АТиСО® Мы знаем правду©

Я никогда не забуду...потому что... - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 12:21
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » Я никогда не забуду...потому что... (Память о наших школьных, институтских днях и не только)
Я никогда не забуду...потому что...
SuslikДата: Пятница, 2007-02-09, 12:25 | Сообщение # 1
Лейтенант Сусел
Группа: "прекрасные полoвинки форума"
Сообщений: 94
Репутация: 13
Статус: Offline
В этой теме предлагаю рассказывать события, которые остались в памяти: смешные истории, поступки учителей, одноклассников, родственников и друзей, красивые пейзажи - все, что угодно

Я, например, никогда не забуду школьную столовку, запах баланды под названием "чай с сахаром", булки с изюмом (а также с волосами и кусочками целлофановых пакетов), заляпанные какао столы, полное отсутствие стульев и повариху в большом колпаке, который так хотелось сбить этими булками и бутербродами с заветренным сыром...


Все, что дается судьбой, нам по силам!

Быть счастливым легко!!! И приятно

 
SilvermoonДата: Пятница, 2007-02-09, 13:42 | Сообщение # 2
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
А ещё иногда в эту ба... чай... попадали тараканчики, чему все были очень рады т.к. получали дополнительную порцию белка happy

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
mblkolaДата: Пятница, 2007-02-09, 22:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Ггг, у меня в школьной столовой у спиногрызов была в почёте так называемая "пицца". Состав которой, равно как и от чего этому продукту дали подобное название, до сих пор остаётся для всех загадкой)))

You can do anything you set your mind to, man.
 
SuslikДата: Суббота, 2007-02-10, 00:35 | Сообщение # 4
Лейтенант Сусел
Группа: "прекрасные полoвинки форума"
Сообщений: 94
Репутация: 13
Статус: Offline
Помню в детском саду были у нас две нянечки - Светлана Анатольевна и Зинаида Федоровна...Так вот, первую я любила больше, потому что после обеда на наше "Спасибо!" она отвечала "Пожалуйста!", что на мой слух звучало приятнее, нежели "На здоровье!" второй воспитательницы...

Бред, конечно dry


Все, что дается судьбой, нам по силам!

Быть счастливым легко!!! И приятно

 
zzzДата: Суббота, 2007-02-10, 11:06 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда я была маленькая, мама мне всегда говорила, что в юбке зимой можно ходить в школу только, если я буду одевать рейтузы. Так вот, прихожу я однажды к школу, снимаю верхнюю одежду, начинаю снимать рейтузы и тут понимаю, что юбку-то я забыла одеть.... laugh laugh laugh lol

Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
TropicoДата: Вторник, 2007-02-13, 19:31 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





никогда не забуду препода по гражд. и торг. праву ЗС Виноградова Павла Николаевича!!! потому что такого как ОН забыть невозможно!!! laugh laugh laugh
 
Simple_MeДата: Среда, 2007-02-14, 19:07 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Братва
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Писал не я, но, читая в первый раз, чуть слезу от приятной настальгии не пустил...

Детям 60-70-80-х посвящается

В колонках играет - Gregorian - Moment of peace
Настроение сейчас - все таки еще грустновато

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.
Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.
Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!
Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались На великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?
Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле.
На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!
Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!? Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия... Для их же собственного блага...
На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем. Ну разве не чудо первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты?
А какое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле.
А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и колготки и варежки!
Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет!
Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был нормальный учитель труда... а не инопланетянин?
А такое чудо, авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали!
А вот этот вот чудесный мамин развод: \"Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения\"?!
Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: \"Только банки верните!\"
А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий бандит!
Дергаешь ручку - сыпятся банки.
А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат... лекарства!
Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две - одна по талонам, а вторая по записи. А еще и третья была - \"Я только спрошу!\"
Да, сколько еще их было, этих чудес света...
Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните?(осталось для меня загадкой)
Обувная ложка-лошадка...
Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро...
Писающий мальчик на двери туалета...
Телевизор \"Рубин\" - берешь пассатижи и тын-тын-тын!
Плавки с якорьком... помните?!
Молоко в треугольных пакетах!
А вы говорите: \"Семь чудес света!\"
Мы раньше много чего делали такого, что сейчас и в голову не взбредет делать. Более того, если ты сегодня хоть раз сделаешь то, что тогда делал постоянно - тебя не поймут, а могут и за сумасшедшего принять.
Ну вот, например, помните, автоматы с газированной водой. Там еще был стакан граненый - один на всех. Сегодня никому и в голову не придет пить из общего стакана! (Сегодня его украдут через пять секунд после установки автомата, ровно за три секунды до того, как утащат и сам автомат...) А раньше ведь все пили из этих стаканов... Обычное дело! И ведь никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу... Кстати, эти стаканы использовали для своих дел местные пьяницы. И, представьте себе, вы только представьте это - они ВОЗВРАЩАЛИ стакан на место! Не верите? А тогда - обычное дело!
А люди, вешающие простыню на стену, выключающие свет и бормочущие что-то себе под нос в темноте? Секта? Нет, обычное дело! Раньше в каждом доме проходила церемония, которая называлась - задержите дыхание - диафильм! Помните это чудо?! У кого сейчас работает проектор диафильмов?
Дым валит, едкий запах по всей квартире. Дощечка такая с письменами. Что вам представляется? Индийский великий жрец Арамонетригал? На самом деле это вы-жи-га-ние. Обычное дело! Миллионы советских детей выжигали открытки мамам на 8 марта - Мамочка, поздравляю с международным женским днем. Желаю тебе мирного неба над головой, а твоему сыну - велосипед...
А еще все сидели в ванной, причем на опущенном стульчаке, причем в темноте - и светил там только красный фонарь... Догадались? Обычное дело - печатали фотографии. Вся наша жизнь на этих черно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками, а не бездушным дядькой из Кодак... Ну вы же помните, что такое фиксаж?
Девчонки, а вы помните резиночки? Удивительно, но ни один мальчишка на свете не знает правила этой игры!
А сбор макулатуру в школе? До сих пор мучает вопрос - зачем? А я ведь тогда весь папин архив Playboy туда отнес. И мне ничего за это не было! Только мама удивлялась, чего это отец стал так придирчиво проверять мои домашние задания?!

Да, это мы были такими, а вот такими мы стали:
1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернету, даже до того, как выпьешь кофе
9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться
10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует
13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по Сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет


Ваш экстраультрагиперпупервротебупермегасупернадежный партнер...

Иногда я похож на свой аватар ^_^

 
YulcheДата: Среда, 2007-02-14, 19:21 | Сообщение # 8
ВЫПУСКНИЦА
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 436
Репутация: 9
Статус: Offline
Какими мы стали - эта пять!!!!!!!
А какими были - эх... и впрямь ностальгия... и ведь как минимум половина из этого про меня...


Самое главное - то, чего не увидишь глазами.
 
IncognitoДата: Суббота, 2007-02-17, 01:48 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





грех смеяться но все равно поржу ... однажды я и молочник ехали в метро (не помню зачем и куда) кароче карточку он зафигачил, я прошел первый ,все ок, зафигачил еще раз чтоб самому пройти, зеленый цвет загорелся, все как положено, он идет и вдруг эта дрянь выскакивает и прямо между ног ему х*ярит :))))))))))) жесть , ну он вроде жив остался .. хотя раз на форум заходит занчт живой, да и сегодня я его видел, на катке лед языком облизывал, зрелище потрясающее, а потом и кататься научился )))
 
mblkolaДата: Среда, 2007-03-28, 20:45 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Никогда не забуду, как в первый раз разбил батину машину, даже скорее покоцал, а не разбил. Думал будет орать и топать ногами... Оказалось всё проще, он сказал, что это дело надо отметить, ибо покацал свою, а не чужую biggrin

You can do anything you set your mind to, man.
 
zzzДата: Среда, 2007-03-28, 22:23 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
mblkola, хороший у тебя папа wink

Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
mblkolaДата: Среда, 2007-03-28, 22:31 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
zzz, батя у меня замечательный))) Правда, если у него плохое настроение или не сделать что-то, что он попросил... В общем не будем о грустном:)

You can do anything you set your mind to, man.
 
ЧеширЪДата: Среда, 2007-04-18, 21:29 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 358
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, первая вспоминаеца столовка))
Только у нас все было не так криминально))

Зато перемена после 3го урока... Большая перемена... В столовой... Это школа выживания))
В одном углу столовой у нас было оборудовано что-то вроде буфетного прилавка. Несколько видов булочек (кстати, вкусных), чай и какие-то шоколадочки/соки. Ну и, естессна, пицца. Все говорили, что ее готовят из крыс, но всегда покупали и ели))
Так около этого лотка было столпотворение, будто буфет атакуют футбольные фанаты. В школьных масштабах.
Мне, такой миниатюрной, всегда было проще пробица через 5 сплошных рядов оцепления к самой буфетчице)) Поэтому обратно, как правило, я возвращалась с целым подносом булок))

Это месилово забыть невозможно cool

Кстати, стакан чая в буфете стоил 51 копейку... Четко 51...


А еще из конопли делают веревки... Много веревок и веревочек... Много таких веревеньких веревочек веревковатого вида...
 
zzzДата: Среда, 2007-04-18, 21:33 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ЧеширЪ)
Четко 51...

да, копейки - это и впрямь сказка и песня. Вечно у нас та же тема была. И всегда эти копейки никто не считал. Себе, гады оставляли. А вот если одну копейку недодашь, такой ор был... lol


Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
ЦвяточекДата: Среда, 2007-04-18, 23:34 | Сообщение # 15
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ЧеширЪ)
Ну и, естессна, пицца. Все говорили, что ее готовят из крыс, но всегда покупали и ели))

lol lol lol Интересно, ее вовсех школах готовят??? И говорят о ней одинакого biggrin


Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
contrabasДата: Среда, 2007-04-18, 23:53 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Братва
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин, а мне даже стыдно стало, вспомнил вот что:
В классе 2-м или 3-м тогда был... Как и во всех школах, в нашей тоже пекли булки. И конечно у них оставалась какая-то часть не распродана - ну могут работники столовой раз, два, три взять домой остаток булок, но потом они уже просто оставляли их в цехе лежать. А у меня там была знакомая женщина. И вот однажды, когда зашел днем чаю попить, чай выпил и пошел стакан относить к окошку, где принмают грязную посуду. А там эта женщина как раз сидела и, с добрым чувством, предложила мне булок взять, типа лишние.
А рядом одноклассник мой был, придурок, и он говорит: мол, не бери, ты чего, эти булки типа обоссанные (извините, что так пишу про еду). И я, побоявшись его насмешек, если возьму, отказался брать у нее булки.
Блин, обидел человека.

Котлеты, помню, интересно делали: я однажды попробовал их и никогда больше не ел в столовой, они оказались по содержанию состоят на 80% из шпротов, причем со странным запахом... Фу....Самому противно стало...


Шаги все ближе...
Больше никогда не смогу писать. Писать следует, видимо, только тогда,
когда ничего не случается.
 
ЧеширЪДата: Четверг, 2007-04-19, 00:39 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 358
Репутация: 4
Статус: Offline
А мы, помница, после дежурства в столовой с другом принесли в класс булку (подобрали в столовой на полу), закрасили ее сверху желтым маркером и предлогали всем весь урок... Когда спрашивали, почему желтая, то отвечали, что мы ее описали... Мдя... ))
И один парень (толстячок такой был) ее все же съел... Было и стыдно, и смешно


А еще из конопли делают веревки... Много веревок и веревочек... Много таких веревеньких веревочек веревковатого вида...
 
zzzДата: Четверг, 2007-04-19, 17:07 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
А я помню, как мне очень захотелось есть и у меня был с собой будетброд. Но соблазн был настолько велик, что я не выдержала...и прямо на уроке, сидя на первой парте отвернулась и окусила (как помню, это было ОБЖ)....и тут один наш придурок как заорет на весь класс: " А (моя фамилия) все жрет-жрет и не толстеет!" (а я очень худенькая всю жизнь была и осталась). Блин, так неудобно стало.

еще помню, как одной девочке в булке с маком попалось стекло..


Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
killДата: Четверг, 2007-04-19, 18:04 | Сообщение # 19
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Что то одно тяжело выделить, много всяких отрывков....салки черте до какого класса, дибазол, который под конец толки и даж нюхали, пицца, изврат на уроках химии, частый стеб с пропадающими вещами, "сотки", лыжи в лесу, нелепая уборка классов и школы, выпиливание лобзиком, математичка перемазанная мелом, нелепые школьные дискотеки, разрисованные учебники, бросание всякой херни на уроках, ОБЖ, дежурства по школе, походы в театр...


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
mblkolaДата: Четверг, 2007-04-19, 18:13 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Как нос мне ломали не забуду я никогда, весело было на самом деле, и общение с доблестной милицией потом.

You can do anything you set your mind to, man.
 
DaYaTakayaДата: Четверг, 2007-04-19, 18:19 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 344
Репутация: 8
Статус: Offline
А я тут недавно ехала с работы в метро дико уставшая ,голодная и не сдержалась достала шоколадку "Обыкновенное чудо" (кто знает она очень хрупкая) и не стесняясь начала хомячить и тут вагон резко тормозит и кусочек моей шоколадки отлетает прямо в пышногрудый бюст тетки которая сидела внизу и что то читала, всё бы ничего,если б я совершенно не специально,не затянуло своё фирменное ОООООООООООЙЙЙЙЙЙЙ!!!!! естественно все обернулись и стали дико ржать,я вся краснющая стою,такого стыда я давно не испытывала,НО надо было отдать должное той даме,она демонстративно вынула кусочек шоколадки из своих грудей,завернув при этом в бумажный платочек и отдала мне со словами "будте в следующий раз поаккуратней,девушка", на следующей станции меня ветром сдуло из этого вагона...Народ конечно посмеялся от души....С тех пор я в метро не ем))) tongue

Красота - это страшная сила)
Жизнь нам даётся всего один раз, и прожить её надо так, что там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
 
zzzДата: Четверг, 2007-04-19, 18:35 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
А я сегодня ехала в метро и со мной рядом сидел мужик, который жрал какой-то пирожок...но воняло чесноком и луком ТАК, что я думала сдохну!! ups

Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.

Сообщение отредактировал zzz - Четверг, 2007-04-19, 18:35
 
DaYaTakayaДата: Четверг, 2007-04-19, 20:24 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 344
Репутация: 8
Статус: Offline
Да ладно,щас ароматными вагонами уже никого не удивишь)))))) wink

Красота - это страшная сила)
Жизнь нам даётся всего один раз, и прожить её надо так, что там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
 
killДата: Пятница, 2007-04-20, 01:22 | Сообщение # 24
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Мадмуазель, а не подскажете номер вагона - хотелось бы лука с яйцами? happy


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
DaYaTakayaДата: Пятница, 2007-04-20, 10:41 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 344
Репутация: 8
Статус: Offline
Кому что , а тебе лука с яйцами)))))))))))))))) lol

Красота - это страшная сила)
Жизнь нам даётся всего один раз, и прожить её надо так, что там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
 
ЦвяточекДата: Воскресенье, 2007-04-22, 02:51 | Сообщение # 26
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (DaYaTakaya)
Кому что , а тебе лука с яйцами))))))))))))))))

Даааааа, kill у нас бывает таким загадочным и интересным lol
kill, ты б лучше узнал, в каком вагоне DaYaTakaya шоколадками пуляет в шикарные бюсты wink


Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
ЧеширЪДата: Воскресенье, 2007-04-22, 02:54 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 358
Репутация: 4
Статус: Offline
Я терь буду в метро в обеденный перерыв катаца... Мож наемся на шару...
hm


А еще из конопли делают веревки... Много веревок и веревочек... Много таких веревеньких веревочек веревковатого вида...
 
ЦвяточекДата: Воскресенье, 2007-04-22, 02:55 | Сообщение # 28
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
ЧеширЪ, будешь ловить еду? lol

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
ЧеширЪДата: Воскресенье, 2007-04-22, 03:01 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 358
Репутация: 4
Статус: Offline
А то))
Куплю 2 шарика, надую, в декольтУ всуну - проще ловить "бюстом" буит)

Ах, что я за прелесть, какая я сообразительная))

DaYaTakaya, а ты где катаешься?) У вас на ветке часто такое?
Надо ж хлебные места знать...


А еще из конопли делают веревки... Много веревок и веревочек... Много таких веревеньких веревочек веревковатого вида...
 
ЦвяточекДата: Воскресенье, 2007-04-22, 03:05 | Сообщение # 30
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
ЧеширЪ, я падсталом! biggrin

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
DaYaTakayaДата: Понедельник, 2007-04-23, 18:06 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 344
Репутация: 8
Статус: Offline
Эм...чаще всего на серой))))

Красота - это страшная сила)
Жизнь нам даётся всего один раз, и прожить её надо так, что там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
 
mblkolaДата: Четверг, 2007-04-26, 00:32 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Ещё 605-ю маршрутку в метро как-дь запихните. И будет вам еда с песнями lol

You can do anything you set your mind to, man.
 
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » Я никогда не забуду...потому что... (Память о наших школьных, институтских днях и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz