АТиСО® Мы знаем правду©

Самый изощренный способ .... - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 14:24
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » Самый изощренный способ .... (новая игра)
Самый изощренный способ ....
IncognitoДата: Среда, 2006-09-06, 22:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Суть этой игры заключается в том, что вы описываете аватарку предыдущего пользователя самым изощренным способом....

Ваша задача написать что-то действительно необычное от чего рухнет на пол в шоковом состоянии не только пользователь, которому была адресована изощренная рецензия на его аватарку, но и вы сами от перечитанного вновь вами же написанного текста ....

....если вам нужен мат ... шифруйте его ... но я считаю, что “настоящая фантазия” и “истинный интеллект ” способны на многое и без мата ... но это лично мое мнение .... сам я не лучше остальных ....
...обиды тут неуместны ... эт все в шутку ... причем это все делается преднамеренно ...
.....пользователь оставивший сообщение выбывает из игры ... (хотя хз как сложится)

я конечно понимаю что игра короткая, но все же ... интересно ....
.... ГЛАВНОЕ ПРОЯВИТЬ ФАНТАЗИЮ И ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ .....

P.S. можете начинать с меня .... приму удар первым ... и вылечу сразу ...

 
killДата: Среда, 2006-09-06, 23:55 | Сообщение # 2
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Эээээ, непоняно. Это ж ты наверняка спер с другого форума, скинь оттуда примерчик плиззз!
 
mblkolaДата: Четверг, 2006-09-07, 12:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
ээээ......ггггггг.....kill значит мне достался....
так-с,пля....
какой-то гомофоб,страдающий судя по цвету кожи храническим запором(или же диареей),ослеп от долго неумывания.тобишь глаза заплыли.так вот.он решил прозрёть.комет его глазам уже не помогает.он решил воспользоваться старым добрым методом-лезвием.
есть ещё вариант,что это просто ослепший человек из чернобыльского ректора,деляющий себе пластическую операцию.

З.Ы,ещё много вариантов,но нет времени писать.
З.Ы.2.ничего личного^_^


You can do anything you set your mind to, man.
 
GeminiДата: Четверг, 2006-09-07, 18:00 | Сообщение # 4
“Я ОБОЖАЮ ПЕНЕЛОПУ КРУС !!!”
Группа: Братва
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Эге! Вот где встретились, украинский представитель Колянов. Ну, поехали! Как я понимаю, перед нами классическое фото на паспорт. Ещё не видел людей, которые были бы им довольны, и ты, наверное, не исключение. Фотик оказался рентгеновский, и ты пропалился, что влюблён. Судя по состоянию головы, дело было рано утром после бурной пьянки, а задумчиво-истерзанное выражение лица наводит на мысль о суициде. Ну и завершающий аккорд: паспорт получают в 14, но ты, видимо, решил сфоткаться гораздо раньше.

Не знаешь, как соврать - говори правду. Это озадачивает окружающих...
 
mblkolaДата: Четверг, 2006-09-07, 20:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Gemini)
Эге! Вот где встретились, украинский представитель Колянов. Ну, поехали! Как я понимаю, перед нами классическое фото на паспорт. Ещё не видел людей, которые были бы им довольны, и ты, наверное, не исключение. Фотик оказался рентгеновский, и ты пропалился, что влюблён. Судя по состоянию головы, дело было рано утром после бурной пьянки, а задумчиво-истерзанное выражение лица наводит на мысль о суициде. Ну и завершающий аккорд: паспорт получают в 14, но ты, видимо, решил сфоткаться гораздо раньше.

lol lol lol
*ржунимагу*


You can do anything you set your mind to, man.
 
AngelochekДата: Четверг, 2006-09-07, 21:42 | Сообщение # 6
Super Star
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 389
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне какую теперь описывать???? dry


"Дружба — это любовь без крыльев". Байрон.
 
IncognitoДата: Четверг, 2006-09-07, 23:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





kill, я не помню на каком форуме видел эту тему, но суть игры была другая (типо нужно отгадать что изображено на аватарке ... идея бредовая и вот в этот момент мне пришла в голову совсем другая мысля, которую вы ща и лицезреете)
Angelochek, я думаю что ты далжна описать якорь... эээ т.е. аватарку многоуважаемого Gemini, а mblkola, типо уже выбыл ....
kill, ты еще меня должен .... зачмыр... ээээ рецензировать ... ну или ктонить другой ... мне не важно ... главное чтоб было написано офигенно .....

P.S. Gemini, 5 баллов laugh laugh laugh Артистично, жизненно и натурально .... пока ''ЗЕ БЕСТ'' !!!!

Сообщение отредактировал Incognito - Четверг, 2006-09-07, 23:28
 
clariceДата: Пятница, 2006-09-08, 00:23 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
Incognito, э-мс.
Молодой человек, мы где-то встречались? Ведь правда же? Шел дождь, второсортный бар на окраинах гангстерских районов города N, и я протирала стаканы за стойкой...Ну припоминаете? У меня хорошая память на лица.
Седина в промокших волосах...я тогда еще дала вам полотенце...уже ближе да? Вы постоянно оглядывались, верно кого-то поджидали. Напряженный взгляд...день выдался не из легких? Я как-то сразу это поняла - издержки профессии, вероятно.
Ваш коньяк.
Успокойтесь...у нас на редкость тихо по вечерам. И, право же, перестаньте набивать по стойке, я знаю эту песенку, и у вас отвратительное чувство такта.
Повторить?
Уже уходите? Там дождь...слушайте, вам есть куда идти?
Молчите,да?
Держите зонтик...Что? ...Ну да, как-нибудь занесете...И да, если спросят, сегодня вечером никаких посетителей не было - я свое дело знаю.
Не хлопайте дверью...Удачи.
Что-то тихо сегодня...Та-та-дам-та-дам..дьявол, теперь ведь привяжется.
Вспоминаете?


Do you think he plans it all out or just makes it up as he goes along? ©
 
IncognitoДата: Пятница, 2006-09-08, 17:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





clarice, эх эти старые нотки прекрасного бара ... я из него даже не вылезал .... пока не выгнали .... happy
P.S. спасибо Клэр ... твоя рецензия помогла мне выйти сухим из воды happy .... за мной должок …

По ходу дела ща рецензию надо писать или на Gemini или на clarice ....

Сообщение отредактировал Incognito - Пятница, 2006-09-08, 17:31
 
Я_всё_буду_отрицатьДата: Четверг, 2006-11-09, 01:08 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Мы их уважаем
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
На аватаре изображён мужик который тепло одевается. tongue

В рай без очереди пускают.
 
ЦвяточекДата: Четверг, 2006-11-09, 22:16 | Сообщение # 11
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
На аватарке изображен достаточно брутального типа молодой человек, который явно что-то скрыват.... Таинственный незнакомец?..)))

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
ЛёДата: Четверг, 2006-11-09, 23:06 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Мы их уважаем
Сообщений: 459
Репутация: 11
Статус: Offline
Incognito, может я попытаюсь?
Я увидел человека в черной куртке и темных джинсах. Этот человек стоял на вершине небольшого холма и смотрел в даль. Там, далеко, через свалку, горели огни города. На небе было пасмурно. Шел противный дождик. Осень уже полность завладела погодой. Человеку стоило поторопиться, чтобы совсем не намокнуть. Определенно, этот человек и посчитал глупостью отказ от зонтика, который ему предложила симпатичная девушка в баре... сейчас, человек стоял и терял драгоценное время - он думал. Шрам на правой брови иногда подергивался показывая, что мысли у него в голове не из приятных. Вдруг он слегка нахмурился и ... похоже он решился. Его лицо в этом момент напомнило мне ... о человеке из одной старой книги, который осознанно пожертвовал собой ради своих друзей. Человеку нужно было торопиться - еще слишком много дел впереди! Чертов ветер! Он теребил волосы. Отвлекал... хотя, не мешал - ветер дул в спину. Резким движением он растегнул свою ширинку...


стараюсь быть хорошим... иногда получается...
 
ЦвяточекДата: Четверг, 2006-11-09, 23:16 | Сообщение # 13
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol
А о том, что было дальше, история умалчивает biggrin


Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
zzzДата: Пятница, 2006-11-10, 17:01 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
clarice, Женский взгяд...она смотрела на него, и ее глаза были наполены грустью..в них,в отблеске вечернего фонаря, отражался ЕГО силуэт..силуэт человека, которого она так любила..она впервые поняла: все то, во что она так верила, к чему так стремилась и считала частью своей жизни оказалось ложью...и болью...которую она не могла перенести...в тот момент она хотела провалиться сквозь землю, лишь бы забыть о том, что с ней произошло..она смотрела на этого человека в последний раз и знала, что больше никогда его не увидит...все ее тело трепетало от боли, которой так хотелось вылиться наружу..но она держала себя до последней минуты, лишь бы не расплакаться, лишь бы он не увидил ее слез...потом отвернулась и побежала прочь, прочь от своего прошлого, которое пока еще было настоящим........"поверь мне, парни-все равно что автобусы:один ушел, так через несколько минут на твою остановку придет следующий"-вспоминала она, приписывая к этим словам:"только почти всегда этот следующий не есть последний..а бывает, что встретишь этого последнего, потом расстанешься и знаешь, что не нужен уже никакой следующий, никто не нужен, серде вдребезги разбито, и кажется, что никогда его уже не соберешь,а жить надо, но только не знаешь, как..внешне кажется, что ничего и не изменилось,да только внктри тебя такая боль,ты кажешься красивой и молодой,но никто не знает, что внутри ты уже такая старая, ты пытаешься влиться в ритм жизни , у тебя не получается,и от этого становится еще больнее, пытаешься жить как раньше и не можешь..потому что ты поменялась и кажется, что вместе с тобой поменялось все вокруг..а ты и не знаешь, лучше оно стало или хуже..кажется хуже..но ты все равно веришь, что придет твой следующий и последний, который не даст пережить заново эту пустоту, который излечит тебя..но в глубине души ты всегда будешь помнить о старой ране,которая время от времени будет напоминать о себе.."........в этот момент она была уже вся мокрая...от слез...

Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
IncognitoДата: Суббота, 2006-11-11, 22:34 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Лё, брата, ну ты и написал чесслово, я в шоке, так и захотелось прочитать дальше, но увы … злая судьба и злой автор занимающийся рекламой своей книги выложил лишь пару строчек из нее … ну ладно я все понял, сколько тебе нужно ?! ))))))))))))

И так получаем призы за конкурс !!!

Первое место получают Gemini и Лё
Лё написал классно, но дать ему исключительно первое место я не могу так как люди подумаю что это из-за того что Лё написал офигенную рецензию на мою аватарку. Что касается Gemini , то у него настолько классно и смешно написано, что даже сейчас вновь и вновь перечитывая его рецензию я улыбаюсь до ушей.

Второе место получает zzz
Написано довольно чутко, и обойти это стороной, не заметив, невозможно !!!

Награды смотрите в репутации участников.
Конкурс продолжает, придумывайте все более изощренные способы вашей рецензии и мы вас обязательно наградим.

P,S, наверно стоит прикреплять к оставленному сообщению рисунок рецензируемой аватарки, я думаю так будет лучше (а делается это просто, сохраняете нужный рисунок у себя на компе а потом прикрепляете его прежде чем отправить ваше сообщение)

 
ЛёДата: Суббота, 2006-11-11, 22:45 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Мы их уважаем
Сообщений: 459
Репутация: 11
Статус: Offline
Может будем не только аватарки описывать? Можно и другие картинки... было бы интересно почитать рецензию на свою. Подумал, как можно было бы описать аватарку Ангелочка, и улыбнулся... ну что там еще описывать?

стараюсь быть хорошим... иногда получается...
 
mblkolaДата: Суббота, 2006-11-11, 23:03 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
ну порнуха у неё там,порнуха lol
что естественно,то не безобразно happy


You can do anything you set your mind to, man.
 
IncognitoДата: Суббота, 2006-11-11, 23:10 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Лё, ну чтож попробуем ....

И так .. здесь явно приложена рука мастера, работа выполнена изысканно, и судя по слепку она сделана в 14-15 вв, стоит так же заметить что работа выполнена в стиле "Малевич отдыхает" , мастер на диву уникален, когда обычные художники выделяют человека на каком ни будь фоне, то тут наоборот, фон, сам фон выделился на этом человеке придав ему эксцентричность и сделав картину куда более насыщенней чем черный квадрат. Автор великолепен, работа стоит не менее 1 лимона, можешь смело продавать...

а теперь о том кто изображен на картине....

У это человека явно непринужденный взгляд, скрываясь под обычной скромностью этот человек обладает редким хладнокровием никогда не позволяющим допускать ему ошибки .... хотя с другой стороны, я по поводу его взгляда, тут все ясно, в 14 веке он был богачом, и его настолько достал этот художник что он готов был заплатить ему в двое больше того, что он предложил, лишь бы закончить это поскорей, именно в этот момент он полез за кошельком, а художник его сфоткал с помощью новенького цифрового аппарат canon.

P.S. идея отличная, будем описывать и другие картинки, только не забывайте их прикреплять ....

 
IncognitoДата: Суббота, 2006-11-11, 23:25 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





… самое главное чуть не забыл …
Награду так же получает Клэр, за самую загадочную историю, ей присваивается звание “Под завесой тайны” !!!
 
zzzДата: Суббота, 2006-11-11, 23:41 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
Incognito, спасибо тебе огромное! Я была очень приятно удивлена, получив звание “Пламенное сердце” smile

Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
ЛёДата: Воскресенье, 2006-11-12, 11:40 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Мы их уважаем
Сообщений: 459
Репутация: 11
Статус: Offline
Incognito, ХА! Прикольно! Забавно ты это придумал с художником. Вот только ошибки я делаю очень часто... а вообще, моя аватарка часть фотографии. Я думаю, что ты улыбнулся бы увидев полную фотку. wink

стараюсь быть хорошим... иногда получается...
 
IncognitoДата: Воскресенье, 2006-11-12, 12:06 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Лё, я понял что это фотка, но я думал она именно так и сделана ... даже и не предпологал что может быть еще остальной кусок ..... пришли мне пожалусто полную версию я оч хочу это видеть ...

P.S. Я УЗНАЮ ТАЙНУ .... БУ-га-га-га-га, А ВЫ ВСЕ ЕЕ НЕ УЗНАЕТЕ .... БУ-га-га-га-га ... Я БУДУ ЗНАТЬ ТАЙНУ twisted

 
IncognitoДата: Воскресенье, 2006-11-12, 12:34 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Лё, ты был прав улыбнуло, а с хлоднокровим я все таки не прогадал ....

P.S. ТЕРЬ Я ЗНАЯЮ ТАЙНУ МУ-ха-ха-ха-ха twisted

 
zzzДата: Понедельник, 2007-02-26, 21:58 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
Народ, я вот подумала, тема-то была интересная...почему остальные так и не подключились? hm

Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
contrabasДата: Понедельник, 2007-02-26, 23:38 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Братва
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
zzz, ну так я позволю себе продолжить:

Аватар: что-то взято от постимпрессионистов, но сам смысл картины ближе к темам 70-х годов 20 века :)) С композицией есть проблема - слишком уж все просто, даже закрадывается подозрение, что еще 1/2 картины отрезали...
Изображенная (точно, что не мужик) - образ светлый, но безвольный; кажется, что хоть лес на заднем фоне волшебный, но волшебству все равно рано или поздно придет край. Беззащитная она какая-то. А ОБНАЖЕНКА - ЭТО 5+ wink

Теперь о хозяйке: девушка ищет какой-то несложный образ для идентификации себя другими, но при этом этот образ не выглядит банальным. Человек она определенно положительный: студентка, комсомолка и спортсменка - но уж ничего не поделаешь - и я предчувствую подвох: ДЕВУШКА ГОРАЗДО ОПАСНЕЕ, ЧЕМ ПЕРСОНАЖ АВАТАРКИ. Это именно тот случай, когда сверху мягкий и пушистый, а внутри - УЗНАЕШЬ, КОГДА ОТКУСИШЬ КУСОЧЕК. tongue

P.S. zzz, БЕЗ ОБИД, шучу!


Шаги все ближе...
Больше никогда не смогу писать. Писать следует, видимо, только тогда,
когда ничего не случается.
 
SilvermoonДата: Вторник, 2007-02-27, 02:02 | Сообщение # 26
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Уф... Что тут ещё сказать? На наш форум зашёл сам Абэ Кобо - выдающийся японский писатель (настоящее имя - Кимифуса), автор множества книг среди которых "Женщина в песках" и "Чужое лицо". Человек разнообразных способностей и дарований.. Помимо прозы Кобо разбирался в классической музыке, занимался филологией, режиссурой, драматургией и фотографией.
Конничива, Кобо-сан! Что привело Вас, Кобо-сан, на скромный студенчекий форум? Неужели Вы заланировали написать новый роман о российском студенчестые и решили посетить один из студенческих сайтов для изучения проблем, мыслей, интересов и взглядов современной молодёжи? А может Вы, наоборот, хотите привнести нечто новое в умы и сердца обитателей сего скромного форума? Думаю, что участники форума с радостью постараются ответить на все интересующие Вас вопросы. Можно было бы организовать встречу в обстановке одного из уютных японских ресторанчиков, которыми сейчас изобилует Москва. Это позволил бы установить более тесный и продуктивный канал между представителями разных культур и поколений, что было бы интересно и познавательно для обеих сторон. В любом случае, мы всегда рады столь именитым гостям! Аригато годзимас, Кобо-сан, за то, что Вы посетили наш скромный сайт! (^_^)


All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
zzzДата: Среда, 2007-02-28, 21:31 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
contrabas, да нет, картинку никто не обрезал..такая и была. Это вообщем-то фея(последнее время нравятся картинки с ними, так что, если у меня появится очередная фея-не удивляйтесь))
Quote (contrabas)
Теперь о хозяйке

думаю, что я не такая и опасная...Пожалуй, чтобы я вышла из себя, нужно постараться, а уж если это произойдет, тогда и вправду никому несдобровать))А вот откусить кусочек вряд ли кто-то сможет, я думаю, уже все успели пооткусывать и больше ни крошки не осталось quiet


Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » Самый изощренный способ .... (новая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz