АТиСО® Мы знаем правду©

Нужна ли России демократия......??? - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 14:28
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » Нужна ли России демократия......??? (Ваше мнение по поводу растущего авторитета В.В.Путина.)
Нужна ли России демократия......???
yogasДата: Пятница, 2007-03-30, 07:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Братва
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Огромная территория нуждается в сильной государственной власти с этим согласиться каждый. Но на тему чьей должна быть эта власть споры ведутся постоянно. Лично мое мнение, что Россия, на данный момент, должна быть суперпрезидентской республикой в полном смысле этого слова проводя агрессивную внешнюю и внутреннюю политику.

И еще. Многовековой царизм не обошелся даром для российского менталитета и нынешний авторитет президента по мнению многих может вылиться в повальное желание подчиняться этому человеку как можно дольше.

Что вы думаете об этом..............?


Свободный человек свободен от всего - родственников, денег, обязанностей, вины. Хочешь быть свободным - забудь свое имя.
 
SilvermoonДата: Пятница, 2007-03-30, 12:31 | Сообщение # 2
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Что Россия нуждается в сильной централизованной власти это несомненно. Для того, чтобы власть носила полноценный централизованный характер необходимо, чтобы основной её объём был сосредоточен в руках единой сплочённой и слаженно действующей политической группировки с учётом мнений представителей более малочисленных политических формирований. Очевидно, что в ближайшее время возврат к тоталитарному или авторитарному политическому режиму практически невозможен в связи с множеством обстоятельств, да и монархическая форма правления также подошла к своему историческому концу. Исходя и сложившейся в мире политической ситуации, пожалуй, суперпрезидентская республика была бы для России наиболее предпочтительной. Сосредоточение власти в руках сильного лидера и государственного аппарата, на который лидер мог бы положиться, позволит избежать огромного число конфликтных и спорных ситуаций в кратчайшие сроки, что позволит наладить эффективную работу Правительства и государственных структур.

Quote (yogas)
проводя агрессивную внешнюю и внутреннюю политику.

Позволю себе с этим не согласиться. Зачем превращать России в "ось зла", уподобляясь современной политической линии США? Тем более, политика агрессора не свойственна Российской истории внешнеполитических отношений и даже русской ментальности. Агрессивная политика всегда приводит к негативной реакции со стороны других участников внешнеполитических отношений, приводит к спаду внешнеэкономических отношений, к падению национальной валюты и т.д. К тому же, появление на политической арене нового агрессора приведёт лишь к сплочению других стран против нового Левиафана, нового дракона, новой "империи зла", которую необходимо любыми способами ослабить, задавить, уничтожить, сгноить... Не разумно...
Другое дело - то, что России нужна достаточно жёсткая политика преследования собственных интересов на мировой политической арене.


All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
killДата: Пятница, 2007-03-30, 19:28 | Сообщение # 3
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Сильв, счас же почти что Авторитаризм, какая нах демократия)
Вообще не понимаю название темы, оно себе противоречит. Путинский режим и демократия несовместимы.



Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
mblkolaДата: Пятница, 2007-03-30, 21:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Не нужна! И точка.
На мой взгляд нужен даже некий культ личности, подобно тому, что был при Сталине. Ибо по-другому страна сама себя съест.
З.Ы. Демократии вообще не бывает wacko


You can do anything you set your mind to, man.
 
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » Нужна ли России демократия......??? (Ваше мнение по поводу растущего авторитета В.В.Путина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz