АТиСО® Мы знаем правду©

Политика - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 01:23
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » Политика
Политика
К какому политическому крылу вы себя относите?
1.к левым[ 1 ][7.14%]
2.к правым[ 1 ][7.14%]
3.к центристам[ 0 ][0.00%]
4.не определился(ась)[ 1 ][7.14%]
5.ни к какому (я аполитичен(на))[ 10 ][71.43%]
6.Политика для придурков, которым нечем заняться![ 1 ][7.14%]
Всего ответов: 14
SilvermoonДата: Воскресенье, 2006-06-11, 20:53 | Сообщение # 1
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Решил создать полтитческий раздел в нашем форуме... Если кого-нибудь заинтересовали те или иные политические события и/или явления, то поделится вашим мнением или впечателниями с участниками фоума вы сможете здесь...

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

Сообщение отредактировал Silvermoon - Воскресенье, 2006-06-11, 21:00
 
killДата: Воскресенье, 2006-06-11, 22:56 | Сообщение # 2
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
А левые и правые сегодня хто? Чего то запамятовал... wink
 
ChristopherДата: Воскресенье, 2006-06-11, 23:22 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Москва и область задумали объединяться... Идея не нова (уже лет 10 объединяемся)... Но щас вроде посерьёзней заговорили (интервью Лужка было на ТВЦ в середине мая)...
Лично я против такого объединения, т.к. бюджет Москвы, раз в 10 превышающий бюджет области будет на эту самую область расходоваться....
Жду ваших мнений (профессиональных и не очень)


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
LapochkaДата: Воскресенье, 2006-06-11, 23:48 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже против обьединения Москвы и области, а то постепенно и Владивосток станет спальным районом Москвы

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
SilvermoonДата: Воскресенье, 2006-06-11, 23:54 | Сообщение # 5
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Christopher, согласен с тобой... Такое объединение принесёт лишь дополнительные проблемы... Во первых, Москве вовсе ни к чему повышение расходной части бюджета. Во вторых, средств бюджета и так, по всей видимости, не хватает на покрытие всех нужд города (а их, поверьте, немало)... Лучше пустить эти деньги на разрешение транспортных, жилищно-коммунальных, социальных и иных проблем... А самое главное, на мой взгляд, сейчас начать политику по демографической децентрализации т.е. развивать инфраструктуру других городов и населённых пунктов чтобы обеспечить приток туда трудоспособного населения и, соответственно, разгузить инфраструктуры больших городов, которые уже не справляются с нуждами всё прибывающего потока мигрантов...

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
zzzДата: Понедельник, 2006-06-12, 00:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
я тоже не согласна с объединением Москвы и Московской области. В newsweek'e на эту тему даже нарисовали карту мертрополитена имени Лужкого... с одной стороны, может и удобно, а с другой...все итак в Москву рвутся, в метро вообще будетт тогда не продохнуть

Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-06-12, 00:18 | Сообщение # 7
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
А как вам вывод войск NATO из Украины в связи с массовыми волнениями со стороны местного населения? wink

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
clariceДата: Понедельник, 2006-06-12, 00:22 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
Silvermoon, с некоторое время назад искренне радовалась осаде американцев в Крыму.
Слава богу, еще есть здравомыслящие люди.


Do you think he plans it all out or just makes it up as he goes along? ©
 
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-06-12, 00:33 | Сообщение # 9
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Воистину, а то я уже было подумал, что "оранжевое безумие" окончательно охватило братскую Украину! Хорошо, что ребята ещё сопротивляются насильно навязанной сверху власти продавшихся Западу политиканов happy

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
zzzДата: Понедельник, 2006-06-12, 00:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
да, как говорится, русский дух ничем не сломишь, только вот мы обычно до последнего разваливаем все, а потом уже бъем во всю Ивановскую... sad

Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
zzzДата: Понедельник, 2006-06-12, 00:35 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Silvermoon)
Хорошо, что ребята ещё сопротивляются насильно навязанной сверху власти продавшихся Западу политиканов

хорошо сказал cool


Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-06-12, 00:36 | Сообщение # 12
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Так если бы мы сами разваливали... Нам всегда хорошенько "помогали" wink

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
zzzДата: Понедельник, 2006-06-12, 00:42 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Silvermoon)
"помогали
и сейчас помогают. не понимаю, но, на мой взгляд, есть довольно много слепых русских Иванушек-дурачков, которым навязывают, у которых нет своегомнения, которые плывут по течению и не к чему не стремятся. Возьмем, например, Единую Россию...без комментариев...мне тут вообще пришла мысль, что я не доживу до тех пор, когда не будет всего того, что творится сецчас внашей стране. Революция нам нужна, как это не грустно.


Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
killДата: Понедельник, 2006-06-12, 00:44 | Сообщение # 14
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Silvermoon)
Воистину, а то я уже было подумал, что "оранжевое безумие" окончательно охватило братскую Украину! Хорошо, что ребята ещё сопротивляются насильно навязанной сверху власти продавшихся Западу политиканов

Да там еще с оранжевых раскол страны на Запад и Восток. cool

 
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-06-12, 01:00 | Сообщение # 15
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Известное дело... Даст Бог - опомнятся вовремя и вернуться назад в состав России-матушки, а нет - так пусть хоть Восток к нам отпустят...
Quote (zzz)
мне тут вообще пришла мысль, что я не доживу до тех пор, когда не будет всего того, что творится сецчас внашей стране.

zzz, а вот так себя настраивать не стоит... Это не продуктивно... Цитирую классика: "Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена!" Я верю, что здравый смысл возьмёт верх wink


All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

Сообщение отредактировал Silvermoon - Понедельник, 2006-06-12, 01:01
 
aeroДата: Понедельник, 2006-06-12, 19:20 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Братва
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
По поводу объединения Москвы и области:
Московская мэрия утвердила план строительства последнего, 27-го кольца вокруг Москвы. Кольцо пройдет через Мурманск, Екатеринбург, Астрахань и позвилит избавить от пробок магистрали столицы.

По поводу Украины и её политики:
У власти свои планы, у народа - свои, взгляды у сторон разные и ожидание результатов тоже. В крыму же вообще ожидают не того, чего хочет власть и Наление Украины, а ожидают своего. (У меня складывается мнение, что Крым просится обратно в состав России). Ющенко и "его непоколебимая леди" (послушал её интервью и коментарии специалистов в области языка (те, которые язык изучают, забыл как специальность называется), сосмеху катался lol . А вопрос про государственный язык украины был) вообще понятие не имеют, что со строной делать. Оба прокололись. И если Ющенко пытается "отмазаться" перед населением (и перед Западом, если он действительно замешан.), то "Добрая тетя" примерив на себя одежду "обиженной" и не понятой прет на пролом (при этом забывает о разумности своих действий).

По поводу России:
Пока есть "нефтяные" деньги, будем строить политику и надеюсь построим прежде чем они закончаться. У нас сердце мягкое, мы всем помогаем. Другие завидуют, что мы такие большие, всего у нас много, и люди особенные...поэтому стараются всеми силами нас раздробить и присвоить.

zzz, революцию провести ума не надо большого, а что потом? Возрождение комунистического феникса или империю построим, а может попросимся к "востоку" или "западу" под их устои подделаемся и заживем тогда, а? Нет, я знаю мы начнем строить новую страну, проводить новую политику с тоталитарно-демократическо-комунистическо-имперским уклоном. Ура товарищи! Вы попробуйте сами на листе бымаги начертить будущее нашей страны! Кричать о перестройке легко. В 90-х накричались, далее кризис, потом в 98-м еще один и сидим мы теперь в яме, на выступе чуть повыше булькающей жидкости. Ладно не обижайтесь, но такого рода "робкие" высказывания заводят.

kill, дажились не знаем уже кто у нас в Думе сидит. ЭТО НЕ УПРЕК! правда жизни, сам всего шесть партий знаю (а их за 80 шт. переваливает.). Вот она, мать демократия, демократия мать! Развелось, всяких партий любителей пива.

 
LapochkaДата: Понедельник, 2006-06-12, 23:06 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Не ТРОЖЬ партию любителей пива!!!!! evil

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
killДата: Понедельник, 2006-06-12, 23:07 | Сообщение # 18
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kill)
А левые и правые сегодня хто?

Aero, она уже давно не его "тетя". У них там опять не получилось коалицию сделать. happy

 
aeroДата: Понедельник, 2006-06-12, 23:49 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Братва
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Lapochka, ты партию отстаиваешь или пиво или и то и другое вместе? smile Ты состоишь в этой партии? Не раскажешь поколению NEXT что она в политике делает, ну или хотя бы её цели, программу. Хоть ссылку кинь biggrin .
kill, вспомнил как Тётю зовут biggrin - Юленька Тимощенко! biggrin . А про их "трагедию" знаю, несчастные, нигде покоя не найдут. Всё политикой занимаются...занялись другим бы что ль...может у них "там" бы получилось?
 
killДата: Вторник, 2006-06-13, 13:15 | Сообщение # 20
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Молчал, молчал по поводу первой темы, и все таки решил написать...
Как то консервативно и несовременно вы мыслите, товарищи юристы. Во-первых этот процесс идет сам собой, пусть и медленно - Москва урывает кусок за куском от Московской области и в итоге поглощение просто неизбежно. Еще не так давно никто и не думал, что то, что за МКАД, может быть столицей. Во-вторых сейчас идет процесс перемещения заводов и крупных предприятий из Москвы в область. В-третьих МО сейчас нас кормит и поит - ее доля на потребительском рынке велика. В-четвертых МО пытается внести поправки в НК РФ, чтобы налоги шли в бюджет не по месту нахождения предприятия, а по месту жительства работников, ибо огромная масса людей ездит работать в Москву. В-пятых идет процесс оттока более обеспеченных в область, что приносит в бюджет области большие прибыли, в результате чего можно не сильно беспокоиться за якобы экономическую отсталость МО - уж на социальные нужды денег хватит. Самый большой недостаток ее, по моему мнению инфраструктура.
Так что не нужно так негативно об этом говорить, ведь даже если примут закон, то он начнет действовать не со следующего дня - здесь будет поэтапное присодинение, причем возможен вариант когда присоединят лишь половину области, а остальные кусками отойдут в Калужскую, Рязанскую и пр. области.
 
SilvermoonДата: Вторник, 2006-06-13, 14:16 | Сообщение # 21
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Я говорил лишь том, что подобное объединение приведёт к очередной волне миграции в Москву, ибо производство из Москвы выводят, а вместо них возводят ОГРОМНЫЕ жилые комплексы и районы... Это приведёт к тому, что Москва просто не выдержит натиска... Да, объединение неизбежно, но на данном этапе я против неё т.к. сначала необходимо подготовить почву для её проведения, а не как у нас принято - "шаляй-валяй"... Надо продумать и выстроить инфраструктуру МО, построить ТАМ жилые районы, обеспечить её разветвлённой транспортной системой и т.д. и т.п. А как быть с юридической стороной дела? Объявим мы об объединеии и всё население МО моментально становится москвичами и .... Дальше начинается хаос неописуемый...
P.S. юрист мыслит трезво, а не с восторгом глядит на весьма сомнительные перспетивы v


All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
zzzДата: Вторник, 2006-06-13, 14:47 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
aero, не заводись, я лишь высказала свое мнение, и я, конечно, понимаю, что красивая женщина далека от политики...но, тем не менее, исходя из твоих слов - лучше сидеть и молчать в тряпочку? Тебя все устраивет, я так понимаю? А меня - нет.

Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
killДата: Вторник, 2006-06-13, 15:37 | Сообщение # 23
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Тебя волнует юридическая сторона вопроса, а меня социально-экономическая. И никаких проблем при грамотном присоединении не будет. Перспективы далеко не сомнительные. Как я уже сказал денег хватит, главное чтоб не разворовали.
 
aeroДата: Вторник, 2006-06-13, 16:31 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Братва
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
zzz,
Quote
исходя из твоих слов - лучше сидеть и молчать в тряпочку? Тебя все устраивет, я так понимаю? А меня - нет.
Не торопись с выводом sad , мне тоже не безразлично где буду жить я и мои потомки. Я тебя понял о революции в прямом смысле. Посто можно её провести и без насилия одной части населения над другой, по средством законов. Это конечо дольше, зато без больших жертв и потрясений. Вспомни революцию 1905 и 1917 годов, искоренив и положительные и отрицательные стороны (т.е. все), построили новый путь в светлое будущее. <-Это революция.
Quote
что красивая женщина далека от политики...
не знаю, не видел, поверю наслово.
 
killДата: Среда, 2006-06-21, 17:08 | Сообщение # 25
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Сегодня в Moscow News прочел в рубрике на свободную тему очень любопытную статью...

Автор, британец, давно живущий в Москве, отправился в спорт-бар посмотреть регби. Там он разговорился с соседом, типичным Yuppie из сердца Британии, Колчестера. После обсуждения матча разговор перешел на Россию, где сосед автора высказал 3 популярные заграницей постулата: 1. Русские женщины хотят выскочить замуж за богатого иностранца. 2. Все русские - расисты. 3. В России почти нет свободы слова (даже геям не дали помаршировать).
Далее идут размышления автора... Он сам приехал в Москву 10 лет назад. Он также думал, что русские девушки ищут иностранцев, но это оказалось не так - многим мешают культурные и языковые барьеры и девушки ведут охоту на русских богатеев, которых оказалось немало. Он также верил, что русские - расисты, а Британия - последний бастион расовых свобод. Хотя его никогда не прельщал вид марширующих геев. И он задавал вопрос: Неужели это делает его гомофобом?
В Британии счас жуткая ситуация - 90% малооплачиваемой работы выполняют иммигранты, что составляет 29% от всей рабочей силы. Нелегалов уже порядка 570000. Много людей не то что плохо пониманиющих, а вообще с трудом изъясняющихся на английском. Неудивительно, что в Британии высокий рейтинг у Британской Национальной Партии.
Да ты расист! - сказал автору сосед! Но так ли это? Автор не считает, что английская нация - самая лучшая, и не желает, чтобы всех кто не британских кровей депортировали с островов. Но гиды в англии - иностранцы, в отелях работают - иностранцы. Каждый должен задать себе вопрос - Что за хрень творицца? - или не должен?
Когда он токо приехал многие русские ему говорили, как много приезжих в Британии. Да вы расисты! - кричал он. А сейчас приезжая порой на родину он сам долго отходит, будучи сильно шокированным от толп иммигрантов. Его сосед не мог понять мыслей автора и назвал его расистом. Конец истории.

 
Jun_TaoДата: Воскресенье, 2006-06-25, 23:41 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
kill, увы, но мы все расисты и это надо признать как факт. Большинство из нас страдают только бытовым расизмом, он безобиден по своей сути. Просто иногда с языка срываются словечки типа негр, педик, чурка... (это отражает уровень нашей культуры...не всегда высокой). самое страшное-это расизм умных людей, которые строят на нем свои шизофренические теории и еще умудряются убедить в этом остальных людей.

"Каждого человека, как видно на погибель души и тела небо наделило хоть одним из смертных грехов, если не двумя сразу"
Есть лишь смерть, и перед ней какое-то время.....
 
mblkolaДата: Понедельник, 2006-06-26, 13:44 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Jun_Tao)
словечки типа негр

а как их ещё называть?у них негроидная раса laugh
а расизм обоснованный зачастую.ничего просто так в этом мире не появляется.посмотри как большинство из них себя ведёт и тогда поймёшь.кто щас на пике ккриминальных преступлений?кого боятся ночью встретить 1х1?их самых.и как потом,кроме как,этими самыми словами их называть?не всех,но боольшинство.


You can do anything you set your mind to, man.
 
zzzДата: Понедельник, 2006-06-26, 19:22 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 414
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (mblkola)
а как их ещё называть?

афроамериканцы


Слово - великая сила. Но нужно знать, что это союзник, готовый стать предателем.
 
Jun_TaoДата: Понедельник, 2006-06-26, 22:38 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
mblkola, кстати на пике креминальных преступлений стоят не только эти самые "чуррки" и т.п. русских тоже вполне достаточно.

"Каждого человека, как видно на погибель души и тела небо наделило хоть одним из смертных грехов, если не двумя сразу"
Есть лишь смерть, и перед ней какое-то время.....
 
ЛёДата: Понедельник, 2006-06-26, 23:16 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Мы их уважаем
Сообщений: 459
Репутация: 11
Статус: Offline
kill, порадовали твои посты про область. Я наверное соглашусь с твоим мнением.
Quote (Jun_Tao)
негр, педик, чурка...

Ну... Я считаю, что мой культурный уровень достаточно ... ну не высок но на уровне...
И я когда слышу\читаю\вижу упоминание о:
Гей-парад - думаю О ПЕДИКАХ
афроамериканцев - считаю их НЕГРАМИ я НЕ РАСИСТ просто так легче и привычнее... мб я и не прав.
ну а чурки это чурки..... есть и у меня друзья среди них...... НО!!! ...


стараюсь быть хорошим... иногда получается...
 
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-06-26, 23:41 | Сообщение # 31
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
А я считаю, что в слове "негр" нет ничего плохого... В антропологии выделяют 3 основные группы: европеоиды, монголоиды, негроиды... Во всяком случае, слово "негр" не получило у нас негативного оттенка, в отличие от американского аналога "nigger"... А называть их афроамериканцами - в корне неправильный подход! Не идите на поводу у тупых телеведущих, публицистов и американских же фильмов! Афроамериканцем может называться только представитель негроидной рассовой группы, живущий в америке и/или имеющий гражданство США :)) Логика! Неужели мы можем назвать уроженца Конго или Ботсваны афроамериканцем??? :)) Это же смешно! :)) Прежде чем использовать стереотипические выражение проанализируйте его значение v
P.S. в случае, если кого-то не устраивает слово "негр", то можете использовать выражения "темнокожий мужчина", "темнокожая женщина". Нейтрально и не оскорбительно...


All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

Сообщение отредактировал Silvermoon - Понедельник, 2006-06-26, 23:56
 
clariceДата: Понедельник, 2006-06-26, 23:45 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
Надо признать, что в криминальных новостях "звездят" преимущественно друзья с Кавказа. Но не следует ли считать подобный ход вещей пропагандой? Каков бы не был уровень свободы СМИ в стране, телевидение самый простой и удобный способ зомбирования, и так или иначе используется. А кто унас на пике войны с терроризмом главный враг - вот-вот.
И еще: не следует называть расизмом некую психологическую дистанцию перед людьми другой национальности, когда это чувство обостряется уместнее применять слово "ксенофобия". ИМХО.
Зы. Ненавижу гастрабайтеров


Do you think he plans it all out or just makes it up as he goes along? ©
 
ЛёДата: Вторник, 2006-06-27, 10:58 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Мы их уважаем
Сообщений: 459
Репутация: 11
Статус: Offline
Silvermoon, ты прав...

стараюсь быть хорошим... иногда получается...
 
mblkolaДата: Вторник, 2006-06-27, 16:36 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Jun_Tao, согласен.но если соотнести процентное соотношение "русских" и "нерусских",то "нерусских заметно меньше.тем не менее они идут по кол-ву криманала на одном уровне.вот и думай кто больше всего творит.

З.Ы.тема расизма НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО с темой политики!!!!


You can do anything you set your mind to, man.

Сообщение отредактировал mblkola - Вторник, 2006-06-27, 16:36
 
Jun_TaoДата: Среда, 2006-06-28, 20:41 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
qтема расизма НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО с темой политики!!!!

mblkola, это кто тебе сказал? Никак пропускал лекции Бариса по политологии? Зря. Политика- наука о государстве, обществе в конце концов, и все что происходит в этом самом обществе-есть часть политики. Поэтому тема расизма ИМЕЕТ МНОГО ОБЩЕГО с темой политики.


"Каждого человека, как видно на погибель души и тела небо наделило хоть одним из смертных грехов, если не двумя сразу"
Есть лишь смерть, и перед ней какое-то время.....
 
mblkolaДата: Среда, 2006-06-28, 21:56 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Jun_Tao, "Никак пропускал лекции Бариса по политологии?"у меня просто их ещё и не было=)на мой взгляд,в контексте этой темы темы,политика-это непосредственно жизнь и существование высших органов гос влади,а не политика в широком смысле.

You can do anything you set your mind to, man.
 
GeminiДата: Понедельник, 2006-07-10, 18:53 | Сообщение # 37
“Я ОБОЖАЮ ПЕНЕЛОПУ КРУС !!!”
Группа: Братва
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Господа, о какой политике может идти речь в государстве, где нет никакой политики? И где местного населения осталось дай Бог миллионов 70...

Не знаешь, как соврать - говори правду. Это озадачивает окружающих...
 
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-07-10, 18:56 | Сообщение # 38
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Почему же нет? Есть политика геноцида коренного населения...

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

Сообщение отредактировал Silvermoon - Понедельник, 2006-07-10, 18:57
 
GeminiДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:04 | Сообщение # 39
“Я ОБОЖАЮ ПЕНЕЛОПУ КРУС !!!”
Группа: Братва
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
В принципе, да. Услышал от друга умную мысль и соглашусь с ней: чтобы Россия стала Великой державой, нам нужна война. Для сплочения, так сказать...

Не знаешь, как соврать - говори правду. Это озадачивает окружающих...
 
AngelochekДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:06 | Сообщение # 40
Super Star
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 389
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Gemini)
тобы Россия стала Великой державой, нам нужна война. Для сплочения, так сказать...

Это бред ИМХО,тебе что мало опыта бывших поколений...



"Дружба — это любовь без крыльев". Байрон.
 
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:07 | Сообщение # 41
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Или хотя бы общая беда или общий враг... А они у России есть... Из политических соображений не буду их называть...

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
mblkolaДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:10 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
а вот интересно.кто в вашем понимании русские?в России множество нации.и кого из них относить к русским,а кого к "не русским"???
ещё,чтоб вы не говорили,но ОЧЕНЬ долго были под игом.так вот и делайте выводы,каким образом могли остаться русские у нас в стране wink их просто нет.у любого человека в роду был хоть один тот,кто не есть русский(я всё-таки не особо понимаю кто конкретно эти самые загадочные русские) cool


You can do anything you set your mind to, man.
 
GeminiДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:11 | Сообщение # 43
“Я ОБОЖАЮ ПЕНЕЛОПУ КРУС !!!”
Группа: Братва
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Сама подтверждаешь мои слова. Во время войны люди всегда становились ближе друг другу. А когда война заканчивалась (как правило, нашей победой за редким исключением), нас всегда начинали бояться и уважать. И страна была на подъёме. А сейчас...

Мыкола, русские - это коренное население нашей части России (не помню, как называется географически - какая-то возвышенность). А все остальные - россияне. Умей отделять принадлежность к государству (гражданство) от происхождения.


Не знаешь, как соврать - говори правду. Это озадачивает окружающих...

Сообщение отредактировал Gemini - Понедельник, 2006-07-10, 19:16
 
AngelochekДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:14 | Сообщение # 44
Super Star
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 389
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Gemini)
Во время войны люди всегда становились ближе друг другу

есть другие,более гуманные способы сплачивания народа...Война будет огромной бедой для всей страны...



"Дружба — это любовь без крыльев". Байрон.
 
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:17 | Сообщение # 45
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Русский - тот кто любит Россию... Я русский и горжусь этим v
P.S. mbikola, по твоей логике нет вообще никаких наций и этносов :))


All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
mblkolaДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:17 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Gemini, ок,россияне.почему чукчи всякие россияне,а чеченцы нет? wacko

You can do anything you set your mind to, man.
 
GeminiДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:19 | Сообщение # 47
“Я ОБОЖАЮ ПЕНЕЛОПУ КРУС !!!”
Группа: Братва
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Ангел, согласен. Сам не хочу. Но, видимо, иначе нас уже никак не организуешь. Запад нас портит, а мы поддаёмся этому гиблому влиянию и отдаляемся друг от друга...

Не знаешь, как соврать - говори правду. Это озадачивает окружающих...
 
GeminiДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:22 | Сообщение # 48
“Я ОБОЖАЮ ПЕНЕЛОПУ КРУС !!!”
Группа: Братва
Сообщений: 201
Репутация: 10
Статус: Offline
Почему чеченцы - нет? У них в паспорте стоит гражданство РФ! И те, и другие - россияне. Но по происхождению одни - чукчи, другие - татары, третьи - чеченцы, мы - русские...

Не знаешь, как соврать - говори правду. Это озадачивает окружающих...
 
AngelochekДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:23 | Сообщение # 49
Super Star
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 389
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Gemini)
Запад нас портит, а мы поддаёмся этому гиблому влиянию и отдаляемся друг от друга...

И ничего не поделаешь с этим, каждый должен сделать выводы самостоятельно и дойти до этого...тогда может что-нибудь и изменится...



"Дружба — это любовь без крыльев". Байрон.
 
SilvermoonДата: Понедельник, 2006-07-10, 19:24 | Сообщение # 50
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Gemini)
Почему чеченцы - нет? У них в паспорте стоит гражданство РФ! И те, и другие - россияне. Но по происхождению одни - чукчи, другие - татары, третьи - чеченцы, мы - русские...

Точняк, мыслишь как настоящий юрист wink


All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » Политика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz