АТиСО® Мы знаем правду©

Internet radio atisotrue - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 14:51
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
АТиСО-true » atisotrue » НОВОСТИ » Internet radio atisotrue (радио находится в тестовом состоянии)
Internet radio atisotrue
IncognitoДата: Воскресенье, 2006-11-19, 01:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





радио находится в тестовом состоянии

http://85.140.169.51:8000/listen.pls скачиваем и запускаем через winamp

тестовый режим продолжается .... меня нет, по этому будет постоянно крутится альбом
VA - Return To Paradise

 
mblkolaДата: Воскресенье, 2006-11-19, 13:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
O.o
гггг...
поставь по-выше битрейд)


You can do anything you set your mind to, man.
 
IncognitoДата: Воскресенье, 2006-11-19, 13:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ставлю 32 kbps 22.050kHz Mono
выше не могу ... тогда не все смогут нормально слушать .....
.... возможность есть хоть до 320 kbps 44.100kHz Stereo ....
.... короче пока тестируем ....
... потом и вещание наше будет .... ща музон слушайте ....
 
IncognitoДата: Воскресенье, 2006-11-19, 14:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ща играет немецкая группа Melotron (электронная)
блин... я уже на 15 мин опаздываю .... всем пока ... слушайте радио и пишите если че не так ...
 
mblkolaДата: Воскресенье, 2006-11-19, 14:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
я в локалке у ся падио по такому же принципу делал)транслируется твой плей-лист винампа)

You can do anything you set your mind to, man.
 
IncognitoДата: Понедельник, 2006-11-20, 16:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





http://85.141.191.216:8000/listen.pls НОВЫЙ ПЛЕЙ ЛИСТ С НОВЫМ IP
качаем и запускаем через winamp

тестируем вещание ( новости и голос диджее гарантированы cool )

 
ChristopherДата: Среда, 2006-11-22, 19:59 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
http://85.140.39.121:8000/listen.pls

СЛУШАЕМ ВСЕ... МЕГА ХИТЫ ГАРАНТИРОВАНЫ.

У вертушек DJ Christopher (до 01:00)... (у DJ Incognito небольшой обеденный перерыв - уже двое суток обедает - и хрен его знает когда он появится)


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
killДата: Среда, 2006-11-22, 23:59 | Сообщение # 8
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Ггг, крис, жжошь! =)) Ты б еще анекдоты читал и приветы передавал, было б круто! Можно еще погоду давать! А вообще было б неплохо сделать радио ежевечерним, вот токо как сделать для радио один стабильный айпишник?
 
ChristopherДата: Четверг, 2006-11-23, 00:09 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Будет, kill, стабильный айпишник... щас пока тесты делаем будем на динамическом ай-пи сидеть.. а как только подготовим нормальное радио - то гарантируем постоянный адрес. (анекдоты и погода, говоришь??? а что? это тоже может пригодится).

Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
killДата: Четверг, 2006-11-23, 00:13 | Сообщение # 10
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну моно и приветы по асе + рекламу замутить на дружественных сайтах. Моно и тематические вечера устраивать) А вдвоем моно вести?))
 
mblkolaДата: Четверг, 2006-11-23, 01:06 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
я б тоже замутил...вы б все повеселись от моих спокойно-депрессивных песен...да ip у меня пассивный внешний...чё-то сомневаюсь,что на него можно своё радио прикрепить...я только в локалке изредка транслируюсь)

You can do anything you set your mind to, man.
 
ChristopherДата: Четверг, 2006-11-23, 12:53 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (mblkola)
ip у меня пассивный внешний...чё-то сомневаюсь,что на него можно своё радио прикрепить

Радио можно к любому ай-пи прикрепить... проблем не будет...

Incognito, предлагал дать всем желающим по несколько часов вещания... (с пассивным или статичным как его ещё называют айпишником даже лучше... не надо каждый день новый плейлист качать)...

Выбирайте себе часы и вещайте... прогу дадим, всё доступно объясним (только единственная проблема - исходящая скорость инета... у меня 256 кб => я могу держать одновременно только 10 юзеров при качестве 24 kbps, а при 40 kbps - только 5).


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
IncognitoДата: Четверг, 2006-11-23, 15:07 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





;4 часа вещания в прямом эфире ... я подготовил все на отлично ... и голос, и прогноз погоды, и все что душе угодно + новейшие хиты , за 4 часа не повторится ни одна песня ... все хорошое и разнообразное .... ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !!!!

эфир с 15 00 до 19 00 а дальше Кристофф зажжет !!!
http://85.140.168.163:8000/listen.pls
скачиваем и слушаем !!!!

 
ChristopherДата: Четверг, 2006-11-23, 18:40 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
DJ Christopher готов к выходу в эфир.

Координаты радио с 19:00 до 24:00 http://83.237.164.189:8000/listen.pls

Каждый час новости... каждые полчаса погода, а также наши радиозаставки и реклама сайта. Слушаем и наслаждаемся. Музыка разделена по стилям.

19:00-20:00 - Русский рок
20:00-21:00 - Рэп и R'n'B
21:00-22:00 - Попса и ретро
22:00-23:00 - Drum&Bass
23:00-24:00 - Психоделический транс

С полуночи и до 2 часов снова в эфире DJ Incognito со своей супер программой "Для тех, кому завтра к 3-й паре".

-------------------------------------
Добавлено: 20:43
К сожалению, по техническим проблемам, радио закончит вещание в 22:00. DJ Incognito в эфир не выйдет но будет крутить рекламу нашего любимого сайта.


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
ChristopherДата: Пятница, 2006-11-24, 02:10 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Чё-то мне не спится... Запущу-ка я (с 3 часов) радио своё любимое (которое самое правдивое). Буду крутить лучшие хиты моей любимой группы Blackmore's Night.
Координаты радио те же (см. предыдущее сообщение). Радио будет вещать в режиме non-stop: без новостей, заставок, погоды и рекламы. Только музыка, только фолк-рок. Наслаждайтесь, приобщайтесь... всё для Вас.

Окончание вещания: 7 часов утра (именно в это время мне нужно уезжать в Академию). Всем большой удачи!!!


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
killДата: Пятница, 2006-11-24, 16:39 | Сообщение # 16
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Блин! Народ, в чем проблема? Зачем этот геморр с новыми pls файлами? Надо чтоб человек с выделенным ip поставил себе proxy сервер, установил скрытый редирект и мы бы вещали оттуда, с одного адреса! Инкогнито, у тебя какой ip?
 
mblkolaДата: Пятница, 2006-11-24, 17:16 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
у меня такой ip 5$ в месяц стоит.ггг

You can do anything you set your mind to, man.
 
ChristopherДата: Воскресенье, 2006-11-26, 00:25 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемые радиослушатели, в сегодняшнем ночном эфире DJ Incognito. Сегодня он всю ночь будет работать на благо нашей Родины и ради процветания планеты Земля. А без музыки работа - не работа. Но он не был бы настоящим радио ди-джеем, если бы не делился своим музоном с окружающими его людьми. Он дал мне послушать... А я вот решил дать их вам. cool

Итак, сегодня, в ночном эфире радио AtisoTRUE группа ТОКИО и их новый альбом Пульс "200" (2006). Я рекомендую... Вам понравится. Отличный релакс ночью...

А вот, собственно и ссылки:
http://85.141.188.210:8000 - для Windows Media Player
http://85.141.188.210:8000/listen.pls - для WinAMP

А как включить радио? (типа, инструкция).
I. Windows Media Player
1. Открываем плеер
2. Жмём Ctrl+U или меню "Файл"/"Открыть URL"
3. В открывшемся окошке вводим http://85.141.188.210:8000
4. Наслаждаемся
II. WinAMP
1. Скачиваем файл http://85.141.188.210:8000/listen.pls
2. Двойным кликом запускаем в плеере скаченный файл
3. Наслаждаемся

Если у вас не получается выполнить последние пункты инструкции, то вам нужно обновить драйверы мозга до последней версии или просто забыть, что скоро понедельник.


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
ChristopherДата: Воскресенье, 2006-11-26, 01:15 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Если не случится никаких форсмажорных обстоятельств, то с понедельника радио будет работать на постоянной основе в 12-часовом режиме вещания: с 19:00 до 7:00.
Программа вещания будет примерно такой:
1. с 19:00 до 1:00 вас ждут
- информационные выпуски (каждый час)
- прогнозы погоды (каждые полчаса)
- юмористические программы (с ними мы пока не определились)
- ну и конечно же музыка
2. с 1:00 до 7:00 - каждую буднюю ночь мы будем запускать альбомы какой-либо одной музыкальной группы (именно таким образом я открыл для себя группу Blackmore's Night).
3. Каждую субботу и воскресенье мы будем вещать с 12:00 до 02:00. В эфире выходного дня мы будем повторять лучшие моменты прошедшей недели в программе "Дежавю", поговорим о следующей неделе и, конечно же, будем слушать музыку.

P.S. вы можете заказать музыку на нашем радио... Мы будем исполнять ваши желания настолько насколько это будет возможно... Также вы можете заказать любимую группу и она будет звучать для вас в одну из будних ночей (если вы закажете группу в понедельник, то она будет звучать в следующий понедельник и т.д.).

В наших планах на данный момент - определиться с организационными вопросами, типа эмблемы, слогана радио, времени вещания каждого ди-джея и т.д.

Внимание, конкурс: объявляется конкурс на лучшую эмблему и слоган радио AtisoTRUE. Победитель получит право составить сетку вещания на один из дней по его выбору (не ранее 3 дней после определения победителя конкурса). Придумавший (-ая) и слоган и эмблему - получает соответственно 2 приза, т.е. 2 раза по 12 часов вещания. Дерзайте!!!


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
АТиСО-true » atisotrue » НОВОСТИ » Internet radio atisotrue (радио находится в тестовом состоянии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz