АТиСО® Мы знаем правду©

Лобачевка 90 vs. 3-я Мытищинская - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 11:36
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
АТиСО-true » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ » ± ДЕКАНАТ ± » Лобачевка 90 vs. 3-я Мытищинская (где лучше?)
Лобачевка 90 vs. 3-я Мытищинская
IncognitoДата: Четверг, 2006-12-07, 23:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





[1] Учебная атмосфера

Про Лобачевка 90 мало чего могу сказать, знаю что там все красиво обустроено, лучше чем у нас, но ходят слухи что на Лобочевке у преподавателей холодное отношение к студентам, сделав свою работу они просто сворачиваются и уходят, а студенты даже не могут спросит то что они не поняли или то что они хотят узнать более досконально …

Что касается нашего заведения, то на Мытищинке совсем по-другому, тут хоть и в меньшей степени присутствует красота, но преподаватели самые что ни на есть яркие и отзывчивые личности, во многом помогают нам если видят что мы действительно хотим учиться, идут нам на встречу. Да и преподают здесь в целом оч интересно.

[2] Дружественная атмосфера

Опять же про студентов из Лобочевки могу сказать по слухам, говорят что там общение происходит в узком кругу, обширные контакты не поддерживаются, утверждать не стану, так как слухи.

А вот общение на нашей Мытищенской площадке это уже совсем другое, тут не просто дружеская компаниями в узком кругу, а огромная компания, которая знает всех, каждый курс знает друг друга !!!

 
killДата: Пятница, 2006-12-08, 00:33 | Сообщение # 2
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Преподы классные. Общение действительно не такое широкое, но на это влияет наличие 3х факультетов и разное расписание подчас у одного курса (разные "смены"). У вас так и не был...(
 
glissДата: Пятница, 2006-12-08, 21:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Мытищинская площадка напоминает школу!!! Ребята!!! мы же учимся в ВУЗе, а не в школе!!!!!Вспомните об этом!!!!!!! cry

Жизнь прекрасна, во всех ее проявлениях.....
 
killДата: Пятница, 2006-12-08, 21:29 | Сообщение # 4
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
А зачем смотреть на здание?? Вуз по любому круче школы!
 
Кот-блевунДата: Суббота, 2006-12-09, 12:05 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Братва
Сообщений: 113
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (kill)
А зачем смотреть на здание??
да,но у них там круче конечно.уважение сразу внушает,здоровое здание,много этажей,широкие корридоры,высокие потолки...внушает в общем...сортиры опять же нормальные.а у нас тока на 5 этаже нормальный smile ....это все тоже плюсы им кидает по сравнению с нами.


.......................................................
 
killДата: Воскресенье, 2006-12-10, 00:58 | Сообщение # 6
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Кому им то??? =))
 
mblkolaДата: Воскресенье, 2006-12-10, 04:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Кот-блевун, эти нормальные сортиры воняют хуже,чем на Курском вокзале wacko

You can do anything you set your mind to, man.
 
ЦвяточекДата: Воскресенье, 2006-12-10, 13:12 | Сообщение # 8
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
А по-моему и у нас сортиры воняют.... Просто из-за х****й подводки канализации, как объясняет весь персонал академии...

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
killДата: Воскресенье, 2006-12-10, 16:19 | Сообщение # 9
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Идет девочка первого сентября в школу в белом фартучке, с бантом, с букетом цветов. Недалеко от нее вылезает из канализации мужик, весь в дерьме, и говорит:

- Девочка, подойди ко мне.

Девочка подходит, мужик вытирает руки об ее фартучек. Девочка смотрит недоумевающе, на глаза наворачиваются слезы. Мужик смотрит на нее и говорит укоризненно:

- А срать ты, девочка, любишь??

 
ЦвяточекДата: Воскресенье, 2006-12-10, 16:54 | Сообщение # 10
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
kill, lol
Но жестоко)


Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
mblkolaДата: Понедельник, 2006-12-11, 14:35 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
всегда было лучше там,где начальство)

You can do anything you set your mind to, man.
 
killДата: Понедельник, 2006-12-11, 20:12 | Сообщение # 12
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
wink Ну эт когда как, иногда полезнее глаза им не мозолить, хотя тут варианты...
 
СтуденткаДата: Вторник, 2007-03-13, 15:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Братва
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сравнить на своем опыте. На Лобачевке преподы отличные, всегда помогут, подскажут...так что тут скорее всего просто от препода самого зависит...на юрфаке тоже есть просто отличные преподы.
Методисты везде конечно "хороши"...но на лобачевке все таки такого беспредела нет, как на юрфаке... на той площадке может возникнуть путаница...но это и понятно..потому что много факультетов, предметов...студентов...но на юрфаке просто предметы меняют..и даже студентам с преподами не говорят...а потом начинается выяснение кто же все таки из преподов сейчас ведет)))
Столовая конечно лучше на Лобачевке, однозначно.. и дешевле и выбор больше.
Общение...на юрфаке может с этим и проще...потому что помещение раза в 4 меньше...и тут трудно кого-то не заметить...а там даже с другого факультета можешь никого не знать)) Но все равно как то все дружны!!!
Вот так!!!


Сообщение отредактировал Студентка - Вторник, 2007-03-13, 15:47
 
АТиСО-true » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ » ± ДЕКАНАТ ± » Лобачевка 90 vs. 3-я Мытищинская (где лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz