АТиСО® Мы знаем правду©

•(¯`·.¸книга жалоб¸.·´¯)• - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 15:30
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
АТиСО-true » atisotrue » ВОПРОСЫ » •(¯`·.¸книга жалоб¸.·´¯)•
•(¯`·.¸книга жалоб¸.·´¯)•
IncognitoДата: Среда, 2006-04-12, 23:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Если вас что-то не устраивает, пишите - мы вам поможем
 
ЁльДата: Четверг, 2006-04-13, 14:23 | Сообщение # 2
ВЫПУСКНИЦА
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Incognito

благодарствуем))))а это только работы форума касается? или оферта более широкий круг вопросов охватывает?)


кто рано встает - тот всех достает

Сообщение отредактировал Ёль - Четверг, 2006-04-13, 14:24
 
IncognitoДата: Четверг, 2006-04-13, 16:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ёль, все жалобы в книге жалоб касаются только нашего сайта, форума и всего того что с нами связано....жалобы на преподов оставляются в разделе ПСИХОТЕРАПИЯ.....остальные жалобы не связанные с нами было бы целесообразно писать в другой теме.....как это было раньше на старом форуме.....тема вроде называлась так: "на жизнь пожаловацца" (создатель темы - Гость).

P.S. если что не устраивает оращайся.....

 
AngelochekДата: Четверг, 2006-04-13, 16:16 | Сообщение # 4
Super Star
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 389
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу сменить свой усюпусеньский ник,как это сделать?


"Дружба — это любовь без крыльев". Байрон.
 
IncognitoДата: Четверг, 2006-04-13, 16:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Angelochek, эта функция тут недоступна.....просто зарегся заново и я тебе выставлю все что было на старом профиле (кол-во оставленных сообщений, ранг и все остальное)
 
AngelochekДата: Четверг, 2006-04-13, 16:55 | Сообщение # 6
Super Star
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 389
Репутация: 3
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad Лан,ща придумаю ник и сделаю...


"Дружба — это любовь без крыльев". Байрон.
 
SilvermoonДата: Суббота, 2006-04-15, 14:51 | Сообщение # 7
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемый админ, почему сий замечательный сайт носит такое неэтичное название? Почему "сайт ненависти к АТиСО"? На мой взгляд "ненависть" это категория слишком негативная. Мало кто, из участвующих в форуме людей, испытывает столь негативные эмоции в отношении академии, преподавателей или иных проявлений студенческой жизни. К тому же, зачем культивировать этот негатив в народе? Студенты возмущаются, злятся, ленятся, боятся, веселятся, но мало кто (я не знаю ни одного человека) по-настоящему испытвает ненависть к своему вузу и ко всему тому, что в нём происходит...

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
IncognitoДата: Суббота, 2006-04-15, 15:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Silvermoon, дело в том что нужно было придумать такое название, которое бы мощно звучало!!! Когда создавался этот сайт и в мыслях не было опускать наш ВУЗ всякими похабными фразами и говорить всем чтобы они не поступлаи сюда.....нет, нет и еще раз нет.....просто так получилось...сейчас же переименовать его будет трудно так как мы зарегистрированы во многих каталогах и это вызовет проблемы......раньше это просто классно звучало "сайт ненависти к АТиСО" сейчас это просто фраза ....согласись с таким название кто-то хотя бы один раз да зайдет на сайт...нам нужна была реклама и мы ее провернули.....интриги людей больше интересуют чем что-то другое....
.....так что еще раз повторюсь......мы не испытывали ненависти к АТиСО....мы просто хотели сделать так чтобы все сюда заходили.....
....так же хочу отметить что я стараюсь по возможности уменьшить мат на форуме так как сюда частенько заходят преподаватели....почему именно уменьшить, а не избавиться....да потому что избавиться от мата невозможно......или по крайней мере очень трудно....
....еще мы следим за тем чтобы все сообщения в ПСИХОТЕРАПИИ были обоснованными и в большей степени объясняли плохие качества людей, а не унижали людей.....тоже очень трудно...но мы стараемся....мало кто хочет писать то что его не устраивает с улыбкой на лице.....
…как видишь в большей степени наш сайт предназначен в помощь студентам, у которых возникают проблемы….пока эта система не так сильно развита, но если постараться этот сайт и его система будут долго жить…

Сейчас на нашем сайте много недочетов, но я думаю в скором времени мы исправимся и станем еще лучше.....
С наилучшими пожеланиями Incognito.

P.S. я действительно еще не виде ни одного человека, который открыто ненавидел АТиСО …. Может кто-то в душе и жалуется но как правило причин ненавидеть это ВУЗ нет.
....Хороший вуз =)

Сообщение отредактировал Incognito - Суббота, 2006-04-15, 15:35
 
SilvermoonДата: Суббота, 2006-04-15, 22:42 | Сообщение # 9
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Respect тебе, уважаемый Incognito, за такие слова. Спасибо за столь развёрнутый ответ. Если, потребуется какая-либо помощь, мой e-mail указан в профиле. v

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
LapochkaДата: Понедельник, 2006-04-17, 22:52 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Incognito, не могу подтвердить E-mail, он пишет, что сообщение мне топравлено, а ничего не приходит cry ???

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
IncognitoДата: Понедельник, 2006-04-17, 23:30 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Lapochka, попробуй указать другой Е-маил, возможно эта проблема возникла из-за того что твое мыло имеет точку *****.***@mail.ru хотя скорее всего ты что-то сделала не так как нужно....к сожалению я не могу сам изменить твои настройки (точнее могу, но там твой профиль не доконца зарегестрирован или что-то там не доделано нормально....ошибку выдает)....попробуй изменить настройки сама.....(просто удали адрес почты из профиля и сохрани.....я дальше сам разберусь......)

...будет еще лучше если ты воспользуешся системой gmail.... это великолепная почта и работает очень быстро и рекламы на ней вообще нет....я отослал тебе заявку на регистрацию....просто зайди на свою почту и следуй моим указаниям, которые находятся тут
P.S. не забудь в настройках почты поменять Language чтоб там в место English было Rus

Сообщение отредактировал Incognito - Понедельник, 2006-04-17, 23:36
 
LapochkaДата: Понедельник, 2006-04-17, 23:36 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю что произошло все подтвердилось Пасябчки. Плиз оставь в моем адресе только mail.ru. С уважением, заранее благодарная Вам Lapochka.

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
IncognitoДата: Понедельник, 2006-04-17, 23:44 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Lapochka, я рад что все заработало !!!
P.S. мыло стер =))

Quote (Silvermoon)
Respect тебе, уважаемый Incognito, за такие слова. Спасибо за столь развёрнутый ответ. Если, потребуется какая-либо помощь, мой e-mail указан в профиле.

Тебе спасибо старик !!! Я рад, что на сайт заходят такие хорошие люди !!!
P.S. по поводу того что раньше была тема, где вдоль и поперек РЕСПЕКТОВАЛИ Михеева.......короче я ее не смогу перенести сюда так как это очень трудно....все надо делать вручную......прости, но мне действительно лень это делать.....тем более что там все находится в одной куче и разделить эту кучу будет очень трудно....
если интересно то можешь зайти сюда и прочитать Зайти на старый форум !!!

 
IncognitoДата: Среда, 2006-04-19, 23:48 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Kill спасибо за поданную идею с группой для девушек.....название группы можно поменять. вот только там есть небольшое ограничение в символах..... так что если у вас притаилась какая ни будь идейка по поводу названия пишите и вы нам поможете.....
еще раз спасибо Kill


Сообщение отредактировал Incognito - Среда, 2006-04-19, 23:49
 
ЦвяточекДата: Среда, 2006-04-19, 23:57 | Сообщение # 15
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо за отдельную группу для нас, девушек. Очень приятно happy Спасибо. мальчики kiss

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
SilvermoonДата: Четверг, 2006-04-20, 00:05 | Сообщение # 16
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Молодцы, мужики! Incognito, kill, уважаю! v

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

Сообщение отредактировал Silvermoon - Четверг, 2006-04-20, 00:05
 
IncognitoДата: Четверг, 2006-04-20, 00:07 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





только Kill....
я просто сделал то что он поросил
 
ЦвяточекДата: Четверг, 2006-04-20, 00:08 | Сообщение # 18
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну ведь сделал же...

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)

Сообщение отредактировал Цвяточек - Четверг, 2006-04-20, 00:09
 
LapochkaДата: Четверг, 2006-04-20, 00:12 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень приятно мальчики! wink Спасибо.
Incognito, пора тебе еще и страничку благодарностей делать. А то вот, приходится в книге жалоб писать.


Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
IncognitoДата: Четверг, 2006-04-20, 00:16 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





сделаем
 
LapochkaДата: Четверг, 2006-04-20, 22:29 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Incognito, у меня файл не прикрепляется!!!!!!!! sad

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
IncognitoДата: Четверг, 2006-04-20, 22:31 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





теперь попробуй
 
LapochkaДата: Четверг, 2006-04-20, 22:47 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
СПАСИБО
Прикрепления: 36210337.jpg (5.9 Kb)


Меня нельзя не любить - я могу испортиться

Сообщение отредактировал Lapochka - Четверг, 2006-04-20, 22:47
 
killДата: Четверг, 2006-04-20, 23:35 | Сообщение # 24
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
?
Прикрепления: 09960671.swf (29.9 Kb)



Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
WhisperДата: Суббота, 2006-04-29, 21:51 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Понимаю, конечно, это книга жалоб, но думаю, что и предложения здесь возможны. Может организуете раздел для абитуры, где будут всякие там вопросы по поступлению, экзаменам??? Или, может, он уже существует, но на другом сайте АТиСО??? Подскажите, а то, если честно, немного странно добывать инфу в месте с таким многообещающим и обнадеживающим названием.

Мужчины в жизни женщины - как запятые в строке: всегда мешают ясности мысли, и никогда не знаешь, на какое место их поставить...

Сообщение отредактировал Whisper - Суббота, 2006-04-29, 21:57
 
IncognitoДата: Суббота, 2006-04-29, 22:04 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Whisper, на название не смотри…. это просто раскрутка у нас такая была…. реклама и все такое….
а по поводу абитуриентов у тебя хорошая идея возникла !!! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА, СПАСИБО !!! я обязательно сделаю !!!
если что вот официальный сайт http://www.atiso-urfak.ru/
хотя погодь я ща создам раздел и ты там свои вопросы оставишь…..
 
IncognitoДата: Суббота, 2006-04-29, 22:11 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Whisper, готово !!!
оставляй свои вопросы biggrin
вот ссылка на всяк пожарный http://atisotrue.ucoz.ru/forum/16
И еще раз спасибо за поданную идею !!!!
 
WhisperДата: Воскресенье, 2006-04-30, 19:02 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Incognito, всегда пожалуйста.
Все, пошла задавать, закрыв для надежности рукой верхнюю часть монитора, чтобы "раскрутка" ни коим образом не отразилась на неустойчивой психике еще не определившегося абитуриента (меня то бишь) wink


Мужчины в жизни женщины - как запятые в строке: всегда мешают ясности мысли, и никогда не знаешь, на какое место их поставить...
 
mblkolaДата: Вторник, 2006-06-06, 00:22 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
хочу пожаловаться.на форуме ущемляются права флудерастов cry

You can do anything you set your mind to, man.
 
IncognitoДата: Суббота, 2006-06-10, 15:54 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





mblkola, читай правила
 
mblkolaДата: Пятница, 2006-07-07, 21:27 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
ну это не жалоба скорее,а пожелание.я предлагаю поменять стандартные названия званий,зарабатывоемых за кол-во оставленных постов.

You can do anything you set your mind to, man.
 
mblkolaДата: Понедельник, 2006-09-25, 01:16 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
эт почему это моя подпись не отображается?

You can do anything you set your mind to, man.
 
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-09-25, 08:10 | Сообщение # 33
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Теперь отображаются wink Ты просто забыл пробел между картинками поставить.

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
mblkolaДата: Понедельник, 2006-09-25, 12:22 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
спс

You can do anything you set your mind to, man.
 
contrabasДата: Вторник, 2006-10-24, 17:08 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Братва
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемый Incognito! Мне так кажется, что с точки зрения деловой этики разглашать разным личностям чужую личку (я говорю о своей) ненормально, а с человеческих позиций - просто хамство! И убедительно прошу Вас этого больше не делать!

Шаги все ближе...
Больше никогда не смогу писать. Писать следует, видимо, только тогда,
когда ничего не случается.
 
IncognitoДата: Вторник, 2006-10-24, 18:37 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





contrabas, эй, эй, эй ... погодь братан .... че за наезды ...... что значит разглашаю личную информацию форумчан ….. нука давай поконкретней … я вообщето сам не свечусь а уж тем более разглашать чужую инфу … мало того что это постыдно … да еще и это противоречит моему сайту и моим направленностям … нука давай, оправдывайся … что за черноту ты выливаешь на хорошего админа? который из кожы вон лезет лишь бы что-то хорошее сделать для наших форумчан ….

P.S. вся личная информация заполняемая в профиле является добровольным желанием, как видишь в моем профиле ни имени ни фамилии не указано …

P.P.S и вообще кто это тебе сказал ? … что случилось то ? … говори разберемся, накажем виновных !!!

Сообщение отредактировал Incognito - Вторник, 2006-10-24, 19:10
 
IncognitoДата: Вторник, 2006-10-24, 18:49 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





ЕПТ у меня даже в голове не укладывается … как это я … Incognito ,. создатель сайта мог разглашать чужую , личную информацию … ЧЕРНОТА, ЧЕРНОТА, НЕОПРАВДАННО ОБЛИВАТ ГРЯЗЬЮ …

Столько сил и времени потрачено на сайт, столько мучительных работ и вдруг меня …. Обливают неоправданно грязью … я опозорен …. Я ОПОЗОРЕН ….
Да я уже и глаза закрыл на это хамство http://myincognito.borda.ru/ но кагда ТАКОЕ !!!
МНЕ ПОРА НА ПЕНСИЮ !!!! ЛЮДИ МЕНЯ НЕНАВИДЯТ !!! МОИ ЛЮБИМЫЕ ФОРУМЧАНЕ , А ЧТО ЖЕ ПРЕПОДЫ !!! ОНИ МЕНЯ ТОЧНО В ПЫЛЬ СОТРУТ, ЕСЛИ СЕЙЧАС ТАКОЕ ТВОРИТСЯ !!!! И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ? РАСШИБАВЮСЬ В ЛЕПЕШКУ И ВОТ ТЕ НА ТАКОЕ …. Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ МНОГОУВОЖАЕМОГО КОНТРАБАСА, ВИДИМО У НЕГО ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ ЕСТЬ ( О КОТОРЫХ Я ПОКА ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ НО ОЧ ХОЧУ УЗНАТЬ )

ППЦ
ВСЕ ЕПТ
ЭТ ПОЛНЫЙ ПИ*** , СО МНОЙ ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО … НИ В ЖИЗНИ, НИ В СЕТИ …. ВООБЩЕ НИГДЕ …. ЧЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ !!! Я ВСЕГДА ЗАИНТЕРЕСОВАН В СВОИХ ДЕЛАХ, НО В ДЕЛА ДРУГИХ, ОСОБЕННО ЛИЧНЫЕ ДЕЛА Я НЕ ЛЕЗУ, НЕ ЛЕЗ И НЕ БУДУ ЛЕЗТЬ И УЖ ТЕМБОЛЕЕ НИКАКИХ СЛУХОВ Я НЕ РАСПРОСТРАНЯЮ И НЕ РАСПРОСТРОНЯЛ …. И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ РАСПРОСТРАНЯТЬ …. ЗАЧЕМ МНЕ , СКРЫВАЮЩЕМУСЯ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ЧТО РАЗГЛАШЕНИЕ ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЭТО НЕ ПРОСТО ПЛОХО, А ОЧЕНЬ ПЛОХО ... ЭТО ВООБЩЕ ХУ*** ЭТО ПИЗ*** .... ЗАЧЕМ МНЕ ЕЕ РАЗГЛОШАТЬ ....... ТЕМ БОЛЕЕ ЧУЖУЮ !!!!!!!

Сообщение отредактировал Incognito - Вторник, 2006-10-24, 19:13
 
IncognitoДата: Вторник, 2006-10-24, 18:50 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





е*ать колотить sad да чтож такое sad

Сообщение отредактировал Incognito - Среда, 2006-10-25, 20:55
 
IncognitoДата: Вторник, 2006-10-24, 19:05 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





evil :evil: evil да чтоб я сдох evil :evil: evil я терь не успокоюсь пока не узнаю что к чему evil :evil: evil

КЛЯНУСЬ, ЕПТ, НЕ ПОВЕЗЕТ ТОМУ, КТО РАСПРОСТРАНЯЕТ ГРАЗЬ НА МЕНЯ, УЗНАЮ И МОКРОГО МЕСТА ОТ НЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ !!!! ОТ МЕНЯ ЕЩЕ НИКТО НЕ УБЕГАЛ !!!! НИКТО !!!!

P.S. ... сто пудов виновник есть .... и я его найду ...

 
IncognitoДата: Вторник, 2006-10-24, 19:17 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Хочу заметить, что даже о преподавателях я ничего плохого не пишу, ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ !!!! ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО, ЭТО НАПИСАНО ВАМИ А НЕ МНОЙ !!! И Я НЕ НАСТРАИВАЮ НАРОД ПРОТИВ ПРЕПОДАВАТЕЛЙ , НАРОД САМ ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ СУГУБОЛИЧНОЕ МНЕНИЕ О НИХ!!!!
 
IncognitoДата: Вторник, 2006-10-24, 19:26 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





*** МНЕ ЭТОТ САЙТ СДАЛСЯ !!!! НА ФОРУМЕ ВСЕ РАНО Я НЕ ПИШУ !!! ЖАЛОСТИ НЕ ЖДУ И НЕ ХОЧУ !!! ( УНИЖАЕТ ЭТО МЕНЯ) АДМИНЫ ТУТ ЕСТЬ, ФОРУМ НЕ ЗАГНЕТСЯ, ПОЯВИТСЯ ХОРОШИЙ ВЕБ ДИЗАЙНЕР ПЕРЕДАМ ПАРОЛИ !!!
......... Е*АТЬ КОЛОТИТЬ, У МЕНЯ СВОЕЙ РАБОТЫ ХВАТАЕТ !!!! А Я ТУТ ПАРЮСЬ !!! ЭТОТ САЙТ ПОЗАБУДУТ ЧЕРЕЗ ГОД ЧЕРЕЗ ДВА !!!! И Я ЕГО ПОЗАБУДУ ПОТОМУ ЧТО ДРУГАЯ УЖЕ ЖИЗНЬ БУДЕТ, ДРУГИЕ ДЕЛА, ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ !!! ТАК ЗАЧЕМ МНЕ ПАРИТЬСЯ !!! А НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ СТУДЕНТОВ САМО ДОЛЖНО О СЕБЕ ЗАБОТИТСЯ !!!

ЗА СТАРШЕГО ОСТАВЛЯЮ КИСТОФЕРА ОН ЗНАЕТ ВСЕ ПАРОЛИ, СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!

УЙДУ КОГДА УЗНАЮ И РАЗБЕРУСЬ С ТЕМ КТО ОБЛИЛ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ

Сообщение отредактировал Incognito - Среда, 2006-10-25, 20:57
 
killДата: Вторник, 2006-10-24, 19:42 | Сообщение # 42
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Гля! Да угомонись! Что ты всяких левых людей слушаешь?! Он на форуме 3 дня. Зачем себе нервы трепать? Это вообще может быть гоном с его стороны.


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
mblkolaДата: Вторник, 2006-10-24, 19:47 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
я вообще не в теме...кто кого облил и где?О.о

You can do anything you set your mind to, man.
 
IncognitoДата: Вторник, 2006-10-24, 20:05 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





kill, да меня публично позорят , что мне еще делать ... конечно руками закрывать лицо шоб камень в глаз не попал ...
БОЛЬШЕ ВСЕГО В ЖИЗНИ НЕНАВИЖУ ПОЗОР, ПОЭТОМУ И ВСКИПЕЛ !!!

... подождем ... рано или поздно все прояснится ....

Сообщение отредактировал Incognito - Вторник, 2006-10-24, 20:06
 
mblkolaДата: Вторник, 2006-10-24, 20:08 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
мне кто-ндь что-ндь объяснит или нет?я так и не понял про кого и что распространяли sad вообще какая-то бредовая ситуация...

4 одинаковых сообщения подряд - это уж слишком.


You can do anything you set your mind to, man.

Сообщение отредактировал Christopher - Вторник, 2006-10-24, 20:12
 
IncognitoДата: Вторник, 2006-10-24, 20:10 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





mblkola, кто-то распространил личную информацию контробаса ... он думает что это я .... а тот кто ввел его в заблуждение должен ответить ибо он хотел мне насолить или постебался над контробасом, узнаю епт ... **** будет

Quote (contrabas)
Уважаемый Incognito! Мне так кажется, что с точки зрения деловой этики разглашать разным личностям чужую личку (я говорю о своей) ненормально, а с человеческих позиций - просто хамство! И убедительно прошу Вас этого больше не делать!


Сообщение отредактировал Incognito - Вторник, 2006-10-24, 20:12
 
mblkolaДата: Вторник, 2006-10-24, 20:14 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Incognito, 4 раза?? surprised ссори,не отправлялось ничего,так я и начал долбить по этой кнопке happy
какую ещё информацию о контробасе?бред какой-то.у него не в данных,не по форуму ничего о нём нет.что-то он видать попутал...

З.Ы.а щас почему 2?я этого не делал... wacko


You can do anything you set your mind to, man.

Сообщение отредактировал mblkola - Вторник, 2006-10-24, 20:17
 
SilvermoonДата: Вторник, 2006-10-24, 20:41 | Сообщение # 48
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
На мой взгляд, это полный бред, господа. Если кто-то и виноват в распространении личной информации contrabasа, так это он сам. Его имя и дата рождения открыто выложены им самим на всеобщее обозрение. Кто угодно элементарно мог и до сих пор может ознакомиться с этой информацией. Меня не волнует, что кто-то ещё распространил эти сведенья, ибо первым выложил эти данные сам contrabas, меня волнует, что он при этом обвиняет администрацию сайта в лице Incognito в распространении этих сведений!

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
SilvermoonДата: Вторник, 2006-10-24, 20:48 | Сообщение # 49
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
contrabas, никто не просил тебя выкладывать все достоверные сведения о себе в профиле. Здесь все фигурируют инкогнито. Залезь в мой профиль или в профиль любого другого участника: там, как правило, указаны псевдонимы, а даты рождения многие и не указывали вовсе. Задай себе сам вопрос: "Кто в первую очередь виноват в распространении этих сведений?". Ответ, на мой взгляд, очевиден. Лично против тебя я ничего не имею, но мне очень неприятно, что ты обвиняешь Incognito в том, в чём виноват ты сам. Распространять или не распространять свои личные сведенья - твоё личное право (ты, как будущий юрист, прекрасно это знаешь) и за последствия такого распространения никто, кроме тебя не несёт ответственности.

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
contrabasДата: Среда, 2006-10-25, 00:29 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Братва
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребята. Данную инфу о том, что один человек знает мою личку этот человек мне сам сообщил - при том сослался на Incognito - вот почему я разозлился. Если же я обидел тебя, дорогой Incognito, дико извиняюсь, если ты не имеешь к этому отношения - кроме того, я и сам м***к, если не посмотрел, что моя личка будет видна всем (первый раз в жизни серьезно зарегился на форуме). Обещаю поставить бутылочку коньячка.
А тебе - KILL - я скажу так: я не думаю, что нормально называть слова других людей гоном - тем более, что сам не особо информирован обо всей теме - так что лучше в таких ситуациях не говорить о людях плохо (КО МНЕ, ВПРОЧЕМ, ЭТО ТОЖЕ,ОТНОСИТСЯ). Если я говорю - я не вру, я заблуждаюсь - и не более!!! Никогда!
Короче говоря: НЕСУ ВСЕ УБЫТКИ, СВЯЗАННЫЕ С Х****Й ВСЯКИХ м*****В И ВПРЕДЬ СТАРАЮСЬ БЫТЬ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМ - ПРОСТО НЕ ДУМАЛ, ЧТО МОЯ ЛИЧКА ВИДНАЯ( ПРОШУ УЧЕСТЬ СМЯГЧАЮЩИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!!!) Incognito, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА КЛЕВЕТУ, если ты не причем!!!
Incognito: читай 2-ю страницу!!!


Шаги все ближе...
Больше никогда не смогу писать. Писать следует, видимо, только тогда,
когда ничего не случается.


Сообщение отредактировал contrabas - Среда, 2006-10-25, 01:13
 
АТиСО-true » atisotrue » ВОПРОСЫ » •(¯`·.¸книга жалоб¸.·´¯)•
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz