АТиСО® Мы знаем правду©

В-Н-И-М-А-Н-И-Е!!! - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 15:03
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
АТиСО-true » atisotrue » НОВОСТИ » В-Н-И-М-А-Н-И-Е!!! (снова угроза терактов в Москве...)
В-Н-И-М-А-Н-И-Е!!!
SuslikДата: Среда, 2007-01-17, 13:04 | Сообщение # 1
Лейтенант Сусел
Группа: "прекрасные полoвинки форума"
Сообщений: 94
Репутация: 13
Статус: Offline
В Москве возникла угроза терактов на транспорте17.01.2007 10:24 | Колёса.ру

Зарубежные коллеги накануне вечером передали руководству российского Национального антитеррористического комитета данные о ряде готовящихся в Москве террористических актов, в связи с чем в столице предпринят ряд мер, направленный на усиление общественной безопасности.

В связи с заявлением Национального антитеррористического комитета о полученной им информации о возможности теракта на транспорте усилен личный состав управления внутренних дел на Московском метрополитене, сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы полковник Виктор Бирюков. В частности, сотрудникам милиции столичного метрополитена приданы дополнительные группы кинологов со служебными собаками, обученными на поиск взрывчатых веществ. Федеральный оперативный штаб Национального антитеррористического комитета (НАК) получил от иностранных партнеров информацию, которая в настоящее время проверяется, о возможном совершении диверсионно-террористического акта на наземном транспорте и в метрополитене, говорится в распространенном во вторник вечером сообщении НАК. "Руководителем Федерального оперативного штаба (ФОШ) Николаем Патрушевым даны указания соответствующим оперативным штабам в субъектах Федерации, а также членам ФОШ по приведению антитеррористических сил и средств в состояние повышенной готовности, активизации оперативно-розыскной деятельности и осуществлению комплекса предупредительно-профилактических мер", - сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию НАК.


Все, что дается судьбой, нам по силам!

Быть счастливым легко!!! И приятно

 
Simple_MeДата: Четверг, 2007-01-18, 03:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Братва
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
*держится из последних сил, чтобы не флудануть... angry "

Ваш экстраультрагиперпупервротебупермегасупернадежный партнер...

Иногда я похож на свой аватар ^_^

Сообщение отредактировал Simple_Me - Четверг, 2007-01-18, 03:20
 
killДата: Четверг, 2007-01-18, 11:14 | Сообщение # 3
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Солидарен!


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
SilvermoonДата: Четверг, 2007-01-18, 14:12 | Сообщение # 4
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Хммм... У меня очень неоднозначая позиция по поводу данной информации...

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
Simple_MeДата: Четверг, 2007-01-18, 14:24 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Братва
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Silvermoon, а именно? smile

Ваш экстраультрагиперпупервротебупермегасупернадежный партнер...

Иногда я похож на свой аватар ^_^

 
SilvermoonДата: Четверг, 2007-01-18, 21:31 | Сообщение # 6
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
То, что здесь присутствует элемент элементарного политтехнологического PR'а абсолютно очевидно...

А теперь о возможных вариантах:

Во-первых, этот шаг (оглашение информации) мог быть осуществлён государством, не уверенным в своих способностях предотвратить предполагаемый теракт, с целью спугнуть злоумышленников оповещённостью об их планах... Стоит добавить, что этот шаг малоэффективен и вряд ли подействуует на злоумышленников, которые взялись за дело всерьёз... Ну, оттянут они на пару недель или месяцев "запланированный теракт", потом все опять успокоятся, милицию снимут... а потом? А потом опять "зелёный свет".

Во-вторых, это элемент PR'а, который должен вызвать страх у населения страны, которое отвлечётся в связи с этим от основных проблем государства и направит свои взоры в сторону властей, как единственных защитников, на которых можно "уповать"...

В-третьих, возможно уже подготовлен своеобразный спектакль, призванный повысить авторитет власти в глазах народа... Например: загонят какого-нибудь зека, которому уже дали пожизненный срок за тяжкие преступления, с "бомбой" в метро, благополучно на глазах у журналистов задержат его, "предотвратив теракт", а потом, когда ситуация утихнет и забудется, амнистируют или отпустят досрочно "за примерное поведение"... "Спасённый народ" ликует, власти, почуют на лаврах, и под шумок продолжают лоббировать свои или чужие интересы...

В-четвёртых, сегодня с экранов телевизоров прозвучала следующая позиция: "Подобные охранительные меры обходятся государству слишком дорого. А не стоит ли ввести обязательное страхование пассажиров (разумеется, за их же счёт), пользующихся услугами общественного транспорта?". Т.е. тем самым, власти убивают сраху 2х зайцев:
1) бюджет получает новый источник доходов (довольны власти и страховые компании);
2) открещиваются от населения, которое теперь от террористических актов на общественном транспорте защищать на надо. Пусть взрываются себе на здоровье! smile Власти, метрополитен, страховщики довольны, а родственники погибших получат свой «бонус», в случае чего, которого должно хватить на сосновый гробик! Супер!

Давайте тогда ещё пролоббируем обязательное страхование от убийств, ограблений, изнасилований и т.д. Тогда милиция сможет спокойно отдыхать, получая свои зарплаты за просиживание задниц, бюджетные доходы будут расти, население будет нищать, но, в случае чего, сможет рассчитывать на "бонусик" в виде страхового возмещения :))

Вариантов, на самом деле, множество. Политтехнологии - штука тонкая и хитрая...


All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
DaYaTakayaДата: Пятница, 2007-01-19, 13:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 344
Репутация: 8
Статус: Offline
ты немного не прав,потому что,из достоверных источников,каких говорить не буду,не могу.Это действительно правда,такая угроза существует :(

Красота - это страшная сила)
Жизнь нам даётся всего один раз, и прожить её надо так, что там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"


Сообщение отредактировал DaYaTakaya - Пятница, 2007-01-19, 13:14
 
Simple_MeДата: Пятница, 2007-01-19, 13:58 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Братва
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Аааааааа.....
Мы все умрём!
*бегает в панике*
На самом деле есть она или нет, особого значения не имеет. Так как где и когда это произойдёт точно, как видно из действий наших силовых структур, неизвестно. Скажем так, фугас может достать и в метро и в подъезде. Так что паниковать нет смысла:)
Мы каждый день рискуем, выходя на улицу.


Ваш экстраультрагиперпупервротебупермегасупернадежный партнер...

Иногда я похож на свой аватар ^_^

 
БосихаДата: Воскресенье, 2007-01-21, 13:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
[font=Times]
И что же делать лейтенант суслик????? Рекомендуете не пользоваться общественным транспортом?


Tempus vulnera sanat!
 
SuslikДата: Воскресенье, 2007-01-21, 13:31 | Сообщение # 10
Лейтенант Сусел
Группа: "прекрасные полoвинки форума"
Сообщений: 94
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Босиха)
И что же делать лейтенант суслик?????

Предупрежден - значит, вооружен!!! Правильно? Новости для того и создаются, наверное...

ПРосто нужно быть осторожнее...

А еще, это повод подумать на тему: "Все мы смертны" wink

Quote (Simple_Me)
Мы каждый день рискуем, выходя на улицу

Атомная бомба летит сколько секунд?...

Мы должны быть всегда готовыми к смерти, которая поджидает нас повсюду... biggrin


Все, что дается судьбой, нам по силам!

Быть счастливым легко!!! И приятно

 
BOSSДата: Воскресенье, 2007-01-21, 14:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Братва
Сообщений: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Скорее, лейтенант сусел, это повод подумать о том, что пора сообщить спонсору, на сколько срочно мне нужна новая машина)))) пользоваться общественным транспортом становится небезопастно)

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам всем идти.
... и они пошли ...
 
killДата: Воскресенье, 2007-01-21, 14:36 | Сообщение # 12
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Кто то уже попользовался машиной на этой неделе в Солнцево)))))))))))))))))))


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
Кот-блевунДата: Понедельник, 2007-01-22, 23:40 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Братва
Сообщений: 113
Репутация: 9
Статус: Offline
Ваще все это херь я думаю...теракты все эти...наеб@лово...да и чего бояться в принципе...суждено взорваться-взорвешься...надо философски к этому относится...что теперь,дома чтоль сидеть.

.......................................................
 
АТиСО-true » atisotrue » НОВОСТИ » В-Н-И-М-А-Н-И-Е!!! (снова угроза терактов в Москве...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz