АТиСО® Мы знаем правду©

АТиСО в Интернете - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 12:47
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
АТиСО-true » atisotrue » НОВОСТИ » АТиСО в Интернете (и все что с ним связано, особенно ссылки)
АТиСО в Интернете
IncognitoДата: Суббота, 2007-05-05, 11:06 | Сообщение # 1
Если исчо раз...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3722
Репутация: 8
Статус: Offline
http://atisoart.by.ru/ - офигенный сайт АТиСО-art, короче активисты.
Сайт классный.


Ты многое сделал не самым простым способом. Но не принимая никаких рисков, никакой ответственности, как мог бы ты понять?

«К настоящей победе приходишь только через беду»

Тренируйся с сердцем и душой, не теоретизируя.

Всегда нужно знать, когда заканчивается очередной этап твоей жизни. Замыкается круг, закрывается дверь, завершается глава - не важно, как ты это понимаешь, важно оставить в прошлом то, что уже принадлежит прошлому. Постепенно я начинаю понимать, что те пол года, прежде представлявшиеся мне нескончаймой пыткой, теперь проявляют свой подленный смысл.

 
mblkolaДата: Вторник, 2007-05-08, 21:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: King of Flood
Сообщений: 1902
Репутация: 9
Статус: Offline
По-моему я видел их творчество. Ездил на посвящение в прошлом году. точнее ездил, чтобы с одной своей знакомой увидиться с главной площадки. Так вот, если я не ошибаюсь, то они делали ролик, который крутили на проекторе 1 раз. Если честно, то я пускал слюни от зависти. Настолько была офигенно подобрана музыка и картинка. И настолько этот ролик показал, что студенческая жизнь на юрфаке и "там" - это небо и курятник. Ребята безусловно молодцы. Мой низкий поклон им...

You can do anything you set your mind to, man.
 
ChristopherДата: Вторник, 2007-05-08, 22:47 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
www.atisotrue.ru - без комментариев biggrin

Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
АТиСО-true » atisotrue » НОВОСТИ » АТиСО в Интернете (и все что с ним связано, особенно ссылки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz