АТиСО® Мы знаем правду©

АБСУРД, ПОЗОР И УНИЖЕНИЕ – НА ЗАЩИТУ МУЖСКОЙ ЧЕСТИ !!! - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 23:28
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » АБСУРД, ПОЗОР И УНИЖЕНИЕ – НА ЗАЩИТУ МУЖСКОЙ ЧЕСТИ !!! (отражение женской сущности)
АБСУРД, ПОЗОР И УНИЖЕНИЕ – НА ЗАЩИТУ МУЖСКОЙ ЧЕСТИ !!!
IncognitoДата: Пятница, 2007-02-16, 21:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ВНИМАНИЕ !!! ПИСАЛ ДОЛГО, ВОЗМОЖНЫ ОШЫБКИ, ТЕКСТ НЕ ПЕРЕЧИТЫВАЛ !!! С ВЕРОЯТНОСТЬЮ НА 100% ПЕРЕДЕАЛАЮ ТЕКСТ КОГДА ПРОЧИТАЮ !!! ВОЗМОЖНО ПОТЕРЯ СВЯЗИ В ТЕКСТЕ, ПОЛУЧИЛОСЬ СУМБУРНО !!! ПРОСТИТЕ ЭТО ВСЕ Э-М-О-Ц-И-И !!!!!!!!! ВРЕМЕНИ МАЛО, УХОЖУ !!! СПАСИБО ЕСЛИ ПРОЧИТАЛИ, ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ СПАСИБО ЕСЛИ ПОСТРОИЛИ КОНСТРУКТИВНЫЙ ОТВЕТ !!! ААААААА БЛИН Я ОПАЗДЫВАЮ УЖЕ НА 20 МИНУТ, ВСЕМ ПОКА, УДАЧНОГО ЧТЕНИЯ

Еду я сегодня домой, сижу в маршрутке, слышу разговор девушки и парня (именно ДЕВУШКИ и парня, потому что разговор начала девушка, до этого они молчали, из разговора я понял, что они вместе учатся, но редко видят друг друга) … Девушка говорила, что все парни стали слабее девушке, что сейчас девушки все больше и больше берут верх в свои руки, и даже инициатива на их стороне !!! Парень отбивается как может, в конечно итоге она говорит: “Да нет, ты нет, другие парни …”

Сижу, пытаюсь успокоиться, адреналин в крови бурлит, спасло только то, что они резко замолчали и престали говорить, мин 20 молчали … наверно каждый из них задумался над этим …. В ТОМ ЧИСЛЕ И Я, ТАК КАК НЕОДНОКРАТНО СЛЫШАЛ ЭТО В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ (ну разве это не знак, конечно да, надо обсудить на форуме) !!!

Что же женщины, называют мужской слабостью, а что силой ??? Доброта, нежность, грубость, агрессия, что им по вкусу ???? Одно я могу сказать точно, прирученный тигр никогда не будет охотником, если его приручили!!! Или же наоборот, тигр никогда не будет прирученный так как он внутри хищник, и рано или поздно загрызет своего хозяина !!! Этим самым я хочу сказать, что нет середины между НЕЖНОСТЬЮ И ГРУБОСТЬЮ, невозможно быть одновременно нежным и грубым, ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА ДЛЯ СЛАБЫХ И НЕ УВЕРЕННЫХ В СВОЕМ ПУТИ !!! Даже в религии середина не есть хорошо, ты выбираешь сторону и следуешь ей !!!

Так что же это ?!?!? МЫ СЛАБЕЕМ ПОТОМУ ЧТО ВЫБИРАЕМ ОДНУ СТОРОНУ??? Все мое сознание было направлено на то, что женщине нужна теплота и доброта, а не грубость и агрессия. Я долго переучал себя от грубости, учился этике, поборол свою гордость чтобы сделать мелочь, научиться мыть посуду, просто убирать свою комнату потому что кроме тебя это никто не сделает, если ты не свинья, то тебе не будет приятно жить в свинарнике, я отучил себя от хамских разговоров среди друзей аля: “Смотри какая жопа прошла, вот бы ее трахнуть !!!” (з.ы. любимое выражение друзей, когда посылают бабу “пизду побрей” … ) … вот вам и грубость она рождает агрессию, без грубости не бывает агрессии, человек не может просто так быть добрым и нежным, а потому грубым и агрессивным … человек не может иметь разносторонний характер, разве это слабость ??? Характер можно поменять, но что-то получив можно что-то потерять, и это факт !!! Почувствовав кровь ты хочешь еще, а затем еще, еще и еще, и усмирить себя уже трудно !!! Что же тогда получается ??? Он сильный, мужественный но он не умеет любить, чувствовать, и все … женщинам уже нужна ЧУТКОСТЬ !!!! БЛЯ, ЧЕ ЗА ХНЯ !? Как можно по-настоящему прочувствовать чуткость и правильно ее преподнести женщине, если глаза заливаются кровью ??? Вот скажите мне ??? Нет середины, она бесполезна и неправдива !!!!!!!!

(накатили старые воспоминания) Я могу быть любым, и добрым и нежным, а если надо могу быть и грубым и агрессивным !!! Я могу пустить слезинку послушав эту песню http://www.atisotrue.ru/CKJIAD/mp3/937.mp3 или же долбить об стенку пока не разобью кулаки в кровь слушая эту песню http://www.atisotrue.ru/CKJIAD/mp3/Disbeliever.mp3 в обоих случаях я получу наслаждение, я люблю И КРОВЬ И ЛБОВЬ, И РАДОСТЬ И БОЛЬ !!!! ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ХАРАКТЕР Я МОГУ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ, НО КОГДА Я СТОЮ НА СЕРЕДИНЕ ДВУХ ДОРОГ Я ПУТАЮСЬ И В ПАНИКЕ ТЕРЯЮСЬ НЕ ЗНАЯ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, НАПРАВИТЬ СВОЮ СЦУЩНОСТЬ НА НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛОТУ ИЛИ ЖЕ НА ГРУБОСТЬ И АГРЕССИЮ !!!! И ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРИ, ХОТЬ УБЕЙ, НО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ !?? ЧТО ЖЕ БЛЯТЬ ХОТЯТ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ !!??! ЧТО ЖЕ ОНИ ИМЕЮТ ВИИДУ ПОД СЛОВОМ СЛАБОСТЬ ???!!! ВОТ ВАМ И ПРИМЕР!!!

(еще одно старое воспоминание) Может личностные отношения между мужчиной и женщиной, в плане первых шагов, да не спорю у меня иногда были моменты, когда девушка делала первый шаг, а потом я в нее влюблялся, но разве отсутствие первого шага со стороны мужчины из-за того что у него отсутствует интерес к женщине, а потому проявляется из-за ее навыков обаяния, разве это слабость ( я не имел ввиду соблазн, я имел ввиду сущность мужского поведения, отсутствие первого шага) ????

Разве пустить слезу из-за того, что ты любишь человека это слабость, разве ревность это повод для скандалов, разве ревность не показывает что этот человек для тебя означает ВСЕ в буквальном смысле этого слова !!! Зачем сразу думать, что ревность это недоверие, а как же любовь !!!

Могу сказать одно если ты не ревнуешь, значит человек тебе безразличен, если ты представляешь, что твой любимый человек не с тобой а с другим (или с другой) и тебе не больно и ты не ревнуешь, значит этот человек для тебя просто сопутствующий объект, который нужен тебе для вида !!!

Факт, есть факт, если же мужчин обвиняют в слабость то я смело могу обвинить женскую свободу в распущенности женской сущности, их свобода привела к тому, что сейчас женщины трахаются на лево и на право с кем попало, ищут любовь, думают о чистой и незабвенно любви, знают, что отдавшись ему они будут с ним навсегда, эти самые сильные мужчины как раз такими женщинами и пользуются, и я бы это делал, но увы, прошлая дорога моя чиста, и я этому рад.

Если женщинам неприятно слышать про распущенность, то могу смело сказать что точно так же мужчине неприятно слышать про то, что мужчины слабеют, а женщины сильнеют.

ВСЕГДА БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ, ЖЕНЩИНЫ НИЖЕ МУЖЧИНЫ, во всех отношениях … называйте это как хотите, дискриминацией по половому признаку, унижением женской свободы, или еще чем либо, не важно !!!!

ДОСТАЛО !!!! НАС, ВЕЛИКИХ МУЖЧИН, ПОДВЕРГАЮТ УНИЖЕНИЮ !!!! ОНИ ОБЗЫВАЮТ НАС СЛАБЫМИ !!! ЖЕНЩИНЫ НЕ ДОЛЖНА СТОЯТЬ ВЫШЕ МЫЖЧИН И УНИЖАТЬ ВСЮ НАШУ МУЖСКУЮ СУЩНОСТЬ !!! ГОВОРИТЬ ЧТО ВСЕ МУЖЧИНЫ СЛАБЫ И ГОРДИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ СИЛЬНЫ !!! БРЕД !!!

Есть люди, которые делают ради женщин многое, они берут это, а потом унижаю мужскую честь тупыми шуточками, в конечно итоге все что делается для них, попросту делается зря, видел со стороны. Есть хорошее, есть плохое, не спорю ….

Сообщение отредактировал Incognito - Суббота, 2007-02-17, 01:22
 
ChristopherДата: Пятница, 2007-02-16, 22:23 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Мдяяяя... только что собирался тебе позвонить и совершенно случайно забрёл на форум. Передумал я тебе звонить... Откуда я знаю, может ты от неожиданного звонка разобьёшь телефон о стену или пошлёшь меня на ***, потому что позвонил не вовремя???

А теперь по сути твоих мыслей:

Quote (Incognito)
ВСЕГДА БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ, ЖЕНЩИНЫ НИЖЕ МУЖЧИНЫ, во всех отношениях

Категорически не согласен. Женщина может быть ниже мужчины только по признаку роста. Во всём остальном женщины и мужчины должны быть равны. ВСЕГДА И ВО ВСЁМ. И пока кто-то думает иначе, пока кто-то будет возвышать себя над противоположным полом можно забыть о собственном спокойствии (хотя я спокоен).

А та девушка в маршрутке, если она говорила это искренне, не пытаясь просто подколоть того парня, просто самая натуральная дура. Такие не заслуживают ни капли уважения, но это их проблемы. А твоя проблема, Incognito, заключается в том. что ты обратил внимание на это.

Когда писал это сообщение, вспомнил многих девушек, с которыми общаюсь, и если честно, то вот за это:
Quote (Incognito)
ЖЕНЩИНЫ НИЖЕ МУЖЧИНЫ

хочется дать тебе в рожу, да посильнее. Ты - мой лучший друг и поэтому я просто считаю своим долгом образумить тебя. Если действительно врежу, то не обижайся - это так, по дружбе))).

P.S. когда прочитаешь мой ответ, можешь удалить его. Но прошу об одном: задумайся хоть немного о том, что я тебе написал.


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
IncognitoДата: Суббота, 2007-02-17, 00:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Забыл написать самое главное !!!Из-за чего весь “сырбор” !!! Мужчины обладая превосходством над женщинами должны о них заботиться, я ни в коем случае не считаю, что женщины должны быть ниже мужчины и постоянно стирать, готовить, убирать и возиться за кухонной плитой круглые сутки. Я НЕ ЭТО И МЕЛ ВВИДУ !!! Просто женщины говоря что они превосходят мужчин, обзывают их слабыми, и гордятся тем что они сильнее, я уже не говорю о том что они громогласно заявляют об этом, мне это уже не один раз попадалось на слух, и знайте что неприятно слышать что женщины говорят о мужской слабости, упрекая и хвастаясь. Речь идет о том, что во многом женщины сами не могут предоставить мужчине хотя бы долю стимула на совершение подвига. Сейчас женщины стали распущеннее и желание что-то делать для них становиться все меньше и меньше, порой понимаешь что этими поступками мужчина только унижает себя … женщины получили свободу, стали сильнее тем что морально опускают мужское население заявлениями о слабости … кароче не могу я сейчас толком высказать свое мнение ... одни эмоции … потом еще текст перечитаю и все исправлю, возможно что-то добавлю или удалю …

ЭТА ТЕМА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ !!!! У МЕНЯ ПРОСТО РАЗБУШЕВАЛАСЬ ГОРДОСТЬ И Я РЕШИЛСЯ ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА ВСЕ МУЖСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ

А теперь по поводу тебя Christopher,
1) звонить можно, у меня не бывает хренового настроения, темболее твоему звонку я всегда рад!!!
2) в морду можешь бить, буду рад, но не потому что это поможет переосмыслить мой текст, тем более я его даже не читал, я не помню что я написал, только то что мужчины не лохи (эт все что я понмю)
3) бля, сам "П.Ч.Г." мне даст в морду, уряяяяя, для меня эт честь, спс

Quote (Christopher)
Когда писал это сообщение, вспомнил многих девушек, с которыми общаюсь, и если честно, то вот за это:
Quote (Incognito)
ЖЕНЩИНЫ НИЖЕ МУЖЧИНЫ

По отношению к тебе я могу сказать, что ТЫ СИЛЬНЫЙ, так как то, что ты делаешь является трудом огромной силы и труд этот тяжкий !!! Сильным можно быть в любом понимании, но как же мне обидно когда оказывая женщинам такую помощь они могут сказать что МУЖЧИНЫ ВСЕ СЛАБЕЕ И СЛАБЕЕ. Я тут историю вспомнил по поводу выпивки, а ты её помнишь ??? обидно, обидно не правда-ли? .... !!! Я вот не понимаю ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ СКАЗАВ ЧТО МУЖЧИНЫ СЛАБЫЕ ???! ОНИ ВООБЩЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ИМ НУЖНО ?????
Я ПОТОМ ДАМ ДВЕ ССЫЛКИ ГДЕ ТЕМАТИКА СЛАБОСТИ МУСКОЙ СУЩНОСТИ ДОВОЛЬНО СИЛЬНО РАЗВИТА ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНОЙ !!!! И ТАМ ОНИ ЧЕТКО НЕ МОГУТ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ НЕГОДОВАНИЕ !!! Из серии “в чужом глазу соринку вижу, а в своем и бревна заметить не могу” !!!! БРЕД ИХ МНЕНИЕ, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НИЖЕ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ЧТОБЫ МУЖЧИНА ЗАБОТИЛСЯ О НЕЙ !!! А ОНИ СЕБЯ ВЫДВИГАЮТ, НАС УНИЖАЮТ СВОИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ !!!!
СМОТРИШЬ НА ДРУГИХ И ВИДИШЬ ВСЮ ЭТУ ДРЯНЬ !!! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНО БЫТЬ УВАЖЕНИИ !!!! И ТОГДА ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЛАБЫМИ !! ВОТ ЭТО ВЕРНО !!! А МУЖЧИНЫ ПУСТЬ ВСЕ САМИ ДЕЛАЮТ !!!! ВОТ ЭТ Я ПОНИМАЮ !!! ЭТ ПРАВИЛЬНО !!! А ГРОМОГЛАСНО ЗАЯВЛЯТЬ О ЖЕНСКОМ ПРЕВОСХОДСТВЕ И УНИЖАТЬ МУЖЧИН, ЭТО НИЗКО !!!!

Сообщение отредактировал Incognito - Суббота, 2007-02-17, 01:33
 
IncognitoДата: Суббота, 2007-02-17, 00:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Повсторюсь на всякий случай, я не заморочился на эту тему, в мой адрес не бросали ни намеков ни этих самых слов !!! ЭТО ПРОСТО ГОРДОСТЬ !!! я уже в течении этой недели в четвертый раз слышу громогласные женские возмущения по поводу того, что сейчас женщины становяться сильнее мужчин !!!

ЖЕНЩИНЫ, А ВАМ НЕ КАЖЕТСЬЯ ЧТО МУЖЧИНЫ ВАМ УСТУПАЮТ ???

PS вот найду те две ссылки по поводу, что сейчас женщины становяться сильнее мужчин и дам им туда ссылку на эту тему, вот тогда то и побеседуем !!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Incognito - Суббота, 2007-02-17, 01:34
 
contrabasДата: Суббота, 2007-02-17, 00:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Братва
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
Incognito!

Вот только досдал сессию - и возникла приятная возможность поспорить в форуме.
Не скрою, меня на эту тему тоже порой подвигает мозг.
Попробую сказать так:

1) Incognito, я согласен Christopher'ом, что нельзя ставить мужчин выше женщин - это тоже самое, что сказать, что араб хуже финна.
Я как среди девушек иногда по жизни вижу идиоток, так и мужчины порой ведут себя чудовищно.

2) Мне кажется, что ты слишком узко трактуешь рамки "слабости мужчин" и "силы женщин".
С.В.Зарицкий, помню, на лекции однажды сказал, что мужчинам лучше заниматься креативом, а девушкам - практической реализацией задуманного. Это к слову (почему-то вспомнил).
Мне кажется - в России (и даже в других краях земного шара) установилась издавна такая ситуация, что если мужик ни черта из себя не представляет, то женщина берет все хлопоты (по крайней мере по хозяйству) на себя. Это можно часто увидеть и в российском кино.
Слабость мужчины заключается не в том, что он не подошел к той девушке, которая ему нравится, а в гораздо более серьезных вещах (если он не работает, не приносит денег в семью, ломается перед сообщением ему о беременности "половинки" и т.д.)

3) Мой минус определенным девушкам - ОНИ НАЧИНАЮТ СЧИТАТЬ, ЧТО МУЖЧИНА ВРОДЕ КАК ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ СИЛЫ, ВОЛИ И т.д. - и поэтому рядом с ним ни х*ра не надо делать, он типа за тебя все решит (с одной такой с*кой столкнулся буквально этой осенью).
Мужчина действительно должен быть активным, действительно, Бог сделал его таким, что он обладая силой, должен защищать женщину, беречь ее (в нормальном смысле, а не как раб). И молодой человек, пусть этого ему не хочется, обязан проявлять себя как мужчина.
НО: что касается дел любовных - скажу, что ЭТО FUCKING ЖЕНСКИЙ ГОН, что мужчина должен быть первым. Я думаю - в этих делах первый тот, кто посчитает нужным признаться или начать ухаживать.
Остальные случаи решаются в порядке, предусмотренном абз.2 п.3 моего отзыва (выделено жирным шрифтом) :))
Так вот сказанул. Извини, если как-то исказил то, что ты хотел сказать.
Спасибо за внимание flower


Шаги все ближе...
Больше никогда не смогу писать. Писать следует, видимо, только тогда,
когда ничего не случается.


Сообщение отредактировал contrabas - Суббота, 2007-02-17, 00:56
 
IncognitoДата: Суббота, 2007-02-17, 00:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ВНИМАНИЕ!!!Я ЕЩЕ НЕ ПЕРЕЧИТАЛ ВСЕ НАПИСАННОЕ МНОЮ !!! И БОЛЕЕ ЧЕМ НА 100% УВЕРЕН ЧТО В ТЕКСТЕ БУДУТ ДОРАБОТКИ ТАК КАК ДАННАЯ ТЕМАТИКА У МЕНЯ В СОЗНАНИИ НЕ НОСИТ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА !!! Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЧТО ВСЕ ПЛОХОЕ БУДЕТ ПЕРЕФРАЗИРОВАНО НА БОЛЕЕ ПОНЯТНЫЙ ЯЗЫК КОГДА Я ВСЕ ЭТО ПРОЧТУ, А СЕЙЧАС Я ХОЧУ СПАТЬ!!!

Сообщение отредактировал Incognito - Суббота, 2007-02-17, 01:35
 
IncognitoДата: Суббота, 2007-02-17, 01:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (contrabas)
1) Incognito, я согласен Christopher'ом, что нельзя ставить мужчин выше женщин - это тоже самое, что сказать, что араб хуже финна.
Я как среди девушек иногда по жизни вижу идиоток, так и мужчины порой ведут себя чудовищно.

Так я не имею ввиду что женщины ниже мужчин и они из-за этого дожны на каленях ползать !!! Тут дело в том что какие-то женщины нашли мужчин слабых и начили принародно унижать все мужское население !!! Я же говорю что все они дуры тупые и ничего не достойны, наоборот их надо опикать и защищять, это наши половинки !!!

contrabas, спасибо за конструктивный ответ, ты помог мне навести мои мысли в еще более узкое русло, думаю скоро я смогу еще более четко все расписать, вот эмоции поутихнут, высплюсь и все будет круто ...

Christopher, и тебе спасибо, надеюсь ты покопаешься у себя в голове хотя бы еще чучуть вспомнишь .... хоть что-то ... другое ...

PS А ТАК ЖЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ЧИТАЛ

 
clariceДата: Суббота, 2007-02-17, 05:18 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
Incognito, мальчики, проблема ( а подчас я склоняюсь к тому, что это действительно так) восприятия друг друга лицами противоположенного пола сама по себе неисчерпаема и неразрешима. Так же как невозможно ответить на вопрос: "Чего хотят женщины?", нам никак не удасться однозначно понять и то, "На что же все-таки претендуют мужчины?"
Во-первых, о равенстве. Так уж повелось, и что бы там не прописывали законодатели в своих умных бумажках, мужчины и женщины НЕ РАВНЫ. Разве может какой-то там нормативный акт поспорить с тем, что в ходе истории возвела в принцип сама природа. Мы изначально созданы как существа из разных миров и предназначенные для выполнения совершенно разных функций - и тем не менее существующие в неком диалектическом единстве. Разве сравнения по сути возможны? Поэтому, скажем, на всех школьных дискуссиях на эту тему меня ставил в тупик такой аргумент моих оппонентов, как пропорциональное соотношение мужчин и женщин в представителях великих деятелей науки, литературы и искусства. Да, у нас действительно не только различная роль в репродуктивной системе, у нас разный тип мышления, разные способности, инстинкты и цели. И даже если теперь на самом высоком законодательном уровне закреплен запрет дискриминации по половому признаку в профессиональной сфере - это не значит, что женщины стали способны в общей своей массе быть хорошими солдатами, сталеварами, правителями, если хотите. Что до сферы отношений...
А это во-вторых, о мужской слабости. Incognito, ты тут много писал о некой середине в поведенческой линии, предположительно предпочтительной в мужчине с точки зрения девушек. Боюсь, если я правильно тебя поняла, этот вопрос имеет отношение к субъективной позиции каждого и каждой, а посему вряд ли разрешим хотя бы приблизительно. Скажу тебе вот что. Мужчину мужчиной делает способность принимать решения, брать на себя ответственность. Я уже говорила, так повелось. Мужская слабость и даже вырождение - это как раз отказ от этой основополагающей функции. Без нее мы видим только праздно болтающих о собственной силе и значимости (или наоборот о равенстве и братстве в ключе снятия с себя всех полномочий – но при этом претендующих на привилегии) мальчиков, вне зависимости от того сколько каждый из них может отжать в тренажерке. И никаких тебе нежностей или агрессий. Кстати, contrabas, первый шаг все-таки мужская прерогатива, опять таки исходя из функции принятия решений. Вы выбираете, вы.
Что бы вы не говорили о "свободе, равенстве и братстве" ( при этом сами же признавая в себе доминирующую часть человечества ) - это будет звучать ханжеством, особенно, когда вы в очередной раз будете злиться, если вас обойдет девчонка.


Do you think he plans it all out or just makes it up as he goes along? ©
 
IncognitoДата: Суббота, 2007-02-17, 12:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





clarice, наиогромнейшее спасибо за конструктивный ответ !!!!
Quote (clarice)
Скажу тебе вот что. Мужчину мужчиной делает способность принимать решения, брать на себя ответственность. Я уже говорила, так повелось. Мужская слабость и даже вырождение - это как раз отказ от этой основополагающей функции. Без нее мы видим только праздно болтающих о собственной силе и значимости (или наоборот о равенстве и братстве в ключе снятия с себя всех полномочий – но при этом претендующих на привилегии) мальчиков, вне зависимости от того сколько каждый из них может отжать в тренажерке. И никаких тебе нежностей или агрессий.

Вот, то что надо, спасибо, великие слова !!! Казалось бы нет ничего проще сделать выбор, и выполнить задуманное, или просто если не уверен что все получиться хотя бы постараться и показать что ты не стоял сложа руки !!! В принятии решений нет ничего трудного, ты штурман, все в твоих руках, вся ответственность лежит на тебе и не надо ни на кого эту ответственность сваливать !!! Все легко и просто !!!Я думаю большинство мужчин так и делают, хотя ....... не знаю мне позорно даже думать что мужчина может свалить на женщину выбор и ответственность а сам будет стоять рядом и наблюдать ... бред, как такие люди могут ощущать себя комфортно в таких ситуациях, это же чистой воды позор, ты обливаешь сам себя грязью и думаешь что делаешь правильно angry

Быть штурманом и вести за собой женщину, принимать решения и помогать ей, что может быть лучше !!!

А если у женщины зарплата больше чем у тебя ?!?! wacko это что? вины же в этом нет мужской, или есть ?

Quote (clarice)
первый шаг все-таки мужская прерогатива, опять таки исходя из функции принятия решений. Вы выбираете, вы.

истина, тем более что потом неприятно осознавать, что не ты пошел на первый шаг к женщине , а женщина пошла к тебе .... а что потом будет ... всю жизнь ее заставлять первые шаги делать ... мдааа ... неприятно ...

Могу сказать вот что, если женщина и должна делать первый шаг, так это только по отношения к тому кто первый, женщина простит мужчину, или мужчина осознает что виноват в чем-то ... по-моему женщины тут более сильны, потому что могут пойти на уступки !!!! В этом плане мне приятно осознавать, что женщина может простить даже мужчину "козла" !!!! Потому что мужчина "козел" не обладает ни сознанием, ни пониманием совершенных глупостей ...

.... интересно а почему мужчины не хотят принимать к сведенью их ошибки, может потому что они привыкли руководить и управлять, а допущенные ошибки делают нашу мужскую сущность сомнительной ... отсюда и упертость в своих поступках, страх потерять уважение ... может есть причины помимо этих, ответить не могу, сам пока не знаю ...

И еще раз спасибо тебе огромное clarice , ты еще больше направила мои мысли в нужное русло, кажеться теперь я начинаю понимать то, что я хотел сказать, эмоции утихают, мозг начинает работать, СПАСИБО !!!

Сообщение отредактировал Incognito - Суббота, 2007-02-17, 12:36
 
ЛёДата: Суббота, 2007-02-17, 14:29 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Мы их уважаем
Сообщений: 459
Репутация: 11
Статус: Offline
Давно не заходил и тут... случайно увидел тему. Прочитал все. Больше таких тем и форум будет процветать.
Отмечу еще раз импульсивность Инкоги. Тебе искры достаточно...
О проблеме. А где она? Чего это ты(Инкога) завелся? Мужчины бывают и слабые и сильные. Девушки бывают... Все мы очень разные.
О себе. Отношу себя к серединке. Ты так смело откинул её, ЗРЯ! Нельзя всю жизнь быть сильным, грубым, ты сам это понимаешь. но и слабым быть становится противно. Нужно свое поведение держать на уровне МЕЖДУ. Да я могу, но никогда не позволю залезть мне на шею. Да я слаб перед своей женщиной, но она понимает что перейдя через край получит такой заряд агрессии, что лучше нам не станет и тоже придерживается нормального положения МЕЖДУ. А то, что кто-то, где-то говорит, что мужчины сильнее, а женщины умнее или кто-то лучше. Мне честно на такие разговоры положить!!!!!
ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА... это сказал фараон он был очень умен =)))))))))))
Ты уверждаешь что мужчина должен всегда вести за собой женщину, показывать свою волю и т.п. А что женщине остается? Роль безвольной куклы?
Никогда не соглашусь с тобой, что женщина ниже мужчины! В чем??? Какая??? Я знаю много девушек, которые могут МЕНЯ научить чему-либо или уже научили. Есть одна девушка друг мой хороший, которая такой крест несет на себе, что ой ой ой... я рядом с ней просто ребенок.
Вот соглашусь с тобой, что мужчины становятся зависимыми от женщины и превращаются в пюре... Такое противно.... всякое бывает.
Устал писать. Мой вердикт придерживайтесь серединки, не судите и не лезте в душу другим (пока не позовут) и не позволяйте себя унижать вот и все. wink


стараюсь быть хорошим... иногда получается...
 
SilvermoonДата: Суббота, 2007-02-17, 15:55 | Сообщение # 11
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Лё, согласен с тобой. Но и соглашусь с тем, что между полами назрела весьма конфликтная ситуация, когда многим женщинам противны мужчины, а мужчинам не хочется становится лучше и совершать подвиги, зная как к ним относятся и как о них говорят.. Согласитесь, фраза "Все мужики сво..." стала почти шаблоном у женщин. С каким чувством Ланселот или Тристам стали бы совершать свои подвиги, зная, что к ним, как к представителям рода мужского, так относятся?... Не знаю... Несомненно, очевиден факт сведения человеческой цивилизации к некоему "стандарту унисекса", когда оба пола теряют свои наилучшие качества и превращаются в нечто промежуточное... Причём этот новый стандарт человека груб, безнравственен, эгоистичен, меркантилен и расчетлив... Я, ни в коем случае, не показываю ни на кого пальцем, но, согласитесь, некие метаморфозы происходят.
Мне этот новый стандарт не нравится. Такое ощущение, что этот стандарт специально навязывается нам со стороны. Мне кажется, что мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной. Прошу заметить, что мужчину мужчиной делает не агрессия и дурные выбросы адреналина и тестостерона (те времена уже давно прошли и, к счастью, мужчина-самец, размахивающий каменным топором ушёл в прошлое... Хотя иногда такие экземпляры всё же встречаются), а женщину женщиной не выпячивание всех "первичных" и "вторичных" половых признаков наружу... Хотя, к сожалению, в этом плане, наша цивилизация опять стремится к каменному веку. Умоляем вас, дорогие девушки, не одевайтесь, исходя из современных модных веяний (сами знаете о чём я)! Это просто уже слишком вульгарно. Привлекательность заключается не в этом, поверьте!
Мне кажется, что нам просто надо перестать поливать друг друга помоями и быть теми, кем нам быть положено.
Девушки, поверьте, мы вас очень любим и ценим и со многих и вас, нам мужчинам следовало бы брать пример! Оставайтесь, пожалуйста, прекрасными, нежными, женственными, хрупкими, чувствительными созданиями, которыми мы вас так любим! Не держите зла на нас если мы порой поступаем странно, тем более, не надо держать зла на всех мужчин, если на вашем пути попался какой-то выродок.
Мы с вами две части одного целого! Так будем же жить в любви, в прощении, во взаимоуважении и понимании! Мы нужны друг другу! happy

P.S.
Quote (Лё)
О проблеме. А где она? Чего это ты(Инкога) завелся? Мужчины бывают и слабые и сильные. Девушки бывают... Все мы очень разные.
О себе. Отношу себя к серединке. Ты так смело откинул её, ЗРЯ! Нельзя всю жизнь быть сильным, грубым, ты сам это понимаешь. но и слабым быть становится противно. Нужно свое поведение держать на уровне МЕЖДУ. Да я могу, но никогда не позволю залезть мне на шею. Да я слаб перед своей женщиной, но она понимает что перейдя через край получит такой заряд агрессии, что лучше нам не станет и тоже придерживается нормального положения МЕЖДУ. А то, что кто-то, где-то говорит, что мужчины сильнее, а женщины умнее или кто-то лучше. Мне честно на такие разговоры положить!!!!!

Лё, мне показалось, что Incognito говорил не о силе и слабости, а о доброте и агрессивности (нежности и грубости). Действительно, сильнее является человек, уже выбравший свой путь, а не зависший в транзитном состоянии. Быть, в данном случае, в серединке это обманывать самого себя. Я, например, выбрал первый путь, который готов пройти до конца, независимо от последствий.
P.P.S. Incognito, старик, согласись, ты немного погорячился. Уверен, что ты сам не относишся к женщинам так, как ты описал в предыдущих сообщениях. Понимаю, что такие высказывания неприятно слышать, но, на мой взгляд, к высказываниям некоторых людей даже прислушиваться нечего. Та девушка была далеко не лучшей представительницей прекрасного пола (тем более, не самой умной и мудрой). Будь выше этого... А её, с таким подходом к жизни, можно лишь пожалеть...


All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
killДата: Понедельник, 2007-02-19, 10:44 | Сообщение # 12
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Курт Воннегут умно писал, что все траблы между мужчиной и женщиной происходят из-за столкновения интересов: сложившегося исторически патриархата и заложенного в нас генетически еще от животных матриархата. Вдумайтесь пожалуйста.


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
Кот-блевунДата: Понедельник, 2007-02-19, 11:57 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Братва
Сообщений: 113
Репутация: 9
Статус: Offline
Пипец....прочел,аж мозг мне разорвали...сначала когда читал был очень зол,но потом успокоился...и я согласен с инкогой.Мужчины должны быть выше женщин и они выше женщин как ни крути.И это правильно.И это так нужно,и иначе не получится и не будет никогда.Это ни хорошо ни плохо,просто так и есть,нужно это принять...И особенно женщинам.Понять и принять,хотя я думаю где то в глубине души они все это знают...И просто спокойно это воспринимать,а не вые**ваться...ни к чему это...понты женщин не красят....вот я лично оооооооооооочень люблю женщин...мне с ними хорошо и комфортно....а когда девочки начинают лезть туда куда не следует,или говорить вещи такие,которые не стоит говорить,или в ситуации когда лучше свой язык засунуть в задницу,это очень мне печально...больше благоразумия и все будет хорошо.договорились?

=============================
Немного подкорректировал сообщение.
Давайте будем стараться избегать мата.
Ведь не всем приятно его читать.
Silvermoon


.......................................................

Сообщение отредактировал Silvermoon - Понедельник, 2007-02-19, 12:26
 
zzzДата: Понедельник, 2007-02-19, 13:20 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Incognito)
Что же женщины, называют мужской слабостью, а что силой ??? Доброта, нежность, грубость, агрессия, что им по вкусу ????

Изначально следует сказать, что все люди разные, поэтому однозначно ответить на твой вопрос, я думаю, не представляется возможным.
Я порой размышляла над этой темой, и прочитав твой пост, мне очень захотелось ответить, что я думаю по этому поводу.
Лирическое отступление. Я практически не смотрю никакие сериалы, потому что считаю это потерей времени. Соответственно, если человек мне говорил,"ой, я пошла смотреть секс в большом городе", я смотрела на нее искоса. Потом все-таки чтобы понять, что же в этом сериале такого, я отважилась на этот поступок и включила телевизор...По прошествии какого-то времени и проанализировав поступки и мнения других людей я пришла к выводу:куда же мы катимся?Этот сериал просто настоящая пропоганда того, что девушки все могут сами, что им ничего не нужно, что мужчины лишь существуют для удовлетворения их потребностей и, в конце-концов, так весь сериал эти четыре стервы и бегали в поисках мужчин своей мечты. Фу-у-у.

Incognito, что касается ответа на твой вопрос, то он находится в моей подписи...Это значит, что я полностью с тобой согласна, что мужчина, который старается сделать все от него зависящее не становится от этого слабее, он, наоборот, в глазах своей любимой девушки поднимается все выше и выше. Но вся проблема заключается в том, что для того, чтобы это понять, девушка должна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любить своего мужчину. И поэтому те, кто говорят, что он слабый, на самом деле большие стервы.
Если же понятию "слабый и сильный" придавать другое значение, то, девушки считают слабых тех, кто не может сделать ни единого шага сам, без ее помощи. Это означает, что когда возникает вопрос посупить так или иначе, он говорит, сделаем так,как ты хочешь. Сначала это кажется галантностью, а потом надоедает, нужно просто знать во всем меру.

Что же касается дел любовных
Quote (clarice)
первый шаг все-таки мужская прерогатива, опять таки исходя из функции принятия решений. Вы выбираете, вы.
это не всегда так. И я этому живой пример. Не обязательно мужчина должен делать первый шаг. Просто бывают случаи, когда мужчина, уважая девушку, предоставляет ей возможность не торопиться. А как поступить, она может решить сама или дождаться того самого момента, когда первый шаг сделает он сам. И ничего трагиического в этом нет. (хотя, что считать первым шагом:знакомство, поцелуй, что-то более серьезное или "прости, я була не права"...) А вот касательно того, что мужчина должен сам принимать решение, бывают случаи, когда обоюдное решение гораздо важнее, нежели решение одного человека. Потому что если мужчина и женщина-одно целое, они и действуют вместе. Что касается ответственности - "ты в ответе за тех, кого приручил" => мы в ответе друг перед другом.

Silvermoon, спасибо за теплые слова и спасибо тебе за то, что не выродились еще те мужчины, которые видят всю нашу силу в слабости, а не в вульгарности, и не ведут себя как последние кобели.(уважаемые представители сильного пола, это вовсе не означает, что Silvermoon, такой один, он просто очень сильно выдедлился своим постом и я ему за это благодарна).

В заключение вышеизложенного хочется сказать простую фразу: отношения должны строиться на любви и взаимоуважении. Мы должны ценить друг друга. И мне очень жаль тех людей, которые этого не понимают.


Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
witnesssДата: Суббота, 2007-03-03, 21:24 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
и я! и я тоже за мужсоке превосходство!!!! biggrin
да... как бы странно это не казалось, я тоже считаю мужчин умнее, сильнее рациональней... Но (оговорка по Фрейду) таковыми я считаю действительно
умных, сильных и рациональных!!!!!!!!!!!

Видишь ли, Incognito , когда с мнением о том, что есть в этом мире существа умнее и сельнее, которые могут и хотят тебя защитить или просто понести твою тяжелую сумку, на своем жизненном пути встречаешь полных противоположностей, становиться определенно как-то грустно. Мне уже с трудом верится в мужскую честь и благородство. Кого современные девушки чаще наблюдают: наглых хамов или рыцарей не белых конях?!

Ой, не надо говорить о том, что женщины вам не дают возможности проявить свои рыцарские качества!!! Детский сад, честное слово!!! Вы же сильный пол! Берите инициативу в свои руки, какого черта вы ноете?! Если вы хотите быть первыми - будте! Ваша слабость стала очень смахивать на нашу, вот что бесит. Ведь можно вывернуть все твое негодование наизнанку и обвинить вас в том, что вы намеренно стали слабыми, потому что быть первым и сильным на самом-то деле тяжело!

МУЖЧИНА ПОМИМО ПРАВ ПЕРВЕНСТВА ДОЛЖЕН БРАТЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАННОСТИ, СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ ПЕРВЕНСТВОМ!

А то как-то нелогично получается: я хочу быть сильнее-умнее-и т.д., но, например, первый шаг делать не буду. Офигительная история! Чем вы в таком случае будете отличаться от нас?!
Кстати, вот еще какая мысль мелькнула: если бы вы на самом деле не стали слабее, то и вопрос такой не поднимался бы.. наверно.. smile

А на счет грубостей и агрессии.... я может быть щас для некоторых представителей сильного пола открытие сделаю и "прекрасные половинки нашего форума" завопят в знак протеста, но иногда мужчина должен проявлять грубость и агрессию в отношениях с женщиной. Нет, не при помощи физического превосходства.. а вот как-то по-другому smile Трудно объяснить... Чтобы тигра не приручили и не сделали бесполезным домашним животным, ему иногда надо рычать и показывать когти... А иногда, женщина это такое же животное и ничто животное ей не чуждо, как и мужчине, и иногда ей надо, чтобы ее просто трахнули (честно признаюсь, это предложение далось с трудом smile )

.... а сдругой стороны, черт возьми, приятно, что "женский вопрос" до сих пор будоражит умы наших молодых людей, и они все еще пытыются отстоять свое право на первенство... Пусть даже на словах... smile
Значит, не все потеряно..


Если ты живешь по высшим законам своей души,
результат игры не имеет значения.
Чем бы она ни закончилась,
она закончиться правильно............


Сообщение отредактировал witnesss - Суббота, 2007-03-03, 21:27
 
ИнаяДата: Суббота, 2007-03-03, 21:34 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 492
Репутация: 1
Статус: Offline
witnesss, ты права на все 200!!!Полностью разделяю твоё мнение! Ты так точно и правильно всё выразила! я вот вынашивала такие же мысли,только воспроизвести это настолько точно не смогла бы! Ты умница!! RESPECT!!! biggrin

I don't like you, when you laughing at me
I don't like you, when you hating me
I don't like you, when you trying to stop me
I don't like you, when you saying shit about me
 
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » АБСУРД, ПОЗОР И УНИЖЕНИЕ – НА ЗАЩИТУ МУЖСКОЙ ЧЕСТИ !!! (отражение женской сущности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz