АТиСО® Мы знаем правду©

Как убрать рекламу ?! - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 02:02
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » Как убрать рекламу ?! (достала бегущая реклама на нашем форуме !?!)
Как убрать рекламу ?!
IncognitoДата: Четверг, 2006-06-22, 21:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вас достала бегущая реклама на нашем форуме ?!?! Вы не можете ее убрать ?! И вы не знаете что делать, а реклама все еще раздражает вас !?!! Тогда вы попали по адресу !!! Перестаньте щелкать мышкой, реклама все равно появится !!! Мы вас прекрасно понимаем, ВЫ В БЕШЕНСТВЕ angry >( angry !!!! ПОЗДРОВЛЯЕМ ВАС, так как только сегодня по абсолютно сниженной цене вы можете приобрести наши замечательные таблетки от приступа маниакального бешенства под названием "греби БЛЯ, гребу БЛЯ" всего за 39.95 !!! Заказав таблетки прямо сейчас вы получите в подарок абсолютно бесплатно три порции новокаина !!! Но и это еще не все !!!! Первые десять дозвонившихся получат незаменимую покрышку от КАМАЗа, да, да вы не ослышались !!! С этой замечательной покрышкой вы сможете сделать все что пожелаете: ее можно катить, на ней можно сидеть, ее можно хранить под матрасом, ведь она практически не занемает места, эту пакрышку можно держать на цепи возле любимого дерева и она обсалютно не испортит свой внешний вид и еще много чего можно с ней делать !!!
Наш тавра запатентован в государственном реестре и является абсолютно безопасным!!! Это экологически чистый препарат из морских водорослей на основе виагры !!! Не экономьте на ваших нервах, купите наш препарат или мы никогда не отстанем от вас =)))


Сообщение отредактировал Incognito - Четверг, 2006-08-24, 01:03
 
IncognitoДата: Четверг, 2006-08-24, 01:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ВНИМАНИЕ:
Реклама на форуме дает нам приличные доходы, щелкайте на рекламу НЕ более 1-го раз в течении 24 часов и вы нам сильно поможете !!!
Дополнительная информация находится тут "Помоги родному сайту одним кликом раскрутиться."

ВНИМАНИЕ:
Если вас очень сильно раздражает эта реклама, сообщите мне, и я отключу в вашем профиле показ рекламы раз и навсегда.

Сообщение отредактировал Incognito - Суббота, 2006-09-16, 12:22
 
IncognitoДата: Суббота, 2006-09-16, 12:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я убрал рекламу ... теперь ее видят только гости пусть они и жмут на нее если хотят, нам реклама не нужна. cool
 
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » Как убрать рекламу ?! (достала бегущая реклама на нашем форуме !?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz