АТиСО® Мы знаем правду©

Чёрный список - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 19:06
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
АТиСО-true » atisotrue » НОВОСТИ » Чёрный список (информация о всех нарушителях правил)
Чёрный список
IncognitoДата: Воскресенье, 2006-04-23, 11:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ФаКа-ФаКа БАН НА 5 ДНЕЙ (до 27.04.06)
Повторный грубый мат повлечет бан IP адреса сроком более 5 дней, неоднократное повторение, а также попытки отомстить админу за принятое решение повлечет бан IP диапазона.
причина:
нарушение правил:

  • Свод законов для пользователя
    1. Закон о взаимоуважении.
    пункты 1.1 и 1.2
  • 1. Регистрация.
    Пункт 1.1.
    администрация сайта

    ========================

    MisterX, лучше не отвечать матом на мат, просто сообщи одному из админов о нарушении правил!!! мы наказали твоего обидчика ФаКа-ФаКа 5-ти дневным баном !!!!
    предупреждение:
    не нарушай правила:

  • Свод законов для пользователя
    1. Закон о взаимоуважении.
    нарушение пунктов 1.1 и 1.3
    администрация сайта

    Сообщение отредактировал Incognito - Воскресенье, 2006-04-23, 11:37
  •  
    IncognitoДата: Суббота, 2006-06-10, 16:45 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    mblkola
    предупреждение:
    не нарушай правила:

  • пункт 2. Сообщения.
    Нарушены следующие правила:
    не ознакомлен с првилом 2.1.; существенное нарушение 2.2.; не существенное нарушение 2.5.; не существенное нарушение 2.6.;
  • Свод законов для пользователя
    1. Закон о взаимоуважении.
    Не существенное нарушение 1.3; существенно нарушение 1.4 (зная что мы испытываем затруднения в поддержании порядка ты все рано продолжаешь засорять форум, относительно нас это неуважение, так как тебе безразлично мучаемся мы из-за чистки форума или нет)

  • Свод законов для пользователя
    3. Закон о графических изображениях и шрифтах.
    нарушение пункта 3.4 (там где ты просил вопросы по философии права .... даже там блин развел бардак evil в других местах не читал, не знаю... )

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!! НЕ НАРУШАЙ ПРАВИЛА
    УВАЖАЙ И НАС ТОЖЕ, А НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ ОДНОГО

    I. Все правила форума в трех пунктах:

    • Бардак не разводить, ДОСТАЛО !!!

    • Если не влом, то объясните новичкам, что если есть созданная тема, то незачем создавать новую аналогичную или схожую с предыдущей тему лишь для того что бы этого нового пользователя заметили и т.д. и т.п. ТОЖЕ ДОСТАЛО, БИЛН !!!

    • И самое главное, чуть не забыл МАТ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕН !!!

    администрация сайта

    Сообщение отредактировал Incognito - Суббота, 2006-06-10, 16:46
  •  
    IncognitoДата: Суббота, 2006-06-10, 16:53 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    и мне будет хорошо и вам приятно !!! ведь согласитесь когда за форумом следят, приятно ведь же !!!


    Сообщение отредактировал Incognito - Суббота, 2006-06-10, 16:55
     
    mblkolaДата: Вторник, 2006-06-20, 03:10 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: King of Flood
    Сообщений: 1902
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    surprised ничё се человека из ся вывел....
    (1)"Если не влом, то объясните новичкам, что если есть созданная тема, то незачем создавать новую аналогичную или схожую с предыдущей тему лишь для того что бы этого нового пользователя заметили и т.д. и т.п. ТОЖЕ ДОСТАЛО, БИЛН !!!"вот это ко мне не относится.я помню,что создал тему кЫно(не пойму в чём кординальное отличие от кино),а мне заявляют,что из культуры всё.я другого мнения насчёт культуры и кино.
    (2)3.4.согласен.это я любитель такого дела,привычка.только вот не надо за одним мной смотреть.тут ещё таких же хватает cool а вот,вопрос,почему в теме флуд нельзя флудить?назвал бы её тогда флейм,а не флуд.или я,как всегда,не прав?
    (3)"Не существенное нарушение 1.3"это где я с кем-то отношения выяснял???? surprised surprised surprised
    (4)"существенно нарушение 1.4 (зная что мы испытываем затруднения в поддержании порядка ты все рано продолжаешь засорять форум, относительно нас это неуважение, так как тебе безразлично мучаемся мы из-за чистки форума или нет)"о5 же скажу чисто свой субъективное мнение.чистка и поддержание порядка-ваша работа.и я ПРЕКРАСНО знаю на своём опыте какого это.но неуважения в этом не вижу.ни к себе,ни к кому бы то ни было ещё.
    (5)"3. Закон о графических изображениях и шрифтах.
    нарушение пункта 3.4 (там где ты просил вопросы по философии права .... даже там блин развел бардак в других местах не читал, не знаю... )"хммм....о5 же повторюсь,но я сам с собой развести не мог.насколько я видел,никто не жаловался.так в чём суть проблемы?просто безукоризненное следование букве закона?так тогда половина в бан должна идти.тут я не понимаю...
    (6)я о5 же понимаю,что не должен был этого писать.просто не особо приятно осознавать,что,как белая ворона,которую только все и замечают.я здесь не один такой.просто я единственный,кто этого не скрывает.вотЪ.
    P.S.расчитываю получить ответ каким-ндь образом.потому что даже то,что я здесь написал в какой-то степени оффтоп.

    половина моих вопросов осталось без ответа всё равно.


    You can do anything you set your mind to, man.

    Сообщение отредактировал mblkola - Вторник, 2006-06-20, 13:03
     
    killДата: Вторник, 2006-06-20, 11:46 | Сообщение # 5
    Злобный крысь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1141
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    1. Ты блин когда на форум приходишь возьми за правило просматривать ВСЕ новые сообщения, чтоб не было вопросом. В культуре у нас с самого начала были мессаги о культурном времяпрепровождении.
    2. Почему это в теме флуд нельзя флудить????
    3,4,5.....Оффтоп
     
    IncognitoДата: Вторник, 2006-06-20, 14:46 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    [1]
    Quote (Incognito)
    I. Все правила форума в трех пунктах:
    Бардак не разводить, ДОСТАЛО !!!
    Если не влом, то объясните новичкам, что если есть созданная тема, то незачем создавать новую аналогичную или схожую с предыдущей тему лишь для того что бы этого нового пользователя заметили и т.д. и т.п. ТОЖЕ ДОСТАЛО, БИЛН !!!
    И самое главное, чуть не забыл МАТ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕН !!!

    эта фишка для всех а не конкретно для тебя .... я ее вставил для тех кому влом читать правила .... находится в разделе правила форума ... там где еще написано :
    [Новые сообщения • Участники • Правила форума • Поиск • RSS]
    то что ты создал тему кино эт здорово и я против этого ничего не и мею, ты кучу классных тем создал .... не в этом фишка

    [2]
    Откуда ты это взял ??! Кто тебе сказал, что теме флуд запрещено флудить ?! Эта тема для того и создана чтоб в ней флудили !!! Жесть wacko нет слов

    [4]
    и разве это неуважение к нам ?!! Вот представь себе ситуацию, у тебя пустая бутылка пива в руке, рядом мусорка и мусорщик который в поте лица убирает и ты берешь и в наглую ему бросаешь под ноги бутылку со словами это его работа !!! хотя в двух шагах от тебя была мусорка !!!!

    короче !!!! постарайся не портить форум, я принял к сведенью все твои претензии
    и то что я написал это было всего лишь предупреждением, как видишь я не писал, что я потом собираюсь тебя забанить и т.д. и т.п.
    просто не создавай нам проблем....
    заранее спасибо.

    P.S. я снял с твоего профиля замечание

    Сообщение отредактировал Incognito - Вторник, 2006-06-20, 19:57
     
    mblkolaДата: Вторник, 2006-08-15, 23:53 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: King of Flood
    Сообщений: 1902
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    kill,а ты возьми за правило держать себя в руках,а не показывать броваду.

    You can do anything you set your mind to, man.

    Сообщение отредактировал mblkola - Вторник, 2006-08-15, 23:54
     
    IncognitoДата: Воскресенье, 2006-09-10, 12:23 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные





    mblkola
    ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение:
    не нарушай правила, в противном случае будет бан на неделю:

  • Свод законов для пользователя
    1. Закон о взаимоуважении:
    Существенное нарушение 1.1;
    Существенное нарушение 1.2;
    Существенное нарушение 1.3;
    Существенное нарушение 1.4.

    ВНИМАНИЕ: ты постоянно нарушаешь один и те же правила, изолировать общество от тебя я не могу ... проще тебя изолировать от общества ... и ваще прекрати форумчан мучить и меня тоже .... ЭТО СООБЩЕНИЕ ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ, ПРОСТО СДЕЛАЙ ТО, ЧТО Я ПРОШУ ИЗ УВАЖЕНИЯ КО МНЕ !!!

    ВНИМАНИЕ ВСЕМ : Если у кого либо на форуме есть какие-то разногласия с Мыколой и вы расходитесь во взглядах и мнениях, прошу немедленно прекратить дискуссию …. Мыкола человек хороший, просто характер вспыльчивый … получается что он не виноват а я именно ему и приписываю нарушения правил …

  • ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ОБСУЖДЕНИЕЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ, ПРОСТО ВЫПОЛНИТЕ ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ ХОТЯ БЫ ИЗ УВАЖЕНИЯ КО МНЕ !!!

    администрация сайта

    Сообщение отредактировал Incognito - Воскресенье, 2006-09-10, 12:45
  •  
    GeminiДата: Понедельник, 2006-09-11, 19:38 | Сообщение # 9
    “Я ОБОЖАЮ ПЕНЕЛОПУ КРУС !!!”
    Группа: Братва
    Сообщений: 201
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Инкогнито, сорри, я сначал ответил Мыколе в его опросе, а потом уже прочитал твой пост. Просто не заметил. Если хочешь, можешь применить санкции. С уважением, как всегда!

    Не знаешь, как соврать - говори правду. Это озадачивает окружающих...
     
    IncognitoДата: Понедельник, 2006-09-11, 20:52 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные





    Gemini, ничего страшного … подумаешь не заметил …
     
    IncognitoДата: Воскресенье, 2006-10-29, 00:41 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные





    Пользователь Тропикано был удален из-за существенных нарушений правил нашего форума, а именно:

  • Сообщения.
    2.1. Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, Вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами форума.
    2.7. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство, несоответствующее тематике форума или темы(за исключением администрации форума), обсуждающие модерирование и администрирование форума, переходящие в личную переписку, такие сообщения будут удалены!!!
    2.8. Если админ или модератор сделал определенные указания по размещению постов в топике их следует выполнять,нарушители будут банится.

  • Свод законов для пользователя
    На нашем форуме запрещено:
    1.1. использовать нецензурные выражения(также запрещено использовать изображения на аватарах содержащие маты или косвенно указывающие на них).
    1.2. открыто выражать неприязнь к другим посетителям
    1.3. выяснять личные отношения.
    1.4. проявлять неуважение к администрации форума

    Реабилитации не подлежит.
    администрация сайта

    Сообщение отредактировал Incognito - Воскресенье, 2006-10-29, 01:13
  •  
    killДата: Четверг, 2006-12-07, 22:07 | Сообщение # 12
    Злобный крысь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1141
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    За мат, пользователь Мыкола, ранее предупреждавшийся насчет этого, отправлен в блок на 24 часа.
     
    АТиСО-true » atisotrue » НОВОСТИ » Чёрный список (информация о всех нарушителях правил)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт управляется системой uCoz