АТиСО® Мы знаем правду©

Наполняем сайт полезным содержанием!!! - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 01:08
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
АТиСО-true » atisotrue » РАЗВИТИЕ САЙТА » Наполняем сайт полезным содержанием!!! (Требуется материал в любых количествах)
Наполняем сайт полезным содержанием!!!
ChristopherДата: Пятница, 2007-05-11, 00:32 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Маленькая предыстория:
когда этот сайт создавался у нас (администраторов) мысли были только о том, чтобы высказаться самим и выслушать мнение других. Потом мы купили хостинг на 1 Gb и решили его заполнить полезным содержанием (чем я скоро и начну заниматься), а именно мы начали выкладывать расписание, публиковать домашние задания и т.д.

Сейчас:
на сайте сожержится лишь оглавление того, что бы я хотел на нём видеть. А видеть хотелось бы всё, что есть в АТиСО на бумажных носителях. Иными словами, методички, учебники, конспекты, комментарии законодательства, научно-практический материал. Я мгу всё это осуществить в рамках лишь одного курса - своего. Для остальных курсов у меня просто нет материала.

В ближайшем будущем:
15 августа этого года нам нужно оплатить хостинг на следующий год. Ввиду изменения тарифов мы с Incognito решили купить сразу 4 Gb. При той же цене в 4 раза больше места, а место нам действительно понадобится, ведь летом мы собираемся создать достаточно крупную юридическую (и не только) библиотеку.

Ваше возможное участие:
Было бы неплохо, если бы вы уделили пару часов своего времени, отсканировали бы пару методичек и прислали на нашу почту. Эта работа действительно необходима, т.к. многие преподаватели строят семинарские занятия исключительно на основе методичек, а далеко не у каждого студента они есть (в силду разных причин).

Надеюсь, что с Вашей помощью AtisoTRUE превратится в мощный информационный портал!!! Заранее спасибо всем, кто примет участие в развитии сайта! drink


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
АТиСО-true » atisotrue » РАЗВИТИЕ САЙТА » Наполняем сайт полезным содержанием!!! (Требуется материал в любых количествах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz