АТиСО® Мы знаем правду©

Петросян Эдгар Сергеевич - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 22:46
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
АТиСО-true » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ » ± ДЕКАНАТ ± » Петросян Эдгар Сергеевич
Петросян Эдгар Сергеевич
IncognitoДата: Пятница, 2006-04-28, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не знаю, не знаю…..вот всё слышу от друзей, что если Петросян попал к вам на семинар, то спрашивать он будет строго….сам я не бывал у него на семинарах и подтвердить я это не могу, а вот из-за пропусков в деканате я бывал и не я один такой !!! Могу с уверенностью сказать, что Петросян классный мужик и думаю, что со мной согласиться многие. Если вам хоть раз доводилось с ним общаться, а скорее всего вам доводилось с ним общаться ибо прогуливают студенты “реже чем рак на горе посвистывает”, то вы меня поймете …. Эдгар Сергеевич хороший человек и плохого не пожелает ...
 
ChristopherДата: Суббота, 2006-04-29, 18:21 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Я думаю, что Incognito, так с Петросяном на семинаре и не встретится, т.к. пойдёт по "уголовно-криминальному" пути, а вот мне очень даже хочется посмотреть на то, как он ведёт. А насчёт того, что строго - так это даже хорошо: студенты - странный народ: пока пинка не получат, не зашевелятся.

Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))

Сообщение отредактировал Christopher - Суббота, 2006-04-29, 18:22
 
LapochkaДата: Воскресенье, 2006-04-30, 02:21 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Если тебя зовут в деканат,
Не бойся декана — тебе он не брат!
Бей его мощно, бей его смело,
Борись, студент, за правое дело!


Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
ЛёДата: Вторник, 2006-05-09, 19:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Мы их уважаем
Сообщений: 459
Репутация: 11
Статус: Offline
Петросян хороший мужик! Старается... никого еще не обижал.

стараюсь быть хорошим... иногда получается...
 
ChristopherДата: Четверг, 2006-05-11, 22:12 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лё)
Петросян хороший мужик!

на 1000000000000000000000 % согласен... Не имел удовольствия личного общения с ним, но все кто с ним общался (даже по поводу прогулов) дают пока положительные отзывы.


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
ЦвяточекДата: Четверг, 2006-05-11, 22:31 | Сообщение # 6
Нежный цветок
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 1037
Репутация: 17
Статус: Offline
Вмеру строгий и понимающий smile

Пока люди любят, они прощают... © (Франсуа де Ларошфуко)
 
aeroДата: Суббота, 2006-05-13, 17:40 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Братва
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Christopher, Про студентов желательно не обобщать они разные бывают, но большинству действительно нужно своеобразного "пинка".

По поводу прогулов с ним не общался и за другие промашки к нему не попадал, а вот так сказать вопросы, направленнфые на решение проблем, по созданию определенных структур, а также был момент семинары проводил, то здесь с предыдущими хвалебными словами согласен, но чувствую в процессе обучения с ним еще не раз встречусь и тогда более полное представление представлю cool .
Единственное могу сказать точно (это по поводу семинаров), не каждому преподу требуется, что бы студень рассуждал, мысля понятна?

 
glissДата: Суббота, 2006-05-13, 17:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Петросян-мужик просто СУПЕР! МУЖИК с большой буквы. По-больше нам таких преподов!! Неуспееете оглянуться, он и деканом Юрфака будет, поверьте мне!!!!

Жизнь прекрасна, во всех ее проявлениях.....
 
LapochkaДата: Суббота, 2006-05-13, 23:00 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Эдгар Сергеевич, действительно,
Quote (Цвяточек)
Вмеру строгий и понимающий
, согласна с Цвяточек, а на семинарах действительно спрашивает строго, но лучше если он будет вести у вас после того как вы изучите 2 часть гражданки, у нас он вел первую и у меня с ним отношения не сложились именно в плане учебы из-за непонимания.


Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
WintesssДата: Понедельник, 2006-05-15, 15:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Эдгарчик (как имел неосторожность назвать его Барси В.В.) единственный здравомыслящий человек из администрации, с хорощим чувством юмором, достаточным чувством такта и вообще он наш человек!!!! соласить, не признать таковым преподавателя, который ночью со студентами распивает спиртные напитки в 208 невозможно smile
хотя дело конечно не в этом. Лично от души и с добрым чувством выражаю респект этому умному мужчине (их так мало осталось!) и заранее сожалею о его предполагаемом уходе из академии.
ЭДГАР СЕРГЕЕВИЧ, МЫ БЕЗ ВАС ПРОПАДЕМ!!!!!!! НЕ БРОСАЙТЕ НАС!!!!!!! МЫ ОБЕЩАЕМ 100% ЯВКУ В СЛЕДУЩЕМ ГОДУ И ХОРОШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПО УСПЕВАЕМОСТИ!!!!!!
 
LapochkaДата: Понедельник, 2006-05-15, 20:18 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 522
Репутация: 5
Статус: Offline
Петросян уйти собирается?.. dry

Меня нельзя не любить - я могу испортиться
 
IncognitoДата: Понедельник, 2006-05-15, 21:14 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Lapochka)
Петросян уйти собирается?..

Он единственный человек, который следит за АТиСО в целом !!!
Как бы это не звучало, но факт есть факт !!!!
Если все хорошие люди уйдут, то кто же тогда останется в АТиСО ??? sad
Я конечно понимаю Эдгар Сергеевича .... найдя более перспективное место всегда хочется уйти со старого менее перспективного ..... тем более что такой человек с такими амбициями (я по поводу того, что он делает для АТиСО) всегда и везде будет нужен !!!
В любом случае, если Wintesss права, то ничего хорошего нам ждать не стоит !!!
Люди вы только вдумайтесь, а вдруг там в место Эдгар Сергеевича будет сидеть злой дядя или злая тетя !!! Паника !!! Вешайтесь !!! Я не знаю как вам, но мне это мягко говоря не очень нравится !!!
Quote (Wintesss)
ЭДГАР СЕРГЕЕВИЧ, МЫ БЕЗ ВАС ПРОПАДЕМ!!!!!!! НЕ БРОСАЙТЕ НАС!!!!!!! МЫ ОБЕЩАЕМ 100% ЯВКУ В СЛЕДУЩЕМ ГОДУ И ХОРОШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПО УСПЕВАЕМОСТИ!!!!!!

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100% !!! МЫ СТАНЕМ ЛУЧШЕ, ТОЛЬКО НЕ УХОДИТЕ !!!
 
glissДата: Понедельник, 2006-05-15, 21:20 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я верю в то, что в скором времени Наш любилый Петросянчик станет деканом Юрфака, вот увидите, станет!!!!! wink

Жизнь прекрасна, во всех ее проявлениях.....
 
IncognitoДата: Понедельник, 2006-05-15, 21:25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ты права gliss, это очевидно !!!! У него большие перспективы !!!
 
SilvermoonДата: Суббота, 2006-05-27, 19:11 | Сообщение # 15
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Про Эдгара Сергеевича скажу одно - уважаю...

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
НезабудкаДата: Среда, 2006-11-29, 19:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет а кто нибудь из Вас знает про личную жизнь Петросяна Э.С.???
 
Кот-блевунДата: Среда, 2006-11-29, 20:05 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Братва
Сообщений: 113
Репутация: 9
Статус: Offline
Неа....и, что характерно, не очень-то интересно знать. smile

.......................................................
 
НезабудкаДата: Четверг, 2006-11-30, 22:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Страно, вот мне интересно знать как можно больше про чел с которым я общалась или общаюсь,
Ну так что потверждаются слухи о уходе Петросяна или пока нет?
Да и вот ему же надо сообщить, что большая часть студентов растроется если он уйдет
 
Кот-блевунДата: Пятница, 2006-12-01, 11:07 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Братва
Сообщений: 113
Репутация: 9
Статус: Offline
ну может быть кто-то и расстроиться...он уже уходил 1 раз...по-моему никто не заметил smile

.......................................................
 
DaYaTakayaДата: Пятница, 2006-12-01, 16:22 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 344
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой,что мне подсказывает что не с проста незабудка такие вопросы задает...не подстава ли????

Красота - это страшная сила)
Жизнь нам даётся всего один раз, и прожить её надо так, что там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
 
Кот-блевунДата: Пятница, 2006-12-01, 18:42 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Братва
Сообщений: 113
Репутация: 9
Статус: Offline
АХТУНГ АХТУНГ АХТУНГ АЛЯРМ АЛЯРМ АЛЯРМ!!!!ПАЛЕВО НА ФОРУМЕ!!!!ПОДСТАВЫ!!!

.......................................................
 
RaketaДата: Пятница, 2006-12-01, 19:00 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Был у нас раз на семинаре....дерет ваще ахтунг. За семинар умудрилась отхватить 3 и 5.....кстати девочек почему то строже у нас спрашивал. По поводу пропусков у него пару раз была....нормальный такой....вполне вменяемый, все выслушал...погрозил пальцем...сказал больше так не делать. Ну вобщем вполне зачетный чел
 
witnesssДата: Воскресенье, 2007-03-18, 12:57 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
петрос страдает краткосрочной памятью... смешно у него это выходит... biggrin
нафига он практикует эти дурацкие рефераты за пропуски и 2ки, не понятно. Как будто нам больше занятся нечем! smile все равно он их читать не будет.


Если ты живешь по высшим законам своей души,
результат игры не имеет значения.
Чем бы она ни закончилась,
она закончиться правильно............
 
pravovednikДата: Воскресенье, 2007-04-15, 12:56 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Братва
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне Петрос один из лучших преподов. По крайней мере точно знаю что не так будет обидно если ему не сдам. да еще говорят, что на госах чуть ли спасает студентов.
А про память - кто из вас уверен, что завтра сам не будет страдать этим. Тем более что это дает возможность студентам увернуться от его "допроса". А кто благоустраивает на факультет (видеокамеры, турникеты и др.)? Так что явных минусов у него нет.


Кто для других законы составляет,
Пусть те законы первым соблюдает. (Д. Чосер)
 
contrabasДата: Воскресенье, 2007-04-15, 13:08 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Братва
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
pravovednik, если человек работает - он должен это делать отлично! happy
То, что Э.С. не валит на госах, не значит, что он хороший препод (поскольку задача препода - в том, чтобы обучить, а не отмазывать)


Шаги все ближе...
Больше никогда не смогу писать. Писать следует, видимо, только тогда,
когда ничего не случается.
 
pravovednikДата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:47 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Братва
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
contrabas ПОЗВОЛЮ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ. И ВОТ ПОЧЕМУ :
1
Quote
если человек работает - он должен это делать отлично

РАБОТАТЬ ОТЛИЧНО - ЭТО СУБЪЕКТИВНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ. ВОТ ЕСЛИ СПРОСИТЬ ЛЮБОГО РАБОТАЮЩЕГО ЧЕЛА. КАК ОН РАБОТАЕТ - ОТВЕТ БУДЕТ ОДНОЗНАЧНЫМ ОТЛИЧНО, ХОРОШО И Т.Д. (ОСОБЕННО ЕСЛИ СПРОСИТ НАЧАЛЬНИК, И СОВСЕМ ДРУГОЕ - ЕСЛИ ПОДЧИНЕННЫЕ
2
Quote
То, что Э.С. не валит на госах, не значит, что он хороший препод (поскольку задача препода - в том, чтобы обучить, а не отмазывать).

МОЖЕТ ДЛЯ КРАСНОДИПЛОМНИКОВ НА ГОСАХ И НЕ ЗНАЧИТ, А ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ - ВАЖНО ЧТОБЫ ИХ НЕ ЗАВАЛИЛИ (КСАТИ МНЕ РАССКАЗАЛИ, ЧТО Т.П. ЕВДОКИМОВА НА ГОСАХ МОЖЕТ ЗАДАТЬ НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОПРОС, А ТО И ЗАВАЛИТ, И ПОЭТОМУ ИНОГДА ЕСЛИ УДАЕТСЯ ЕЕ СТАРАЮТСЯ УВОДИТЬ). ПОЭТОМУ ПО МНЕ ЛУЧШЕ Я БУДУ УВЕРЕН, ЧТО СДАМ ГОСЫ, ЧЕМ ЛИШНИЙ РАЗ ВОЛНОВАТЬСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО.


Кто для других законы составляет,
Пусть те законы первым соблюдает. (Д. Чосер)
 
mblkolaДата: Воскресенье, 2007-04-15, 19:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
*бесят меня, когда некоторые особо сообразительные, чтобы привлечь к своей персоне внимание, начинают новогоднюю ёлку из форума устраивать angry *

You can do anything you set your mind to, man.
 
contrabasДата: Воскресенье, 2007-04-15, 19:36 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Братва
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
mblkola, форум по-моему для того и создан, чтобы высказываться.
Тем более, подобные мои большие посты - редкость, это, как говорится, для крайних ситуаций.


Шаги все ближе...
Больше никогда не смогу писать. Писать следует, видимо, только тогда,
когда ничего не случается.
 
SuslikДата: Воскресенье, 2007-04-22, 13:49 | Сообщение # 29
Лейтенант Сусел
Группа: "прекрасные полoвинки форума"
Сообщений: 94
Репутация: 13
Статус: Offline
contrabas, при всем моем уважении к тебе, ты, по-моему, перегибаешь палку.
Всем уже и так понятно, что к Эдгару Сергеевичу у тебя личная неприязнь. Зачем только пытаться твое личное субъективное мнение представить как объективность? НЕ лучше ли сказать, что так, мол, и так, произошла ситуация, вследствие которой у меня с Петросяном разладился межличностный контакт.. По-моему, это будет по-честному...

На мой взгляд, Эдгар Сергеевич очень много делает и для Академии, и для студентов. Более того (и это немаловажно), к нему всегда можно обратится за помощью, в которой он никогда не откажет. smile


Все, что дается судьбой, нам по силам!

Быть счастливым легко!!! И приятно

 
ChristopherДата: Воскресенье, 2007-04-22, 15:17 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Suslik)
На мой взгляд, Эдгар Сергеевич очень много делает и для Академии, и для студентов. Более того (и это немаловажно), к нему всегда можно обратится за помощью, в которой он никогда не откажет.

Не могу не согласиться, а поэтому - согласен)))


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
contrabasДата: Воскресенье, 2007-04-22, 16:07 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Братва
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
Suslik, никакой личной неприязни нет, я лишь обратил внимание на опрделенные моменты, которые видел. Личная неприязнь - это когда тебе, например, нос у человека не нравится или как он смеется или др. т.п. или тебе он становится противен из-за совершения какого-то поступка.
Причем, насчет того, что Эдгар Сергеевич делает для Академии, я никак не высказывался. Я говорил лишь о его преподавательских качествах!
Межличностный контакт вообще не может быть связан с тем, что я высказываю тот или иной факт.
Вот тебе пример: М.Л.Галас вела у нас ИОГиП - она мне жутко не нравилась, казалась стервозной и т.д., но сказать по существу мне было про нее нечего - вот это случай, когда речь идет о нарушении межличностного контакта.
Кроме того, мне кажется, что на нарушение межличностного контакта можно свалить абсолютно всё.


Шаги все ближе...
Больше никогда не смогу писать. Писать следует, видимо, только тогда,
когда ничего не случается.
 
SuslikДата: Воскресенье, 2007-04-22, 17:07 | Сообщение # 32
Лейтенант Сусел
Группа: "прекрасные полoвинки форума"
Сообщений: 94
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (contrabas)
или тебе он становится противен из-за совершения какого-то поступка.

разве не так?

Quote (contrabas)
о его преподавательских качествах!

по-моему, с предподавательскими качествами у него все в порядке (ИМХО). Может быть, раньше, по отношению к предыдущим студентами от, скажем, находился в поиске необходимой методики, а сейчас.. Честно говоря, жаловаться не на что. На спецкурсе по ценным бумагам (не помню, был ты или нет), например. все сложные моменты он объяснял "на пальцах" так, что всем все было понятно. Ни один преподаватель Академии так не объясняет.

Quote (contrabas)
на нарушение межличностного контакта можно свалить абсолютно всё.

не скажи..


Все, что дается судьбой, нам по силам!

Быть счастливым легко!!! И приятно

 
Кот-блевунДата: Воскресенье, 2007-04-22, 17:23 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Братва
Сообщений: 113
Репутация: 9
Статус: Offline
мда...не знаю...по мне если честно он как препод довольно слабый...как человек занимающийся какой-то организаторской работой-это да,он старается,и видно что ему не пофиг на академию...в этом респект.

.......................................................
 
contrabasДата: Воскресенье, 2007-04-22, 17:57 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Братва
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
Suslik, чтобы человек стал противен (по моему мнению), он должен совершить серьезный поступок против нравственности, от Э.С. такого не было.
На ценных бумагах действительно было интересно, согласен.


Шаги все ближе...
Больше никогда не смогу писать. Писать следует, видимо, только тогда,
когда ничего не случается.
 
witnesssДата: Суббота, 2007-06-02, 12:24 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
нет, я конечно все понимакю, но на х.. студентам так мозг напрягать со своим зачетом? я весьма обескуражена его манерой расставления автоматов! по какому приципу он это делал?

Эдгар Сергеевич, если вы читаете этот пост, ответьте на вопрос.. а то дико интересно... wink


Если ты живешь по высшим законам своей души,
результат игры не имеет значения.
Чем бы она ни закончилась,
она закончиться правильно............
 
witnesssДата: Понедельник, 2007-08-20, 00:38 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
Эдгар Сергеевич!!!!!!!!! Поздравляю вас с 30-летием!!!! Желаю Вам прежде всего от нас не уходить. Неужели Вам неинтересно посмотреть, как Ваш самый проблемный курс будет получать дипломы? Зрелище обещает быть занимательным biggrin

Ну если серьезно, то желаю Вам здоровья, удачи, денежной работы и позитивного опыта по жизни, а также отсутствия финасовых, творческих кризисов и кризиса среднего возраста


Если ты живешь по высшим законам своей души,
результат игры не имеет значения.
Чем бы она ни закончилась,
она закончиться правильно............
 
ChristopherДата: Понедельник, 2007-08-20, 02:35 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Эдгар Сергеевич! От имени себя и от имени администрации нашего сайта хочу поздравить Вас с Днём Рождения, пожелать всяческих успехов, фантастического здоровья, огромной удачи.
Спасибо Вам за всё, что Вы сделали и ещё сделаете для всех нас.


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
IncognitoДата: Понедельник, 2007-08-20, 10:25 | Сообщение # 38
Если исчо раз...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3722
Репутация: 8
Статус: Offline
Эдгар Сергеевич! Искренне поздравляю Вас с днем рожденья, желаю успехов в работе, в жизни, в борьбе если борьба предстаит, в общем во всем, всем, всем !!! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ !!!

P.S.

http://www.novaplus.ru/management/

Бродил по интернету и чисто случайно наткнулся на ссылку с Эдгар Сергеевичем … жаль что он ушел из академии, хотя это не удивительно, ведь новая работа куда перспективнее …. ну что ж в любом случае нам остается только пожелать ему удачи, успехов и конечно же спокойной приятной работы, приносящей много, много, много денег !!!


Ты многое сделал не самым простым способом. Но не принимая никаких рисков, никакой ответственности, как мог бы ты понять?

«К настоящей победе приходишь только через беду»

Тренируйся с сердцем и душой, не теоретизируя.

Всегда нужно знать, когда заканчивается очередной этап твоей жизни. Замыкается круг, закрывается дверь, завершается глава - не важно, как ты это понимаешь, важно оставить в прошлом то, что уже принадлежит прошлому. Постепенно я начинаю понимать, что те пол года, прежде представлявшиеся мне нескончаймой пыткой, теперь проявляют свой подленный смысл.

 
ПетросянДата: Вторник, 2007-08-21, 09:44 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: VIP
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо Вам большое друзья, наверно нет ничего приятнее, чем услышать добрые слова и пожелания от своих студентов.
А я от себя поздравляю Вас с наступлением НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА, желаю Вам удачи, творческого успеха, выносливости и трудолюбия.
 
mblkolaДата: Среда, 2007-08-22, 11:34 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
Как ушёл из Академии? surprised Плохо дело...

You can do anything you set your mind to, man.
 
witnesssДата: Среда, 2007-08-22, 12:41 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
mblkola, ну ты даешь! с добрым утром! то, что ЭС нас покинет sad стало известно еще в прошлом семестре

Если ты живешь по высшим законам своей души,
результат игры не имеет значения.
Чем бы она ни закончилась,
она закончиться правильно............
 
killДата: Четверг, 2007-08-23, 10:26 | Сообщение # 42
Злобный крысь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1141
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот что значит "правильный" Петросян! cool


Все, чем занимается Бoг, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать. *Чак Паланик*

Трудно отдавать любовь не получая ничего взамен...

Не стоит тратить время на тех, кто не жаждет провести его с тобой...

...Воздух давит на грудь,
Сжимая в кулак
Тяжелую плеть,
Но не об этом ли так я бредил,
Я думал о чем то своем,
Пытаясь душить в глубине своей стон,
Как страшно бывает порою, законы
Одним дали деньги и власть
Другим - звоны в ушах,
Я скорее второй, чем первый,
Я наверно дурак, но слава Богу не стерва... (Graffity)

 
witnesssДата: Понедельник, 2007-09-10, 23:04 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
теперь говорят, что он все таки останется.......... но уже в роли штатного препода, а не 1го заместителя декана

Если ты живешь по высшим законам своей души,
результат игры не имеет значения.
Чем бы она ни закончилась,
она закончиться правильно............
 
АТиСО-true » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ » ± ДЕКАНАТ ± » Петросян Эдгар Сергеевич
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz