АТиСО® Мы знаем правду©

ЮМОР - Страница 4 - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 02:47
Вы вошли как Гость

АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » ЮМОР (Раскрасим серые будни!)
ЮМОР
ЦвяточекДата: Среда, 2006-05-17, 23:07 | Сообщение # 151
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
С точки зрения банальной эрyдиции …

С точки зрения банальной эрyдиции каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мyльтиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирyющим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в резyльтате чего надо принять во внимание следyющее: посколькy не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной сyбстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирyет в эксгибиционном направлении, посколькy, находясь в препyбертатном состоянии, практически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбриональнyю клаyсторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следyет, что в резyльтате синхронизации, ограниченной минимально допyстимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требyют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабyлировать комплексный морфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yниверсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстрактного хаоса.


Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
IncognitoДата: Четверг, 2006-05-18, 00:25 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Цвяточек
Профессор !!? А экзестенция антропоморфна ?? Вы же понимаете, что любая дизюнкция имеет комплексную антогоничность ?! Факты есть факты и мы прекрасно понимаем, что комплексная антогоничность обусловлена абстрактным характером, который в свою очередь относится к экзестенции !!! Получается экзестенция это дизюнкция !!! И как же экзестенция может быть антропоморфное, если она дизюктивна ???
 
ЦвяточекДата: Четверг, 2006-05-18, 00:49 | Сообщение # 153
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Incognito, biggrin lol

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
killДата: Четверг, 2006-05-18, 07:40 | Сообщение # 154
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
А с чего ты взяла, что на аватаре мальчик??? Может это лысая девочка в шапочке???


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
ЦвяточекДата: Четверг, 2006-05-18, 10:47 | Сообщение # 155
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
kill, поверь мне, я в детях очень хорошо разбираюсь - это мальчик smile

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
AngelochekДата: Четверг, 2006-05-18, 12:17 | Сообщение # 156
Super Star
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 389
Репутация: 3
Статус: Offline
kill, у тебя нет материнского инстинкта.. wink


"Дружба — это любовь без крыльев". Байрон.
 
LapochkaДата: Четверг, 2006-05-18, 21:01 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми
автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и
фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном
ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками,
находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийного и
экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 -
приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей,
автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых
компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и
автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт
проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты
должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки
об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней
давности. Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам
собеседования.


Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
LapochkaДата: Четверг, 2006-05-18, 22:10 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Наташа Ростова и Пьер Безухов
Все наверное помнят вот это письмо Пьера Безухова:

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!

Наташа, я люблю вас!

Пьер Безухов

Хорошее письмо, да? Оооочень романтично, да? А через строку не пробовали читать? Нет? А стоило бы...


Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
ЦвяточекДата: Четверг, 2006-05-18, 22:17 | Сообщение # 159
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Lapochka, ржунимагуууу!!!!!!!!! lol lol lol

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
LapochkaДата: Четверг, 2006-05-18, 22:38 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот так-то Цвяточек, великий ... confused

Не могу не выложить:
ДНЕВНИК ДОМАШНЕГО КОТА:
Нассал под кресло. Хорошо!
____
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же
не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
____
Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и
ждут подвоха.
____
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы
взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
____
Нассал под кресло. Хорошо!
____
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а
я страдай. Вынашиваю план мести.
____
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на
свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
____
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
____
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не
хочешь". Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как
свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то
под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
____
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
____
С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все
вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только.
Повелась, повелась.
____
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое
Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не
ляжет спать.
____
Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
____
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.
____
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или
наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на
полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время
догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки.
Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у
тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое
сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.
____
Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!
____
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как
раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не
реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего
только орёт - не понятно.
____
Нассал под кресло. Хорошо, ага.
____
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало,
жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим
мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а
вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне
вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.
____
Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий
отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!
____
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё
горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик,
что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная.
Ну хоть жрать дала.
____
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо
дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась,
зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная
резинка треснула.
____
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился
за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому
на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
____
Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато
будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
____
Нассал под кресло. Хорошо!
____
Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо
себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А
потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими
радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик
отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.
____
Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!"
Обиделся.
____
Нассал под кресло. Хорошо!
____
Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза
останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня
орали: "Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные,
бездарные уроды.
____
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать
кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать:
"Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик
стираный они в туалет зря положили, да.
____
Нассал на коврик. Хорошо!


Меня нельзя не любить - я могу испортиться

Сообщение отредактировал Lapochka - Четверг, 2006-05-18, 23:21
 
ЦвяточекДата: Четверг, 2006-05-18, 22:52 | Сообщение # 161
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Lapochka, Пушкин???????? biggrin biggrin biggrin

Про кота баян, но все равно весело=)


Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)

Сообщение отредактировал Цвяточек - Четверг, 2006-05-18, 22:53
 
YulcheДата: Четверг, 2006-05-18, 22:55 | Сообщение # 162
ВЫПУСКНИЦА
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 436
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну раз уж всем охота выкладывать шутки такого размера... то вот вам и от меня...

Истиный Пpавославный : Отче наш, еже си на небеси...
Бог : Hy?
ИП : Это кто?
Бог : Как кто? Это я - Яхве. Чё хотел?
ИП <кpестицца>: Ох ты господи.
Бог : Коpоче, чего тебе?
ИП : Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог <в стоpонy> : Hy чево никто из них ноpмально pазговаpивать не yмеет?
ИП : Господи, изволь мне молитвy вознести во славy твою.
Бог <заинтеpесовано> А что читать бyдешь?
ИП : Отче наш.
Бог <pазочаpовано> : Опять? Задолбали. Тыщy лет однy телегy толкают. Она в моём
хитпаpаде в самом анyсе.
ИП : Изволь тогда глаголить аки сеpдце пpикажет.
Бог <зевая> : Hy глаголь.
ИП : Молю тебя снизойти до pаба твоего, маны небесной ниспошли дабы мог я
славить имя твое и нести людям благyю весть, дабы yслышали...
Бог : А покоpоче?
ИП : Денег дай.
Бог: А молнией по сpаке?
ИП : Понял.
Бог : Hе ссы. Тебе зачем деньги?
ИП : Хpамы во славyтвою стpоить, сиpотам помогать. Бообщем на благие дела.
Бог : Я вообще-то высщее сyщество, я мысли читаю. У тебя почемy все сиpоты с
четвёpтым pазмеpом гpyди?
ИП : <хлопаецца на колени> Hе гневись боже! То меня дьявол попyтал!
Бог <оpёт комy-то в стоpонy> : Люцый, тyт один на тебя стpелкy пеpеводит.
Люцифеp : Угy, так и запишем : "песдел на Князя Тьмы".
ИП <сцыкливо> : Господи, обоpони от сyпостата нечистого.
Бог : Hy если займёшся мнегодным делом, то спишем. Я же , слава мне, не
конченый падонак.
ИП <неистово кpестицца, бъёцца головой об пол> : Да пpидёт цаpствие твоё, да
бyдет воля твоя.
Бог : Вот дибил.
ИП : Бyдy во имя твое Рyсь от жидов нехpистей освобождать.
Бог <опять кpичит в стоpонy> : Hет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?
Моисей : Вейз миp! Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шекелю
каждый pаз, когда это слышал...<yходит в подсчёты>
Бог <обpащаясь к ИП> : За однy молитвy два pаза запоpол. Как гpицца : комy я
мозгов не дал...
ИП <с надеждой> : Hо вот, боже, по мyдpостои твоей обделил ты меня pазyмом. Hе
ИП <с надеждой> виноват я, ибо азм есть тваpь неpазyмная по обpазy и подобию
ИП <с надеждой> твоемy.
Бог : Сам понял, что сказал.
ИП : Ой!
Бог <pаспаляясь> : Пpидypком меня ещё никто не называл. <косицца в стоpонy Люцифеpа> Hy почти никто.
ИП : Боже, бyдь милостив. Ты же милостив?
Бог: Я?
ИП : Hy в писании сказано.
Бог : Так я с****ел.
ИП : А как же заповеди?
Бог : А мне можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя пpостил. Hy маленько всё же
накажy.
ИП <испyгано> : Каким обpазом?
Бог <тоpжествено> : Hе pазделишь ты ложа с женщиной боле, но с мyжчиной!
ИП<yжасаясь> : Чиво?
Бог : Пидаpом бyдешь вопщем.
ИП : Господи.
Бог : Сеанс окончен. Я побежал в войнyшкy с Мyхамедом в Иpаке игpать.


Самое главное - то, чего не увидишь глазами.
 
LapochkaДата: Четверг, 2006-05-18, 23:13 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Цвяточек, confused confused confused

Меня нельзя не любить - я могу испортиться

Сообщение отредактировал Lapochka - Четверг, 2006-05-18, 23:22
 
ЦвяточекДата: Четверг, 2006-05-18, 23:15 | Сообщение # 164
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Lapochka, если мне не изменяет память, "Война и мир" - творение Толстого.

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
LapochkaДата: Четверг, 2006-05-18, 23:20 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Вай, прости, двойка мине, исправлю и пойду биться башкой об стену. И читать Толстого confused confused confused

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
LapochkaДата: Четверг, 2006-05-18, 23:23 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Просто от Пушкина я всего ожидаю, но от Толстого surprised

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
killДата: Понедельник, 2006-05-22, 01:06 | Сообщение # 167
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
nepa-chan : мне вот вчера муж сказал "с твоего лица только смайлики рисовать.."
вот думаю это комплимент или оскорбление..

* CTpaHHoe гладит Мыловар по внутренней стороне бедра. Мыловар шумно дышит и судорожно пытается сжать колени
<Лысина_Ильича> кстати у животных это рефлекс
<Лысина_Ильича> если там погладить сразу ноги напрягают
<Мыловар> ты гладил животных по внутренним сторонам бедра?
<Лысина_Ильича> ля зачем я это сказал ....

<____> Прикольная штука порносайты - делаешь опечатку в урле... и попадаешь на ДРУГОЙ порносайт!

<Wader-MUDAK> столкнулся с проблемой когда негде купить водки. Ужос.
<AL> столкнулся с проблемой когда некогда выпить водки
<AnV_> столкнулся с проблемой, что у всех остальных проблемы так или иначе связаны с водкой

<T_Rex_Deadlike> Вот меня лять одно интересует ... сколько экспы потерял Христос после резуректа ?

<+VICH> Христос Воскрес
<+злое утро> тру
<+злое утро> т.е. воистину

Plague (06:43 PM) :
да я тоже ацки ревнивый))
Рыжец (06:44 PM) :
так завтра в 8.00
Рыжец (06:44 PM) :
стреляемся с 20ти шагов
Рыжец (06:44 PM) :
ты стреляешь сигареты
Рыжец (06:44 PM) :
и я
Рыжец (06:44 PM) :
у кого больше тот и вин
Plague (06:44 PM) :
ок

<Харпер> Кстати, я тут вчера пленку с фоторужья проявил, видел там твои гланды, ты что, застрелиться хотел?

разгадывают кроссворд:
статистическая девушка: Оптический прибор, в который можно увидеть будуще человека. шесть букв.
начальник ТО (мрачно)- прицел

<DeFrag> верни меня на CS
<Есть> а я при чем?
<DeFrag> у тебя ведь есть права доступа
<DeFrag> чтоб бан снять
<Есть> у меня много что есть
<Есть> например - член. но я же из за этого не должен тебя трахать, правильно?

<nad> Мля, все нуно начинать отдыхать, я вместо "Вечно горящие Балканы" прочел "Вечно говорящие Бакланы" и думаю: Какой-то странный фильм про войну :-\

<...> а у меня под окнами 10 лет жила надпись на асфальте краской "... дура"
<...> и самый романтический подарок мне был сделан тем парнем, который ночь отскребал это с асфальта:))))

dasha: Я ТЕСТ ПРОХОЖУ
Машкин: а че заглавными буквами? )))
dasha: ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА Я - ДАУН.

<Bas> конец света близко smile
<Bas> ночью спи в одежде и с уткой рядом smile
<levsha> Bas птичий грипп
<levsha> с уткой нельзя

Sergan
В Африке умирают дети. Unicef заключил договор с ICQ-Corporation. Отправка этого сообщения как минимум 10 пользователям из твоего ICQ-списка (включая меня), принесет Unicef 5 Euro в акции «Дети в нужде». Как вознаграждение, ваш ICQ-цветок станет синим

Dreamc@tcher
слушайте, вы все у**и и пи****сы, х**е вы в это-то верите??????, с**и тупые мне насрать на детей Африки и на гребаный цвет моего цветочка в аське, он б**дь всегда зеленым будет потому что я qip'ом пользуюсь

Dreamc@tcher
спасибюо за внимание

Dreamc@tcher
передай этол 100 человекам и будет тебе счастье и у тебя отсосет Памела Андерсон, потом Виктория Сильвстедт, а потом все настоящие и прошлые составы группы Виа ГР

Фея (19:53:36 20/04/2006)
с кем/чем я у тебя ассоциируюсь?
de_ZeRo (19:54:25 20/04/2006)
сложно сказать
de_ZeRo (19:54:31 20/04/2006)
с чем то милым и хорошим
но временами характерным
Фея (19:54:36 20/04/2006)
конкретно!
de_ZeRo (19:55:04 20/04/2006)
банка вазелина
Фея (19:55:15 20/04/2006)
почему?)))))))))))))))))))))
de_ZeRo (19:56:43 20/04/2006)
потому что стоит и любуешься ею..и вам так хорошо... она прохладная или теплая.. но всегда своя родная.. ты о многом с ней мечтаешь..много хочется сделать... а в итоге эту банку вазелина исспользуют против тебя и тебе плохо и попа болит
Фея (19:57:06 20/04/2006)
спасибо.
душевно.

[+] Mihass
как-то наполняю ванну и думаю: что медленно закачивается! то ли пользователей много качают то ли с серваком проблемы!



Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
ЦвяточекДата: Понедельник, 2006-05-22, 01:26 | Сообщение # 168
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/ wink

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
AngelochekДата: Понедельник, 2006-05-22, 14:55 | Сообщение # 169
Super Star
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 389
Репутация: 3
Статус: Offline
- Картофель фри в тюбике.
- Биг-мак в тюбике.
- Мягкая игрушка... В тюбике.
- Дни космонавтики в «Мак Дональдс»!

***
В винном магазине.
- Девушка, покажите бутылку шампанского!
- Легко!
Девушка засовывает палец за щеку, делает громкий чпок, затем начинает шипеть и брызгать слюной на покупателя.
Голос за кадром:
- Мария, прирожденная ненормальная.

***
Рrосtеr&Gаmblе купила Gillеtе.
Теперь прокладки не только с крылышками, а ещё и с лезвиями!

***
Рекламный ролик Завода ЗИЛ:
2190 год. Высшее качество. Современное оборудование.
Затем следует диалог двух роботов:
- Где ключ на 15?
- Где, Где? В П***де!
(титры): Мы сохраняем традиции нашей стран

***
Сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек (Ч) сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
П: - Ой кто это к нам тут ползет!!! Это наверное маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.

Человек отрицательно машет головой.
П: - А-А-А. это наверное черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай черепашка в кресло и расскажи дяде доктору что с тобой случилось....

Человек отрицательно машет головой.
П: Так кто же это у нас - наверное маленький червячок??
Ч: ДОКТОР, ИДИТЕ НАХРЕН, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!

***
Будни сисадмина
Cо слов менеджера:
"не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит "

Cо слов админа:
"прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше по стол, включаю, ухожу"

***

Дополнительные услуги сисадмина:
1. Ужин с системным администратором - 20 у.е.

2. Беседа после ужина на отстраненные от компьютера темы - 1 у.е. за каждую минуту

3. Продолжение беседы - 2 у.е. за каждую попытку

4. Ужин при свитчах с любым сотрудником компании - 30 у.е.

5. Ужин при хабах - 50 у.е.

6. Экскурсия по серверной - 10 у.е. за осмотр каждого сервера. Группам по 5 человек скидка 5%

7. Потрогать сервер - 5 у.е. одно касание

8. Потрогать сисадмина - 2 у.е. одно прикосновение

9. Потыкать клавиатуру сервера - 1 у.е. за каждую клавишу

10. Обломать кайф качающим файлы с сервера единичным нажатием resetа на сервере - 60 у.е. за пять минут

11. Каждые следующие пять минут - 40 у.е.

12. Выключить из сети центральный роутер на три минуты - 15 у.е.



"Дружба — это любовь без крыльев". Байрон.


Сообщение отредактировал Angelochek - Понедельник, 2006-05-22, 15:02
 
AngelochekДата: Понедельник, 2006-05-22, 15:04 | Сообщение # 170
Super Star
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 389
Репутация: 3
Статус: Offline
Из детских сочинений
Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.

Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!

Лоси забежали во двор и обделались от страха.

Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.

Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.

Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от других домашних животных.

Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

Тельняшка у моряка была распахнута настежь.

Советский народ не только вершит дела на земле, но забрался и в космос.

Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова 'дура'.

Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.

Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.

К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийся мужчина.

Как перевозили революционеры свои листовки? В чемоданах с двойной подошвой.

Дятел уселся и стал грызть дерево.

В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.

А на груди у него была белая мошонка.

Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.

Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...

Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть засунул в неё лапу и упал в зимнюю спячку.

Обломов разложил Ольгу на диване.

Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

....Рембрант стоял под дождём в семейных трусах и блаженно улыбался...

Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.

Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.

Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.

Богдан Хмельницкий послал русскому царю телеграмму.

Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...

"И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать!"

Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.

Кактус упал на кота и взвыл от боли.

У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.

Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.



"Дружба — это любовь без крыльев". Байрон.
 
ЦвяточекДата: Понедельник, 2006-05-22, 17:52 | Сообщение # 171
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Angelochek, lol Жжошь!!!!!!!! biggrin

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
killДата: Понедельник, 2006-05-22, 18:03 | Сообщение # 172
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитаты - ОТСТОЙ!


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
AngelochekДата: Вторник, 2006-05-23, 13:21 | Сообщение # 173
Super Star
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 389
Репутация: 3
Статус: Offline
kill, на вкус и цвет,товарищей нет... tongue


"Дружба — это любовь без крыльев". Байрон.
 
LapochkaДата: Вторник, 2006-05-23, 17:20 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Angelochek, мне кажется это не реальные цитаты, просто кто-то развлекался

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
killДата: Вторник, 2006-05-23, 17:27 | Сообщение # 175
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Да их уже давно сидят и тупо придумывают, поэтому и не смешно. Из жизни истории круче.
 
AngelochekДата: Вторник, 2006-05-23, 17:30 | Сообщение # 176
Super Star
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 389
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю реальные,сама в "молодости" жгла на литературе...у меня даже где то все это выписано было....


"Дружба — это любовь без крыльев". Байрон.
 
killДата: Вторник, 2006-05-23, 18:52 | Сообщение # 177
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
1. Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам
других покупателей.
2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили
через каждые 5 минут.
3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.
4. Перенеси табличку "Осторожно - мокрый пол! " в то место, где пол покрыт
ковром.
5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим
покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто принесет подушки из секции мебели.
6. Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь
помочь, начни громко плакать и попроси ее: "Ну оставьте вы меня в покое!"
7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в
зеркало, ковыряясь при этом в носу.
8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно
купить успокаивающие таблетки?"
9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из
кинофильма "Миссия невыполнима".
10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее,
начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня! "
11. Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и
крикни: "О, черт, опять эти голоса! "
12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда:
"Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась! "
 
killДата: Воскресенье, 2006-05-28, 13:06 | Сообщение # 178
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
"Здесь был Саша", "Здесь был Коля", "Здесь был Слава"... Обычные, вроде бы, надписи...
Почему я напрягаюсь, почему??? То ли чернила странные, то ли почерки... Или потому, что читаю их у себя в шкафу?

Чебурашку показывали в Литве на тамошнем наречии. Называлось «Кулверстукас и крокодилас Генас». Лучший момент — крокодилас Генас ищет «Кулверстукаса» в словаре: «Чебуреки… Чебоксары… А Кулверстукаса-то нет!»

почему женщины ходят на каблуках, красятся, и любят душиться?
потому что они мелкие вонючие страшные чудовища)



Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
AngelochekДата: Воскресенье, 2006-05-28, 13:33 | Сообщение # 179
Super Star
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 389
Репутация: 3
Статус: Offline
Последний ЖЕСТЬ! wink


"Дружба — это любовь без крыльев". Байрон.
 
LapochkaДата: Воскресенье, 2006-05-28, 21:22 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Наш ответ kill, почему мужчины не моются, не бреются и вообще не следят за собой? Потому что им уже ничего не поможет...

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
БУтербродДата: Воскресенье, 2006-05-28, 21:45 | Сообщение # 181
Сержант
Группа: Братва
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
!!! моя версия !!!
почему женщины ходят на каблуках, красятся, и любят душиться?
чтоб другие женщины завидовали dry

почему мужчины не моются, не бреются и вообще не следят за собой?
потому что таким нас тоже девушки любят tongue


Как гималайский бутерброд бурчал жывотом на ночное какао
 
LapochkaДата: Воскресенье, 2006-05-28, 22:16 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
БУтерброд, в копрне не согласна wacko

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
killДата: Воскресенье, 2006-05-28, 22:47 | Сообщение # 183
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Вы о ком вообще????? Я бреюсь, моюсь, слежу за собой (в моем понимании), да и все кого знаю делают тож самое.


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
LapochkaДата: Воскресенье, 2006-05-28, 23:28 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
kill, не о тебе речь, не тормози

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
ЦвяточекДата: Понедельник, 2006-05-29, 00:47 | Сообщение # 185
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
49 фраз,которыми можно блеснуть в интеллектуальном обществе
1.Оторвали Ваньке встаньку...
2. Ворчание - знак согласия!
3. Тише воды, смешнее травы...
4. Водитель, берегись тех мест, откуда выскакивают дети!
5. Противозачаточная внешность.
6. С голой женщиной трудно спорить.
7. Если вас окружают одни дураки, значит, вы центральный.
8. Он так молчит, что хочется раздеться...
9. Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.
10. Путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.
11. Супружеские узы так тяжелы, что их можно нести только вдвоем, а иногда и втроем.
12. Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.
13. Придумают же люди... Актовый зал, половая тряпка....
14. Обналичу Нобелевскую премию...
15. Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребёнка.
16. Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Вова Какашкин. 7 лет.
17. Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось!
18. В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.
19. Морозко: - Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красная? - Да просто оx*, дедушка! Не сугроб, б*, а солярий...
20. Вчера в нашей лаборатории скрещивали двух слонов, не ради эксперимента, а просто так - позырить...
21. Карл Клару склонял к оралу.
22. Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.
23. Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость.
24. Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.
25. Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.
26. ...Любовница от первого брака.
27. Даже самые красивые ножки растут из задницы.
28. На заработанные деньги пионеры покупали проституток и отпускали их на волю.
29. Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.
30. Лютик- маленький злодей.
31. Бормотуха - женщина, говорящая во сне.
32. Недолюбливал женщин. Не успевал.
33. Женшины досматривают порнофильмы до конца, с робкой надеждой, что в итоге все закончится свадьбой.
34. Невыносимых людей нет, есть узкие двери.
35. Подземный гараж в лесу. Сыро. Страшно. Дорого. Тел. *--
36.Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий.
37. Признания в любви часто напоминают сигналы точного времени v они действительны только в момент их произнесения.
38. Дрожащая половина
39. Бифштекс с кровью второй группы.
40. Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
41. Если есть возможность выбирать место в самолёте, надо брать совсем впереди - при падении самолета тележка с выпивкой опять проедет мимо вас!
42. Автомобиль "Запорожец" - cамое лучшее в мире привидение с моторчиком!
43. Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе...
44. Глупо пытаться успеть что-то объяснить на словах в промежутках между ударами по лицу - получается невнятно и приходится часто повторяться.
45. Спорт вреден: занятия спортом продлевают жизнь на 10 лет, а потратите вы на них 15.
46. Мы с тобой одной крови - Чук и Гек.
47. Это раньше было обрезание, теперь замораживают и обламывают.
48. Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
49. Так настрадал предсказамус


Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
AngelochekДата: Понедельник, 2006-05-29, 22:48 | Сообщение # 186
Super Star
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 389
Репутация: 3
Статус: Offline
Аффтар жЖот!!! biggrin biggrin biggrin


"Дружба — это любовь без крыльев". Байрон.
 
ЦвяточекДата: Вторник, 2006-05-30, 01:31 | Сообщение # 187
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
10 стадий утреннего похмелья для программиста (заметки монитора).

1. Созерцательная. Смотрит в монитор чистыми прозрачными глазами, ничего
не предпринимает, никуда не нажимает, изредка в изумлении произносит,
глядя в экран: "Вот это да, кто бы мог подумать!" Компьютер выключен из
розетки.
2. Деятельная. С подозрением и прищуром смотрит на клавиатуру,
раскачиваясь всем телом, потом резким движением выбрасывает руку, пытаясь
нажать на искомую кнопку. В случае удачного попадания кричит "Е-ху!!!",
в случае неудачного попадания сносит монитор к едрене фене, при этом
добродушно ворчит "ну вот третий раз за сегодня"
3. Угрюмая. Понуро сидит перед компьтером, пытаясь не совершать резких
движений. Набирает текст на клавиатуре языком головы и двумя руками
держится за мышку, чтобы не опрокинуться с кресла... Как оказалось,
напрасно.
4. Автомобильная. Пытается завести компьютер автомобильными ключами,
присобачить магнитолу на панель компьютера, и включить дворники, потому
что "ни хрена не видно, а ехать надо"
5. Развлекательная. Играет в Quake, причем из всех видов оружия
предпочитает собственные руки и дерется с монитором, угрожает компьютеру
вернуться завтра с друзьями-каратистами, и отп*здить его так, что "мама"
не распознает.
6.Террористическая. После очередной попытки разлепить глаза, в ужасе
кричит, что компьютер заминирован, потому что в правом нижнем углу
тикают часы, и ныряет под стол.
7. Государственная. На предложение "Введите свой пароль" орет в
компьютер: "Ах сука, ты меня, что ли не узнаешь?", показывает монитору
язык, неприличные жесты и удостоверение помощника депутата
Государственной Думы.
8. Оптимистическая. Весел, игрив, обращается с компьютером на равных.
Прочитав страничку Anekdot.ru, также вспоминает пару забавных историй и
рассказывает их монитору. Потом они вместе пьют пиво, компьютер
отхлебывает дисководом.
9. Униксовая. …выключает компьютер, две минуты пьет пиво, снова
включает, дожидается заставки и в тоске произносит "Опять винды,
ненавижу Гейтса", выключает компьютер, две минуты пьет пиво, снова
включает…
10. Успокоительная. Долго по слогам читает с экрана "Теперь питание
компьютера можно отключить", после чего, мягко улыбаясь, говорит
"Спасибо" и засыпает на клавиатуре.


Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
AngelochekДата: Вторник, 2006-05-30, 21:52 | Сообщение # 188
Super Star
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 389
Репутация: 3
Статус: Offline






"Дружба — это любовь без крыльев". Байрон.
 
killДата: Среда, 2006-05-31, 00:34 | Сообщение # 189
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline





Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
YulcheДата: Четверг, 2006-06-01, 14:42 | Сообщение # 190
ВЫПУСКНИЦА
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 436
Репутация: 9
Статус: Offline
Классификация тяжелых стилей музыки на примере сказки:

POWER METAL
Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет
принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.

THRASH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и трахает ее. Быстро и
без изысков.

HEAVY METAL
Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и
трахает принцессу.

FOLK METAL
Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и
прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и
засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.

VIKING METAL
Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором,
сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает
все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...

DEATH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, трахает принцессу,
убивает ее и уезжает.

BLACK METAL
Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед
воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал,
выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с
драконом.

GORE METAL
Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком,
трахает принцессу и убивает ее. Потом трахает ее труп, вспарывает живот и
сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.

DOOM METAL
Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не
сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его
и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.

PROGRESSIVE METAL
Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от
скуки. Герой поднимается в спальню
принцессы и играет еще одно соло,
используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории.
Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает
HEAVY METAL...

GLAM METAL
Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид,
и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается
выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.

GRINDCORE
Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то
нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL
Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с
драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны
загораются от драконьего пламени.

INDUSTRIAL METAL
Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные
жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

GOTHIC METAL
Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит
на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает
плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру,
впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения
своего спасителя и от того, что жизнь не удалась. Сказочная страна в
депрессии. Полный ангст


Самое главное - то, чего не увидишь глазами.
 
БУтербродДата: Четверг, 2006-06-01, 15:11 | Сообщение # 191
Сержант
Группа: Братва
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
ЁТП wacko хорошо что дети не читают такие сказки, а то у нас весь мир в маньяков бы превратился, с бутылкой пива на руках. Теперь я знаю почему запретили продажу и распитие алкогольных напитков рядом, с детскими садами, школами, и т.д. и т.п.
Оно то и верно, мир теперь может спать спокойно, по крайней мере теоретически wacko


Как гималайский бутерброд бурчал жывотом на ночное какао

Сообщение отредактировал БУтерброд - Четверг, 2006-06-01, 15:12
 
LapochkaДата: Четверг, 2006-06-01, 16:36 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне интересно, как это технически выполнимо???? dry
Quote (Yulche)
трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.


Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
killДата: Четверг, 2006-06-01, 17:34 | Сообщение # 193
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
из профильных чатов

Бэмби: --- Э-гей! Люди! Какой наполнитель посоветуете для домашнего коня?
ЛЮТИК: --- Народ!!! Помогите придумать имя для моего любимого нового хомячка!))
Очкарик: --- Я начинающий аквариумист. Купил на распродаже сомиков с большими скидками. Забавные такие. Смешно плавают вверх брюшками. Но ничего не едят уже две недели. Может, заболели? Как узнать?
Барби С Ручкой: --- Моя Лохмотья (она морская свинка), когда сердится —свистит "фьюить-фьюить", и когда радуется, тоже свистит "фьюить-фьюить".
А как тогда понять, сердится она или радуется?
MAUGLY: --- Купил змею неизвестной породы. Как узнать ядовитая или нет, если она пока не кусается?
ЛЮТИК: --- Народ!!! Имя для хомячка не придумывайте! Ему не надо уже...(((
РЫБНАДЗОР: --- У меня в аквариуме живет улитка. Когда я за ней наблюдаю, она всегда ползет из правого нижнего угла в левый верхний. Но пока она туда ползет, я всегда засыпаю. Кто знает, зачем они туда ползают?!?
havroshechka: --- Я держу свое хозяйство — две коровы, свиньи, овцы. Гуси-утки еще по мелочи. Подскажите, как наладить отношения с соседями снизу?
Микрофлоров: --- Я бюджетник. Коллеги посоветовали мне в качестве домашнего питомца завести амебу. Подскажите, как можно эффективно радоваться этому питомцу, если микроскопа у меня нет, и точно не будет?
чуВак: --- Эй, у кого еще лягушки любимцы? Я свою до 20 сантиметров надувал!
Иван Николаев: --- Хочу стать потомственным оленеводом. А отец геолог.
Проблема, однако.
сережа: --- К нам приходят хорьки. Длинные и худые. Их бы покормить, а жена вместо этого орет на нас: "Бросай пить уже, алкаш несчастный! ". Ну, не дура ли?!

аленушка С. : --- Эй, у кого козы!!! Давай, надоями хвастаться? Коровам, чур, не вмешиваться!
Математик: --- Для практического подтверждения решения задачи по числам Фибоначчи КУПЛЮ кроликов (2 шт). Если все правильно, через год ПРОДАМ кроликов (1218 шт).
Пушистик: --- Люди! Скажите, нравственно ли использовать черепаху, как подставку под горячее, если это не черепаховый суп?
угрюмый: --- Раньше у меня была собака, я трогал ей нос. Когда нос мокрый и холодный, значит здорова. Сейчас у меня рыбки. Я трогаю им нос, он мокрый и холодный. Но дохнут почему-то.
тРавкА: --- У меня дома живет дятел. Не опасно ли это?
Фея Любви: --- Ребята, как размножается канарейка? Где-то читала, что яйцами. У моей нет почему-то. Может, мне бракованную канарейку продали?
бандерлог: --- Объясните, в чем смысл разведения рыбок? Какие хоть породы съедобные?
Серый: --- Кто знает, как научить воробья разговаривать? А то семь лет ему уже, а ниче кроме "спасибо", "нелогично" и "пожалуйста" не говорит.
Admin: --- Эй, у кого собаки! Идите на прогулку. 6 утра уже.
Ирун-чик: --- Друзья подарили мне на День Рождения землеройку. Это очень маленькое и скрытное животное. Она сразу куда-то спряталась. Я не знаю, где она теперь и даже не знаю, как она выглядит. Не могли бы вы описать, как она выглядит, чтобы я ее ни с чем не перепутала?
АЙ_КЬЮ_180: --- А назовите 197 пород собак, если такие умные все!
Хохотушка: --- Подскажите, как еще можно содержать бабочек в домашних условиях, если прокалывать иголкой у меня всегда криво получается?(
goblin: --- Эй, ботаники! Кто собаку потерял? Черная. Вроде, сука... Но не кобель точно!
малышка7: --- Барбусы писеют прямо в аквариум!!! Как отучить???!!!
Борисыч: --- Молодежь! Как научить кота пить валерьянку? Взрослый уже кобель, ну, в смысле, самец, мужик, то есть, а валерьянку пить не хочет. А я один тоже не могу!
АНТОХА: --- Народ, а никому поддельный "Контрсекс" не попадался? А то купил, а не помогает нифига ни кошке, ни мне... ((
АНТОХА: --- Э-ээй! Народ! Че нет никого? А-ууууууу!
АНТОХА: --- Эй, малышка7! Хоть ты помоги!
малышка7: --- Дурак!
Борисыч: --- Че они вэтойвалерьянке нах... находят Ну! даК! хре аБырвалгГ ьсыввю! ,, ,, НаХ!
АНТОХА: --- Идиоцкий какой-то сайт, не помогает никто. В "Кроватку" лучше пойду(
Ничурин: --- Ура!!! Скрестил моль и тлю!!! Просто чудо, какая мля получилась!!!

 
LapochkaДата: Четверг, 2006-06-01, 17:46 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
http://urina-ru.narod.ru/index.htm

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
ЦвяточекДата: Четверг, 2006-06-01, 17:50 | Сообщение # 195
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Lapochka, где ты это находишь??? surprised

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
killДата: Четверг, 2006-06-01, 17:54 | Сообщение # 196
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Я уже ж скидывал! =)
 
ЦвяточекДата: Четверг, 2006-06-01, 19:36 | Сообщение # 197
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Ужась! Хватит читать такой бред!

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
LapochkaДата: Четверг, 2006-06-01, 22:31 | Сообщение # 198
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуй, маленький дружок! Я прочту тебе стишок,

Про маньяков и убийц, палачей и кровопийц.

У дороги стоит дом, во всех комнатах Содом.

Там собрался разный сброд, каждый-тот ёще урод.

Гнусный некропедофил, труп ребёнка расчленил,

Буйной страстью одержим,надругается над ним.

Копрофил в углу жевал, тёплый, полужидкий кал.

Чавкал, брызгая слюной, свежей запивал мочой.

А за стенкой зоофил в половую связь вступил

С перепуганной козой, и любуется собой

В отражении зеркал. Он, естественно, не знал,

Что за ним, дрожа как лист, наблюдает онанист,

Притаившись у стены, руку запустив в штаны.

Под распятием в углу, в вену запустив иглу,

Увалился наркоман на заблёванный диван.

Дрыхнет на свою беду, в наркотическом бреду

И не знает, что сейчас, вырезает ему глаз

Обезумевший маньяк, в окровавленный кулак

Бритву острую зажав... Ото всех этих дел устав,

Кто-то вены перегрыз и с балкона спрыгнул вниз.

За окном течёт река, по реке плывёт рука.

Крематорий во дворе, то-то радость детворе!

Можно весело играть, тёплым пеплом посыпать

Груды обгорелых тел. В общем много разных дел.

Девочка с большим бантом, погналася за котом

И поймав его за хвост, била головой об мост.

Мальчик со щенком играл: шкурку заживо сдирал

Обкурившись анаши. Веселился от души!

Занят был, и потому, не видел, что к нему

Незаметно, со спины пробирался вдоль стены

Старый, безобразный дед, захотевший на обед

Мяса детского сварить. Пацану осталось Жить

Ровно двадцать пять секунд. А затем старик ему

Камнем череп раскроил, по суставам распилил

И отправился домой, тушку прихватив с собой.

Скрыт в развалинах подвал, там проходит ритуал:

Сатанисты, не спеша, дружно мучают бомжа.

Привязав его к столбу, вырезают крест на лбу

И живот ножом вспоров, пьют по очереди кровь.

Веселясь и хохоча, кожу срезали с плеча

И в затылочную кость, забивают ржавый гвоздь.

Вот, издав победный крик, жертве вырвали кадык

И в трахею, наконец, льют расплавленный свинец.

Со свечей стекает воск, на стене белеет мозг,

В темноте, средь ржавых труб, черви поедают труп.


Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
ЦвяточекДата: Пятница, 2006-06-02, 00:06 | Сообщение # 199
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Lapochka, wacko

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
SilvermoonДата: Пятница, 2006-06-02, 01:26 | Сообщение # 200
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Б-р-р-р... Страсти какие! wacko

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
АТиСО-true » ОБЩЕНИЕ » Та самая беседка со стекляшкой » ЮМОР (Раскрасим серые будни!)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz