АТиСО® Мы знаем правду©

Две курсовых за один год - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 17:42
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
АТиСО-true » atisotrue » НОВОСТИ » Две курсовых за один год (На нас снова ставят эксперименты)
Две курсовых за один год
ChristopherДата: Вторник, 2006-09-19, 18:12 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Сообщаю прискорбное известие для всех, кто имеет счастье учиться на 4 курсе. Пришла Корнева на вторую пару и сообщила, что в этом году мы пишем 2 курсовых:по предпринимательскому и криминалистике (не путать с криминологией).

Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
ЦвяточекДата: Среда, 2006-09-20, 01:32 | Сообщение # 2
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, к нам она тоже приходила... На 3-м курсе теперь должны быть, кроме курсовой по трудовому, еще курсовые по уголовному праву и уголовному процессу.... Бред!...

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
LapochkaДата: Среда, 2006-09-20, 17:42 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
А в этом нет никакого нарушения? dry
А у нас теперь 5-ми парами пихают курс про который забыли wacko


Меня нельзя не любить - я могу испортиться

Сообщение отредактировал Lapochka - Среда, 2006-09-20, 21:37
 
killДата: Среда, 2006-09-20, 22:01 | Сообщение # 4
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Да лан вам, у нас уже несколько лет в программе по специальности бухучет 4 курсовых на 4 курсе. А вы ноете!
 
ChristopherДата: Среда, 2006-09-20, 22:53 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Да мы не ноем... Просто почему-то обо всех решениях нам сообщают в последний момент.
Quote (Lapochka)
А в этом нет никакого нарушения?

К сожалению, нарушений нет, т.к. нет акта. который бы чётко регулировал "нормы выработки" студентов. Отдельные положения есть, но они сформулированы так, что лучше было бы, если бы их не было вообще.


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
killДата: Среда, 2006-09-20, 23:01 | Сообщение # 6
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Не знаю как у вас, но у нас есть четкая программа на 5 лет.
 
ChristopherДата: Среда, 2006-09-20, 23:07 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Мы бы тоже хотели чёткую программу на 5 лет. При мне эту самую программу уже второй раз перекраивают... Начнём хотя бы с того, что предметы ни с того, ни с сего начали перекидывать с курса на курс. Теперь до курсовых добрались.

Повторюсь, лично я не жалуюсь... Всё равно за пару недель оба курсача напишу. Просто очень интересно, а что дальше? Второй диплом? (просьба деканату последнюю фразу буквально не воспринимать)


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
killДата: Среда, 2006-09-20, 23:13 | Сообщение # 8
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
За пару недель оба???? Раскрой секрет! wacko
 
clariceДата: Среда, 2006-09-20, 23:16 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
Крис, ну мы же это обсуждали, айда на двойную специализацию?)
Э-э, кстати, уважаемые товаристчи из деканата, потрудитесь, пожалуйста, сносно аргументировать ваши загадочные манипуляции. Дело в том, что на данном этапе реконструкции все выглядит как попытка увеличить и без того нормальную такую нагрузку. Считайте это любопытством.


Do you think he plans it all out or just makes it up as he goes along? ©
 
ChristopherДата: Четверг, 2006-09-21, 17:58 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kill)
Раскрой секрет!

Секретов особых нет... Просто нужно с нормальным отношением подходить к любому делу. Тогда всё получится.

P.S. среднюю курсовую за 1-2 дня можно сделать (если больше трояка не нужно).
Удачи!


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
ChristopherДата: Среда, 2007-06-13, 02:56 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
ТРЕТЬЕМУ КУРСУ ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Только что перечитал всю эту тему (собственно не знаю почему) и решил внести некоторые корректировки в свои высказывания. А если быть точнее корректировки будут в виде советов для моих младших коллег, т.е. для Вас, нынешние третьекурсники и будущие четверокурсники.

Quote (Christopher)
P.S. среднюю курсовую за 1-2 дня можно сделать (если больше трояка не нужно).

По криминалистике у меня получилось сделать такую курсовую за 40 минут. Раскрываю секрет. Берёте три учебника: Ищенко, Топорков 2006 (лежит на сайте), Яблоков и Белкин (в августе найду и выложу). Затем копируйте из каждого свою тему в отдельный файл и совмещаете по принципу: основные моменты из одного учебника, подробности и примеры из другого (это основная часть работы, как правило, самая тяжёлая). Собственно курсовая готова. Осталось оформление. В списке литературы обязательно должен быть УПК и по возможности закон "Об ОРД". И Отряхин, и Ложкова чтят его как Сафронов Конституцию (кстати последнего что-то давно не видно, кто-нить знает где он?).
Но это для Ложковой. С Отряхиным ситуация попроще. Моя курсовая (сдана Отряхину на 5) состояла из 17 страниц, 4 сносок по тексту и трёх пунктов в списке литературы (1. какой-т сайт со статистикой 2004 г. 2. УК РФ 3. учебник (внимание!!!) 1997 г.). Курсовые Отряхин не проверяет, а читает прямо на защите, слушая Ваш рассказ о ней и попутно задавая вопросы по тексту курсовой. Как видите пятёрка получена без видимых усилий (на этот пост я трачу гораздо больше усилий, чем на курсовую happy )

С предпринимательским посложнее ситуация будет. Проверять будет скорее всего один из двух преподавателей: Свечникова или Зайцева.
Общие черты: обе - придираются к формальностям. Хорошо это или плохо - не знаю. Прежде всего, проверьте оформление курсовой свежесть нормативных источников, да и ненормативных тоже. Зайцева может вернуть из-за неправильного оформления даже не прочитав саму курсовую, а Свечникова не вернёт, зато снизит на балл оценку (такой вариант возможен даже при великолепной защите).
Свечникова:
к тексту курсовой подходит формально. Исправлений по минимуму или вообще ноль. Вопросы в рецнзии написаны скорее "для галочки", нежели для каких-то иных целей. Защита как правило на одном из последних семинаров и сеьёзной опасности для зачётки не представляет.
Зайцева: текст читает дотошно. Возможны придирки к словам, но в большинстве случаев по делу. Вопросы в рецензии могут поставить в тупик (у меня как раз один такой есть). Про защиту пока ничего сказать не могу, т.к. она будет через 7 часов. Вот собственно щас и думаю над этим самым вопросом, который поставил меня в тупик.


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
KblCbДата: Среда, 2007-06-13, 19:10 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Братва
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Сафронов нам в прошлом году говорил, что в этом его уже скорее всего не будет.

Благодарю за советы по курсачам.

Сообщение отредактировал KblCb - Среда, 2007-06-13, 19:11
 
АТиСО-true » atisotrue » НОВОСТИ » Две курсовых за один год (На нас снова ставят эксперименты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz