АТиСО® Мы знаем правду©

Расписание - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 19:06
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
АТиСО-true » atisotrue » НОВОСТИ » Расписание
Расписание
witnesssДата: Среда, 2007-09-26, 10:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
по-моему, проблемы с расписанием имеют все!!!! а потом имеют нас за то, что мы не готовы к занятиям, которые этим долбанным расписанем не предусмотренны!!!!
очень порадовала фраза г-жи Завьяловой: "Не смотрите в расписание, я вам сама буду говоить, когда у нас занятия", офигительная тема........

почему преподавателям позволительно самовольно менять пары местами, уходить-приходить, когда им охота, а студенты должны приходить к первой паре и гадать, какой сюрпириз приподнесет им альма матер в этот день


Если ты живешь по высшим законам своей души,
результат игры не имеет значения.
Чем бы она ни закончилась,
она закончиться правильно............
 
zzzДата: Пятница, 2007-09-28, 17:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
witnesss, Полностью тебя поддерживаю! Сил уже не хватает:приходишь поучиться, а витоге получается, что пришел на однупару... и еще...это загадочное трудовое право зарубежных стран!! Ну понятно но же, что нет такого предмета. Вопрос:почему же тогда до сих пор его ставят и лекциями и семинарами и нам приходится просто так сидеть лишние часы, когда мы могли потратить это время с большей пользой для себя?!?

Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
mblkolaДата: Понедельник, 2007-10-01, 00:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Залейте кто-ндь расписание для вечерки. Я всё равно не хожу больше, чем на половину, потому что сдал уже всё за этот курс до конца года. А то как-то неудобно планировать своё время. Не знаешь, когда стоит ехать, а когда нет...

You can do anything you set your mind to, man.
 
KblCbДата: Понедельник, 2007-10-01, 20:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Братва
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня ещё бесит, что расписание на следующую неделю вывешивают только в пятницу (ну на юрфаке, во всяком случае). Причем порой только во время 4 пары. Интересно, а вот если, например, я во вторник иду к врачу записываться на следующую неделю, то каким образом мне выбирать на когда записаться? Или ждать пятницы? Дык уже всё будет занято. А потом на нас баллоны катят, за то что мы пропускаем пары. Да вообще, малоли в связи с чем, мне надо распланировать неделю, причин может быть уйма.
 
ChristopherДата: Вторник, 2007-10-02, 17:20 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
mblkola, вечёрки не будет до пятницы... сорри, расписание не я забирал в эту пятницу, поэтому у меня оказалась только очка.

KblCb, можно расписание хоть в понедельник вывешивать, только в пятницу его всё равно изменят. Даже в пятницу они точно не знают, что будет на следующей неделе. Мне например в понедельник (вчера то бишь) сообщили, что во вторник будут совершенно другие семинары (что кстати не нашло своего отражения в расписании). Поэтому твой вопрос риторический. А почему всегда так? Да потому что АТиСО wink


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
witnesssДата: Понедельник, 2007-10-22, 15:07 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зачем я сегодня приезжала в академию?! чтобы узнать, что все пары отменили?! что за бл...во!!!!!!!! а завтра 1ых двух пар не будет - хоть кто-нить почесался с кафедры уведомить этих диспечеров, блин, о том, тчо нада изменить расписание?! что за идиотизм?!


Если ты живешь по высшим законам своей души,
результат игры не имеет значения.
Чем бы она ни закончилась,
она закончиться правильно............
 
SimaДата: Вторник, 2007-11-13, 16:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: не проверены
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Пипец что творится...

1. расписания нету. Оно просто не весит. стенд пустой. можно не учится.
2. приехали к первой паре и...сидим, потому что нету препода, нету Трякова, кафедры закрыты.
про очно-сокращенную форму забыли и решили насрать по полной.. написали жалобу.. wacko

 
mblkolaДата: Вторник, 2007-11-13, 18:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Настоящим повелеваю фсех виновных посадить на кол)
На самом деле это никогда не прекратиться. В РФ ж живём) Менталитет у нас такой:)
Зато весело) Каждый день откуда угодно можно ожидать подарочеГ)))))

Кстати... мой извечный вопрос. Где моё расписание?)))


You can do anything you set your mind to, man.

Сообщение отредактировал mblkola - Вторник, 2007-11-13, 18:22
 
SimaДата: Вторник, 2007-11-13, 20:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: не проверены
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ты думаешь так во всех вузах РФ? ))) сомневаюсь... училась бы я в бюждтном вузе , так я по такому поводу мож и не парилась..
 
mblkolaДата: Воскресенье, 2007-12-02, 17:42 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Убейте сибя башкой ап стену!
Вот реально слов уже нет. У нас в академии кроме очной формы обучения других не существует чтоль?


You can do anything you set your mind to, man.
 
mju81Дата: Вторник, 2007-12-04, 18:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: не проверены
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток всем, я не знаю какой формы обучения здесь присутствуют студенты, но я вам скажу одно, нервов на наше с вами расписание нужно очень и очень много, сразу вспоминает фраза из фильма "Кто так строит", тока здесь КТО ТАК СОСТАВЛЯЕТ?.
Люди отпрашиваются приежают на занятия, а им хо ба и перенос или другие пары поставили или еще чего доброго вообще отменили занятия, особенно весело по субботам получается, встаешь черт знает во сколько, едешь через всю Москву, в лучшем случае, приежаешь, а тебе занятия отменили, тут ни какой французкие разговорный уже не помогает
 
killДата: Воскресенье, 2007-12-09, 14:37 | Сообщение # 12
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
во вам не везет dry у нас как составили так и идет


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
БусяДата: Воскресенье, 2007-12-09, 22:46 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kill)
во вам не везет у нас как составили так и идет

Вот вам не везёт! у нас каждый день сюрпризы))))))))))
 
АТиСО-true » atisotrue » НОВОСТИ » Расписание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz