут?

witnesss, мне кажется мы с тобой уже знаем некоторых из них по фамилии. По крайней мере, одного уж точно)))


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
zzzДата: Среда, 2007-10-24, 23:52 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (mblkola)
лишение предоставленных льгот;-непредоставление льгот в будущем.Просветите о том, какие у меня льготы были

я думаю это они имели ввиду преподавателей


Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
zzzДата: Четверг, 2007-10-25, 21:47 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
Эх-х...сегодня наш декан личным примером показал, как нужно себя вести.....заглянул к нам с бейджиком на груди.... dry

Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
ЦвяточекДата: Пятница, 2007-10-26, 00:11 | Сообщение # 79
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Venera)
Предлагаю каждму сделать персональное фото с улыбкой во весь рот и отправить их ему!!!!!!!!!

Venera, куда пошлем-то?)))))))


Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
VeneraДата: Пятница, 2007-10-26, 00:36 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Цвяточек)
Venera, куда пошлем-то?)))))))

Прямо в приемную! biggrin Ты представь себе, он с утра приходит на работу, а там его такое СЧАСТЬЕ дожидается!!!!!!!!! biggrin biggrin Своими фотками уже готова поделиться!!!!!!!!))))))) biggrin cool


Живи так, чтобы помнили!
 
witnesssДата: Пятница, 2007-10-26, 08:11 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
Venera, забавное у вас чувство юмора.... не слушай mblkolу, не меняй свой аватар, он оч символичен.....

меня беспокоит пункт по поводу одежды. Так какую одужду можно носить, а какую нельзя, кто за этим будет следить и будет ли?


Если ты живешь по высшим законам своей души,
результат игры не имеет значения.
Чем бы она ни закончилась,
она закончиться правильно............
 
KblCbДата: Пятница, 2007-10-26, 18:53 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Братва
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
ДА пошёл мистер Хряков куда подальше. Я бл* сегодня приперся к 3 паре после врача, на 3 лекции, а ёпт нету. И чё? 2,5 часа вылетели в трубу, и это уже не говоря о материальных затратах на дорогу angry Жаль мне в тот момент декан ен попался, он бы всё узнал о своих правилах.
Короче как одевался, так и буду одеваться. Как пил кофе та где придется, так и буду пить. А декан послан. Бэджик пусть сам носит. А насчёт улыбки ради бога, я и так клоун по жизни.
 
ChristopherДата: Суббота, 2007-10-27, 00:40 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
KblCb, тебе ещё повезло, что всего лишь 2,5 часа просрал... один из преподов взял за правило забивать наши лекции и семинары... я конечно всё равно бы на них не пошёл, но сути дела это не меняет. Так что, Игорь Владимирович, чистку надо начинать не со студентов, а с преподов. Мы же с них пример берём. Они прогуливают - и мы прогуливаем. Они скажем так "нелестно" о нас отзываются - и мы не отстаём.

Да кстати, у меня уже есть список преподавателей, которые должны выступить на образовательно-исправительной конференции, на которую обязательно должен явиться весь профессорско-преподавательский состав. Или на худой конец хотелось бы увидеть на стенде первого этажа приказ о лишении премии некоторых преподавателей.

KblCb, а бэйдж и улыбка - это рекомендация. Так что можешь ходить угрюмым и неопознанным biggrin


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
witnesssДата: Воскресенье, 2007-10-28, 18:36 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
.......... у нас и охрана, я смотрю, озверела..........
причем та самая, которая сама бухает в своей подсобке!!! angry


Если ты живешь по высшим законам своей души,
результат игры не имеет значения.
Чем бы она ни закончилась,
она закончиться правильно............
 
VeneraДата: Вторник, 2007-11-06, 23:06 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята! Не буду лишний раз перессказывать всю историю с бакалавриатом, так как сам Игорь Владимирович уже 2 раза подробно все объяснил. Выставляю сюда для всеобщего ознакомления типовые договоры и заявления, с которыми вы столкнетесь при выборе этой формы обучения!
http://ifolder.ru/4029106
http://ifolder.ru/4029282
http://ifolder.ru/4029300
http://ifolder.ru/4029628


Живи так, чтобы помнили!
 
killДата: Вторник, 2007-11-06, 23:23 | Сообщение # 86
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
а вкратце? это когда вводят то?


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
VeneraДата: Среда, 2007-11-07, 17:19 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока вводят его на добровольной основе. Но в связи с изменениями в законодательстве у набора 1 курса, который будет с 2009 года права выбора уже не будет! У них будет уже только бакалавриат и магистратура! Занятия у тех студентов, которые выбрали уже бакалавриат начались с 1 ноября. Насколько я знаю, единственное изменение, которое у них есть, в отличие от остальных студентов, это добавление 2 предметов, которые у них должны были начаться во втором семестре у них читаются сейчас!

Живи так, чтобы помнили!
 
mblkolaДата: Среда, 2007-11-07, 22:06 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
wtf? o_O

You can do anything you set your mind to, man.
 
ChristopherДата: Четверг, 2007-11-08, 22:10 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (mblkola)
wtf?

ходить надо чаще biggrin
А если честно я сам не в теме. Хотя кажись в Европе давно уже так, правда нашему диплому это изменение особого веса не придаст.


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
zzzДата: Четверг, 2007-11-08, 22:17 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
Я не поняла, они теперь эти розовые бумажки размножили по всему первому этажу в надежде, что что-то изменится??? laugh dry

Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
witnesssДата: Пятница, 2007-11-09, 14:03 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
нет, они хотят сделать здание факультета более.....хм.... гламурным wink

Если ты живешь по высшим законам своей души,
результат игры не имеет значения.
Чем бы она ни закончилась,
она закончиться правильно............
 
KblCbДата: Пятница, 2007-11-09, 19:19 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Братва
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
ИМОУциональным confused laugh

ЗЫ: бред это всё, тока правда любопытно какая декану с этого выгода happy

 
ChristopherДата: Воскресенье, 2007-11-11, 20:07 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
KblCb, ему платят за их распространение. Некоторые у метро стоят, распространяют, а у него своя сфера распространения есть biggrin

Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
clariceДата: Среда, 2007-11-14, 04:01 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
Эту розовую провокацию уже и по туалетам развесили. Аж в рамочках. Молиться на них теперь что=ли?!
А лучше в эти рамочки повставлять портреты представителей деканата. Очень символично получиться.


Do you think he plans it all out or just makes it up as he goes along? ©
 
witnesssДата: Четверг, 2007-11-15, 20:52 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (clarice)
А лучше в эти рамочки повставлять портреты представителей деканата

ну да, правильно.... там им и место....


Если ты живешь по высшим законам своей души,
результат игры не имеет значения.
Чем бы она ни закончилась,
она закончиться правильно............
 
АТиСО-true » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ » ± ДЕКАНАТ ± » Игорь Владимирович Тряков (добро пожаловать на наш форум)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz