АТиСО® Мы знаем правду©

плохие советы от atisotrue - АТиСО-true

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-04-16, 19:39
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
АТиСО-true » atisotrue » НОВОСТИ » плохие советы от atisotrue (…..мы советуем, только плохое….)
плохие советы от atisotrue
IncognitoДата: Пятница, 2006-04-14, 21:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





СОВЕТ ПЕРВЫЙ
Что можно сделать когда очень скучно? Ну, разумеется, разумеется сделать что-то очень полезное для человечества. Для того чтобы это самое человечество запомнило тебя таким как ты есть. Страдая полным пофигизмом я с ВЕСЕЛЫМ МОЛОЧНИКОМ (друган со старого форума на atisotrue) завалился в РАМСТОР и затарился упаковкой и двухлитровым батлом . И так, судьба человечества была в наших руках!

Так как это была первая съемка, она вышла не так как мы ожидали, другие варианты съемок с удвоенным эффектом к сожалению не получилось записать, но я думаю в скором времени, когда будет более жаркая погода я повторю это дело и сделаю более офигенную запись чем эта….даже и не спрашивайте меня откуда мы это узнали….это не важно….главное это то что мы делаем…..и делаем мы это специально для вас….

Вот прога для просмотра видео отснятого на мобильнике (формат 3gp короче) скачать прогу (881.96 Кб) саму прогу устанавливать не надо она и так работает

А тут вот сам архив всего того, что мы делали скачать видео (3.16 Мб)

ВНИМАНИЕ! Не повторяйте это у себя дома!! Только в гостях!
При съёмках этого кролика, ни одного ролика не пострадало.

Сообщение отредактировал Incognito - Воскресенье, 2006-04-23, 12:25
 
ChristopherДата: Воскресенье, 2006-04-16, 16:13 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Incognito)
При съёмках этого кролика, ни одного ролика не пострадало.

Все совпадения с реальными лицами случайны.

Хотите узнать почему
Coca-cola Light + Mentos = эффект Усамы Бен Ладена
тогда заходите на
Похимичить


Использую заклинание увеличения количества часов в сутках за счёт снижения уровня Health Point )))
 
ЛёДата: Воскресенье, 2006-04-23, 13:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Мы их уважаем
Сообщений: 459
Репутация: 11
Статус: Offline
Incognito, посмотрел видео! biggrin biggrin biggrin 5 балов!!! Ты и твой друг зажгли! А комментарии просто супер! Вы падонки... отличное позитивное видео! У меня было ОЧЕНЬ плохое, настроение, а теперь ))))))))))))))))) бу га га га га

стараюсь быть хорошим... иногда получается...
 
IncognitoДата: Воскресенье, 2006-04-23, 14:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





=))))))))))))))) спасибо Лё приятно.... а то ваще отзывов никаких нет....думал не понравилось людям.....может из-за комментариев во время съемок....вот и решил убрать пока нормально не отсниму видео.....терь точно оставлю biggrin
 
SilvermoonДата: Воскресенье, 2006-04-23, 18:00 | Сообщение # 5
Светлый эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 544
Репутация: 11
Статус: Offline
Incognito, на самом деле весёлое видео... Я тоже, в своё время, пробовал этот трюк... Молодцы, продолжайте просвещать народ... wink

All we are is dust in the wind...

Обыкновенный романтик и мечтатель...

"Кто любовь потерял - превращается в лёд.
Кто её отыскал – никогда не умрёт."

 
IncognitoДата: Воскресенье, 2006-04-23, 18:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Silvermoon, а я вот об этом трюке узнал под новый год
 
sexygirlДата: Воскресенье, 2006-04-23, 19:05 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: "прекрасные половинки форума"
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Забавненько вы развлекаетесь молодые люди..
 
АТиСО-true » atisotrue » НОВОСТИ » плохие советы от atisotrue (…..мы советуем, только плохое….)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz